Активный гражданин #2



  • Like
Реакции: Оксана К и gpammm
В 197 сдала ДЭ,при мне девушка отдала одиночество.
Что самое интересное - мне отклонили тест на нее,типа я не бронировала книгу,хотя это не так.
Написала им гневное письмо,но на него пока не ответили ,хоть и с пометкой SOS .
Пришла в библиотеку и говорю - как мне её заново забронировать? Мне отклонили бронь.Не тот год,наверное,отвечает ,брали.
Давайте сейчас попробуем заново.
Короче,бились 20 минут.Нет такой книги в 197 библиотеке,хоть она её и повесила на баланс.
Нашла другую,библиотекарь пошла смотреть- у них её нет.
Решили,что я сделаю бронирование,а она будет разбираться,почему. книги,которые я вижу,в наличии не имеются,и наоборот,те,которые она ставит,как есть,не видят в бронировании.
Чудеса,да и только .
И ещё -она вообще не в курсе,что за марафон такой.
Спрашивала меня,что за плюшки и бонусы за это дают и для чего это библиотекам.
Так что вот так))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Awbee и gpammm
Сегодня начислили баллы за тестирование вай фая на речном вокзале. 5 дней на проверке было.
И что на видео удалось уместить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дом А.Ф. Лосева на Арбате -под заказ - кто то реально ждал неделю?Привозили?​

При заказе на Арбат белый экран
 
Последнее редактирование:
Ну вот в том то и дело,что сейчас всё ооооочень долго. Бронь приняли,кинула экзамен,висит на проверке несколько дней. Вот и думаю - ещё 11 дней ждать,пока примут или можно всё - таки закинуть вопросы?
Я делала по порядку, но не ждала, пока проверят... выжидала дней 5 и следующее задание делала... цикл обновили, доп баллы начислили.. но это в начале было...
 
  • Like
Реакции: Лика22 и gpammm
По отклоняли придуманные вопросы произведение 3 товарища. Видите ли ответы не развернутые
 
Разные почтовые программы по разному оценивают критерии писем для спама.на этом письме пометьте(есть кнопочка такая)не спам и от этого адресата не должны в будущем в спам письма падать
Спасибо!
 
У кого есть время и желание поехали волонтерить в Сириус Сочи на молодежный форум, Причем поехали не только молодые и 60+. Кто не обременен работой, учебой и заботами, могут себе позволить:))) Думаю там как раз таки можно 75 часов набрать за короткий промежуток времени.
Желания МАЛО. Отбор был очень жестокий. Поехали избранные.
 
С момента иестового голосования появилась проблема с переходом из одной усетки в другою. Не выходит из профиля. Как бороться?
 
Куки если в браузере и кэш в приложении очистить попробуйте
Пробовал, только если снести и установить приложение дает зайти на другую учётку. На всех прочих Экектр.проектах переходит нормально.
 
С момента иестового голосования появилась проблема с переходом из одной усетки в другою. Не выходит из профиля. Как бороться?
Не голосовала. Но было несколько раз, зависало и не могла выйти. Само проходило. И что, никак не выходит? Перезагрузка и т д видимо уже испробованы?
 
  • Sad
Реакции: Кийяя
С момента иестового голосования появилась проблема с переходом из одной усетки в другою. Не выходит из профиля. Как бороться?
У меня так же. Перезагружаю телефон, потом получается, но тоже не с первого раза.
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Значит надо голосовать с другого аппарата. Что то подгрузили в телефон.
 
Кто в СЗАО будет сдавать Матвееву, Биро, Эшбаха и Рождественские рассказы- напишите, пожалуйста в личку!
 
  • Like
Реакции: gpammm
Рег-сь не вчера. На два разных мероприятия. Формы рег-и были разные. Ничего на почту не приходило. Но вчера звонили из библиотеки, спрашивали приду ли я сегодня. Значит рег-я прошла.
Доброе утро!
Подскажите, пожалуйта, как Вы сходили на литературное мероприятие по "Трем товарищам" в пятницу? Что нужно для успешного выполнения задания? На какие вопросы ответить? Какие фото сделать? Что приложить к отчету? Отчет надо в режиме "онлайн" отправить или после?
 
Значит надо голосовать с другого аппарата. Что то подгрузили в телефон.
Тут не столько о голосовании речь, к нему нужно будет подготовится заранее, я всегда голосую с компа. А в том, что теперь в полях не удобно смотреть ГЗ и выполнять их, если взял на два акка.
 
  • Like
Реакции: Кийяя