Активный гражданин #2

ДЭ - Джейн Эйр
3т - три товарища
100л - 100 лет одиночества
ВК - Волшебное кольцо
НЗ - На закаие
1т - 1 триллион $ сша
РРЗП - Рожд.расск.иностр.писателей
ТН - Теория невероятностей
Биро - Биро
РСД - Роман с дневником

👌🤣
 


Вопрос к тем, кто прибретал поощрение в Зарядье "Полет над Россией", очень скромное описание в МП, как его использовать, так понимаю, что промокод обменивается на билет непосредственно в Зарядье, онлайн не предусмотрено?) И опять не указаны сроки, в которые нужно использовать) Понимаю, что уже обсуждалось это, но если кого не затруднит, напомните алгоритм)
 
Добрый день! не подскажете, сколько книг из библиотеки может быть максимально на руках? на руках три, на завтра забронировала еще 2, не откажут? помню, что по бумажному абонементу были какие-то ограничения. не нашла инфо в интернете
Максимум 15 книг может быть на руках
 
  • Like
Реакции: Rodyatanya
Вопрос к тем, кто прибретал поощрение в Зарядье "Полет над Россией", очень скромное описание в МП, как его использовать, так понимаю, что промокод обменивается на билет непосредственно в Зарядье, онлайн не предусмотрено?) И опять не указаны сроки, в которые нужно использовать) Понимаю, что уже обсуждалось это, но если кого не затруднит, напомните алгоритм)
придти в Зарядье и там уже отоваривать на ближайший доступный сеанс. девочки на месте знают, что делать)
 
  • Like
Реакции: coffee lover
придти в Зарядье и там уже отоваривать на ближайший доступный сеанс. девочки на месте знают, что делать)
Спасибо) А то в описании поощрения ни расписания, ни сроков, ни даже ссылки на само Зарядье, а зачем, люди сами как-нибудь разберутся)))
А, ссылка на парк есть, но не на сам аттракцион) Но всё равно информации могло бы быть и побольше)
 
Последнее редактирование:
Спасибо) А то в описании поощрения ни расписания, ни сроков, ни даже ссылки на само Зарядье, а зачем, люди сами как-нибудь разберутся)))
А, ссылка на парк есть, но не на сам аттракцион) Но всё равно информации могло бы быть и побольше)
Расписание есть на сайте, но к моменту прибытия сеансы могут быть уже раскуплены. Сроки сейчас вроде у всего до конца года

Мне в прошлом году как-то этот код активировали через свои источники. Девочки через вацап куда-то писали, там подтверждили, что можно. Поэтому самим никак
 
  • Like
Реакции: coffee lover
Кто пользовался купонами sokolov, возможно ли сделать интернет заказ в магазин с оплатой при получении и оплатить несколькими купонами?
Я в позапрошлом году пыталась совместить все выгодные акции и коды)) В результате, приехав в магазин, у меня не прошёл купон при оплате с использованием выгодных цен из интернет-заказа. Но это было достаточно давно. Попробуйте лучше позвонить в "Соколов". Компания очень крупная, я думаю вас грамотно проконсультируют как правильно использовать скидки и акции, совместив их с купоном АГ.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: stmax2205 и Cvlana
Забрала сейчас Согёна на Ленинском проспекте.
Переписали номер читательского билета ,выдали книгу и спросили ,забираю или сразу отдаю.
Щаззз. Я ее везде искала,разве можно сразу отдать ?🤣🤣🤣
Сказали,их очень мало,и большой спрос.
Книга, кстати совершенно новая,не сразу найдешь,что с библиотеки. Только в конце вкладыш,что 169 и всё.
 
  • Haha
Реакции: ElenaR
Я в позапрошлом году пыталась совместить все выгодные акции и коды)) В результате, приехав в магазин, у меня не прошёл купон при оплате с использованием выгодных цен из интернет-заказа. Но это было достаточно давно. Попробуйте лучше позвонить в "Соколов". Компания очень крупная, я думаю вас грамотно проконсультируют как правильно использовать скидки и акции, совместив их с купоном АГ.
Или самим придется объяснять, как использовать промокоды. Что сначала надо списать бонусы Соколов, а потом применять промокоды... покупала в трех разных магазинах, каждый раз обманывали - то из 10 промокодов один так и не смогли применить, то лишний промокод списали, то баллы Соколов не списали, хотя можно было... а месяц назад оформляла заказ через интернет... при переходе с оплате промокод АГ слетал и сумма увеличивалась на 500 руб. Две недели ушло на то, чтобы добиться от Соколова, чтобы они починили сайт.
 
  • Like
Реакции: Весёлый промик
Билет в парк развлечений «Остров Мечты» (будние дни) и Городская экскурсия на двухэтажном автобусе от «Сити Сайтсиинг Москоу» и Городская экскурсия на одноэтажном автобусе «На стыке эпох» от компании «Моя столица» выложили
 
Хоть какие-то развлечения. А то детские каникулы прошли из досуга фиг маковый. Зарядье только, похожее на самодеятельность.
 
  • Like
Реакции: Оксана2111
Еще одно задание для волонтеров за 25000 баллов, до конца марта надо 75 часов. Еще можно успеть:)
 
Я правильно понимаю, В Остров мечты для прохода взрослый + ребёнок выше 90 см нужно два билета?
Кто был там, расскажите, как повыгодней там побывать?)
 
Сижу, думаю, зачем я опять связалась, пытаясь оплатить сертификатом от Миллиона Призов в СберМаркете. Они опять что-то перепутали м заказ отменили. У меня со СберМаркетом подобное уже не в первый раз. Правда, сертификат должен еще работать.
 
  • Like
Реакции: gpammm
Вопрос к тем, кто прибретал поощрение в Зарядье "Полет над Россией", очень скромное описание в МП, как его использовать, так понимаю, что промокод обменивается на билет непосредственно в Зарядье, онлайн не предусмотрено?) И опять не указаны сроки, в которые нужно использовать) Понимаю, что уже обсуждалось это, но если кого не затруднит, напомните алгоритм)
На сайте при оплате онлайн есть поле "промокод", но промокод активного гражданина в нем не проходит. Только по месту в терминале по продаже билетов с помощью сотрудника, причём как правило, билетов почти никогда нет, либо придётся ждать несколько часов следующегосеанса. Как вариант можно купить билеты на завтрашний день. Я так и делал, очень неудобно в этом плане, но подругому никак не получится.
 
  • Like
Реакции: coffee lover
На сайте при оплате онлайн есть поле "промокод", но промокод активного гражданина в нем не проходит. Только по месту в терминале по продаже билетов с помощью сотрудника, причём как правило, билетов почти никогда нет, либо придётся ждать несколько часов следующегосеанса. Как вариант можно купить билеты на завтрашний день. Я так и делал, очень неудобно в этом плане, но подругому никак не получится.
Спасибо, возможно, так и сделаю, выкуплю билеты заранее, так как иду с человеком, который особо не в курсе реалий АГ,чтобы там не обломали с мероприятием) Неудобно, да, зато курс 1к1 у поощрения, видимо поэтому так замороченно)
 
Спасибо, возможно, так и сделаю, выкуплю билеты заранее, так как иду с человеком, который особо не в курсе реалий АГ,чтобы там не обломали с мероприятием) Неудобно, да, зато курс 1к1 у поощрения, видимо поэтому так замороченно)
Я приезжала к 12, но попала только в 4. Все зависит от планов на день) можно время ожидания с пользой провести - в центре всегда есть где погулять
 
  • Like
Реакции: coffee lover
Добрый вечер! Отпишитесь когда примут/ отклонят задание! То же думаю до речного дойти! Фото катка в июле как делать) задание до Июля)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Рабтающим людям они не достаются!
Сегодня начислили баллы за тестирование вай фая на речном вокзале. 5 дней на проверке было.
 
Завтра можно протеститься перед голосованием. Заодно проверить, получится ли проголосовать когда надо будет. А то разные затыки перед выборами случаются. Так сказать, проверка связи...😂
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-03-01 в 22.07.09.png
    Снимок экрана 2024-03-01 в 22.07.09.png
    39,3 KB · Просмотры: 137