Активный гражданин #2

Активные граждане, кто уже давно на проекте, не подскажете какие сезонные задания весной?) Как зимой есть фиксация катков или крыши, какие такие задания есть весной ?)
 


Активные граждане, кто уже давно на проекте, не подскажете какие сезонные задания весной?) Как зимой есть фиксация катков или крыши, какие такие задания есть весной ?)
МАФы
 
И всё?😱
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут не столько о голосовании речь, к нему нужно будет подготовится заранее, я всегда голосую с компа. А в том, что теперь в полях не удобно смотреть ГЗ и выполнять их, если взял на два акка.
А я б со своего проголосовала. Теперь с ребенкиного проголосую. Ну их. Что они там накрутили.
 
У кого то принимали зоопарк в последнее время? Хочу сегодня поехать, но читала, что в последнее время не особо принимают почему то
 
И всё?😱
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неизвестно, что будет.
Может ничего не быть, могут придумать. МАФы, библиотеки, благоустройство - это уже прилично. Но на всех все равно не хватит.
Шлагбаумы как-то были, ремонт фасадов.
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Наш город, геоданные объектов, что-то будет обязательно.
 
  • Like
Реакции: i5522
У кого то принимали зоопарк в последнее время? Хочу сегодня поехать, но читала, что в последнее время не особо принимают почему то
Делала 22.02. Только зашла в метро - уже проверили.
 
Кто в СЗАО будет сдавать Матвееву, Биро, Эшбаха и Рождественские рассказы- напишите, пожалуйста в личку!
Мне бы также в личку, кто будет сдавать эти книги в СЗАО,

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я спокойно на смартфоне меняю аккаунты. Можеn, это что-то со смартфоном?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gpammm
Ну что, так и не заработала смена аккаунтов?
Нормально нет. Вышел из всех учеток на других проектах, тогда смог выйти из ГЗ после перезагрузки аппарата. Но это крайне неудобно. Технари что-то явно сломали.
 
Мне бы также в личку, кто будет сдавать эти книги в СЗАО,

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот начинается !! В личку . Почему ? Сейчас начнется ты мне , я тебе !! Я тоже в СЗАО живу , но опобликую , когда задавать буду , для всех ! Так докатимся и ответы на викторины будем своим рассылать !!!
 
Ну вот начинается !! В личку . Почему ? Сейчас начнется ты мне , я тебе !! Я тоже в СЗАО живу , но опобликую , когда задавать буду , для всех ! Так докатимся и ответы на викторины будем своим рассылать !!!
Для всех сложно, т.к. синий флажок доступной к бронированию книги висит ровно столько же, сколько задания в полях - минуты!
 
Добрый день всем! Как вы думаете катки ещё будут выкладывать? Или уже все тепло уже ненужно. И крыши в снегу наверное навряд ли выложат
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И в правду, а почему интересно так задания долго проверяют...зависли с четверга
 
Для всех сложно, т.к. синий флажок доступной к бронированию книги висит ровно столько же, сколько задания в полях - минуты!
Но вот я и не успеваю заказать 5 недостающих книг.
 
Для всех сложно, т.к. синий флажок доступной к бронированию книги висит ровно столько же, сколько задания в полях -
Для всех сложно, т.к. синий флажок доступной к бронированию книги висит ровно столько же, сколько задания в полях - минуты!
А Как это связано , стесняюсь спросить ? Наш форум и бронирование книг на мос.ру
 
Кто в СЗАО будет сдавать Матвееву, Биро, Эшбаха и Рождественские рассказы- напишите, пожалуйста в личку!
и не только СЗАО. Я ЮЗАО, но могу подъехать и в другой район (кроме Зеленограда и новой Москвы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для всех сложно, т.к. синий флажок доступной к бронированию книги висит ровно столько же, сколько задания в полях - минуты!
волшебное кольцо, ДЭ и еще пара книг появились во многих библиотеках для бронирования.
Эх, жалко я не стала на дочкин аккаунт ждать, а прошла викторину и вопросы частично
 
Очень просто. Когда человек в моменте пишет вам, что сдает книгу, вы ее забронируете без проблем. А когда "сегодня сдаду" это вы весь день будете мониторить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я вообще в любой район готов ехать за Бирой, знал бы что такая тягомотина, взял бы в Зеленограде в первый день. Но надеюсь в границах МКАД повезет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрый день всем! Как вы думаете катки ещё будут выкладывать? Или уже все тепло уже ненужно. И крыши в снегу наверное навряд ли выложат
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И в правду, а почему интересно так задания долго проверяют...зависли с четверга
К выборам готовятся. Возможно чтобы разгрузить мос.ру все на стопе.
 
Ну хоть бы катки ещё выложили...ладно пусть проверяют долго не страшно. Но хоть бы задания дали пока прохладно для катков.