Активный гражданин #2

Если взятые в библиотеке книги начали отклонять, может, нужно делать фото обложки, печати библиотеки и фото с библиотекарем...
У меня были приняты в самом начале 4шт, которые удалось взять. Держали около недели.
Я так последние две книги и делала. Обложка, разворот с печатью и дополнительно на разворот клала читательский, чтобы можно было его номер разглядеть.
 
  • Like
Реакции: Анна28


Я так последние две книги и делала. Обложка, разворот с печатью и дополнительно на разворот клала читательский, чтобы можно было его номер разглядеть.
И как приняли?
 
Это вы наверное Сто лет одиночества не читали ещё. Вообще муть.
Читала в молодости, а сейчас бегло, чтобы составить вопросы
Почему то сложнее всего (из тех книг что сделала ) вопросы составлять было по Ремарку, не смотря на то что его произведения нравятся .а по Маркесу вопросы составлялись сами если так можно сказать, главное чтобы проверяюшие в именах не запутались
Ну и испанские имена привычнее корейских:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня примерно в 15-16 часов в библиотеку на Вавилова буду сдавать кольцо . по логике оно должно будет высветиться к бронированию доступным
 
Смотрю историю начисления баллов в аг-вместе и вижу, что за первый уровень библиотек 1000 нету. Сейчас я на 2 уровне. Задания делала по порядку, дожидаясь проверки каждого и только потом брала следующее. Должны были сразу начислить?
 
Если взятые в библиотеке книги начали отклонять, может, нужно делать фото обложки, печати библиотеки и фото с библиотекарем...
У меня были приняты в самом начале 4шт, которые удалось взять. Держали около недели.
Мне выдают почти новые книги, ни наклеек на обложке, ни печатей, вообще ничего, чтобы хоть как то было понятно что книга из библиотеки.
 
Смотрю историю начисления баллов в аг-вместе и вижу, что за первый уровень библиотек 1000 нету. Сейчас я на 2 уровне. Задания делала по порядку, дожидаясь проверки каждого и только потом брала следующее. Должны были сразу начислить?
Мне кажется, у них теперь начисление не сразу, а в какой -то определенный день. Как с первым заходом было - всем в один день начислили.
 
  • Like
Реакции: Кийяя и Belchonoc
Смотрю историю начисления баллов в аг-вместе и вижу, что за первый уровень библиотек 1000 нету. Сейчас я на 2 уровне. Задания делала по порядку, дожидаясь проверки каждого и только потом брала следующее. Должны были сразу начислить?
У меня 1 уровень, 1000 пришла быстро - через 1-2 дня.
 
Мне выдают почти новые книги, ни наклеек на обложке, ни печатей, вообще ничего, чтобы хоть как то было понятно что книга из библиотеки.
Вы их откройте хоть) печати внутри
 
Мне выдают почти новые книги, ни наклеек на обложке, ни печатей, вообще ничего, чтобы хоть как то было понятно что книга из библиотеки.
Печати внутри. На обложке с внутренней стороны в конце книги штрих код библиотеки.
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Кто пользовался купонами sokolov, возможно ли сделать интернет заказ в магазин с оплатой при получении и оплатить несколькими купонами?
 
Или транспондер вклеен.
 
Почему то сложнее всего (из тех книг что сделала ) вопросы составлять было по Ремарку,
Мне тоже почему-то по Ремарку сложно было составлять вопросы. Вроде и события есть и диалоги, а вот ответа на них в виде развёрнутой цитаты не найти, или получается как-то нераскрыто. Надо самому формулировать, а удовлетворит ли такой ответ проверяющего непонятно. В общем кое-как сформулировала 9 вопросов и вчера отправила. Посмотрим, примут ли. Пока по 7-ми книгам отказов не было.
 
Есть книга, библиотека не работает 🤣
Screenshot_20.jpg
 
Кто пользовался купонами sokolov, возможно ли сделать интернет заказ в магазин с оплатой при получении и оплатить несколькими купонами?
Интернет-заказ только один промокод. Несколько можно применить, если покупаете в магазине
 
  • Like
Реакции: Оксана2111
А мне одну из 4 и спать пошли.
 
Интернет-заказ только один промокод. Несколько можно применить, если покупаете в магазине
это я читал в правилах. в детском мире так же, но можно заказать в магазин, а там по факту пробить как покупку в магазине