Активный гражданин #2

До 9 апреля
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрый день всем! Как вы думаете катки ещё будут выкладывать? Или уже все тепло уже ненужно. И крыши в снегу наверное навряд ли выложат
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И в правду, а почему интересно так задания долго проверяют...зависли с четверга
У меня сегодня с утра один проверили. Видимо, по тихоньку проверяют.
 


Я так понимаю, что если не зарегистрировался через timepad, а только через гугл- или яндекс-формы по куар-коду на мероприятия по книгам в библиотеки, то смысла идти нет. Приглашения не пришли на почту и подтвердить своё участие скриншотом из регистрации не получится. Дааааа, неприятненько.
 
Я так понимаю, что если не зарегистрировался через timepad, а только через гугл- или яндекс-формы по куар-коду на мероприятия по книгам в библиотеки, то смысла идти нет. Приглашения не пришли на почту и подтвердить своё участие скриншотом из регистрации не получится. Дааааа, неприятненько.
Я делала скриншот, что форма отправлена. Не ясно, прокатит такое или нет. Кто знает, фото с мероприятий в библиотеказ надо делать из приложения? Или можно подгружать файл?
 
подскажите по мероприятию. Зарегистрировалась через по ссылке через тайм пэд, в гз когда нажимать "приступить к заданию"? сколько оно действует?
 
А я вот не сделала((( Значит, не пойду, если нужно подтверждать регистрацию.
Но подтверждение регистрации мне не пришло, тут писали, что другим приходило... Так что не уверена, зарегистрирована или нет
 
И в правду, а почему интересно так задания долго проверяют...зависли с четверга
с четверга это совсем не долго.. из рабочих дней была лишь пятница и сегодня понедельник лишь на половину прошёл.. а заданий тысячи за это время было... если бы позапрошлого четверга, вот тогда долго.. как у жены взятие книг проверяют уже 11й день...
 
  • Like
Реакции: Оксана К
с четверга это совсем не долго.. из рабочих дней была лишь пятница и сегодня понедельник лишь на половину прошёл.. а заданий тысячи за это время было... если бы позапрошлого четверга, вот тогда долго.. как у жены взятие книг проверяют уже 11й день...
Я в том день 3 катка брала, один одобрили через 10 минут, а другие 2 до сих пор висят. Книги эти долго я слышу висят..а вот вопросы очень быстро проверяли. Правда потом начали отказывать .
 
Я в том день 3 катка брала, один одобрили через 10 минут, а другие 2 до сих пор висят. Книги эти долго я слышу висят..а вот вопросы очень быстро проверяли. Правда потом начали отказывать .
у меня тоже 1 каток только сегодня проверили... у меня даже экзамен по книге так же висит уже прилично.. но не страшно, проверят
 
Ну проверяют по тихоньку уже хорошо. А вот то что сегодня не выложили катки обидно
 
А я вот не сделала((( Значит, не пойду, если нужно подтверждать регистрацию.
По Таймпаду тоже не всегда регистрация вразумительная приходит. Мне пришла одна такая - пустой лист. На какое мероприятие, где и во сколько, ФИО - пустота. И названия книги нет.
 
Была на мероприятии в библиотеке. Пока вистит на проверке.
1. В качестве подтверждения регистрации ведущая сказала выслать скрины инф. письма. Оно пришло из библиотеки за день до мероприятия.
2. На выполнение задания дается 24 часа.
3. Часть фото надо делать из приложения на мероприятии (селфи на фоне афиши). Часть просто прикреплять (скрин письма, я еще геолокацию прикрепила). Черновик сохраняется.
4. Активных граждан было полторы команды (7-8 чел). Остальные (человек 40) - завсегдатаи библиотечных квестов, видимо их проводят регулярно. Правильность ответов ни на что не влияет. Команде-победительнице дали шоколадки :)
5. Длилось 1,5 часа.
 
По Таймпаду тоже не всегда регистрация вразумительная приходит. Мне пришла одна такая - пустой лист. На какое мероприятие, где и во сколько, ФИО - пустота. И названия книги нет.
У меня по регистрации через timepad с отображением места и времени проблем нет. Просто само мероприятие по книге может не отражать название книги, но быть созвучным его содержанию. Например, книга "Теория невероятностей" - мероприятие "Между мирами", или книга "На закате" - мероприятие "Какое оно - счастье".
 
  • Haha
Реакции: 1Татьянка
Я сейчас регистрировалась через Timepad. Ничего на почту не пришло. А ЮЗАО вообще по qr коду. Видимо у кого как.
 
Желания МАЛО. Отбор был очень жестокий. Поехали избранные.
Это понятно, причем поехали почти на неделю раньше, знание иностранных языков было в приоритете) Нууу ооочень довольны поездкой, знакомые моего ребенка делятся впечатлениями) Даже в Москве на некоторые мероприятия, записавшись, можно не попасть. В Острове Мечты было мероприятие, в китайском бизнес центре соревнования по интеллектуальной игре и другие мероприятия такого плана , полагаю, исключительно для "своих" )))
 
Вывалили благоустройство (наш город)
 
  • Like
Реакции: Кийяя
отклонили на 3 аккаунтах Биро. с..и
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у кого есть книжка - пришлите п-ста фото несколько страниц, добавлю вопросов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на
Я сейчас регистрировалась через Timepad. Ничего на почту не пришло. А ЮЗАО вообще по qr коду. Видимо у кого как.
Дж ЭЙр 6 марта в юзао через тайм пэд и подтверждение пришло
 
отклонили на 3 аккаунтах Биро. с..и
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у кого есть книжка - пришлите п-ста фото несколько страниц, добавлю вопросов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на

Дж ЭЙр 6 марта в юзао через тайм пэд и подтверждение пришло
 

Вложения

  • Biro_D._Volshebnoe_Pestroe_More.pdf
    700,9 KB · Просмотры: 118