Активный гражданин #2

Подскажите, знающие люди, кто отговаривал купон в пятёрочке на КСО. Среди ближайших магазинов с терминалами не нашлось, пришлось идти на приличном расстоянии. Там стояли четыре терминала, женщина киргизка возле КСО на мои вопросы про оплату баллами не ответила, возможно вообще по русски не поняла. Я взяла с полок товар подешевле и пробила его в терминале, появилось табло со скидками, там было много разных, был и миллион призов, только в отличии от других он был неактивный, серого цвета. Подскажите, может он неактивный из-за небольшой покупки, типа надо набрать 500 с плюсом, тогда он активируется?
Значок со скидками Активный гражданин на КСО Пятёрочки активируется после применения карты Пятёрочки. Сумма покупки не имеет значение.
 


Я приезжала к 12, но попала только в 4. Все зависит от планов на день) можно время ожидания с пользой провести - в центре всегда есть где погулять
Да конечно, проблем никаких нет, просто чтобы знать, какие там нюансы, я летом в Зоопарке морально была готова показать и личный кабинет, и всё, что они попросят, по отзывам там прямо жёстко было, но у меня всё прошло нормально, здесь тоже как-нибудь решим вопрос) Спасибо за помощь и советы)
 
Значок со скидками Активный гражданин на КСО Пятёрочки активируется после применения карты Пятёрочки. Сумма покупки не имеет значение.
А если карты Пятерочки нет, то как быть?
 
Подскажите, пожалуйста, куда писать? 26.02 не пришёл промокод на заказ. Пять дней пишу в техподдержку в поощрениях и на миллион призов и никакого ответа. Баллы списали 2500 и тишина.
 
Подскажите, пожалуйста, куда писать? 26.02 не пришёл промокод на заказ. Пять дней пишу в техподдержку в поощрениях и на миллион призов и никакого ответа. Баллы списали 2500 и тишина.
Попробуйте написать в личные сообщения сюда: https://vk.com/agvmeste
 
  • Like
Реакции: gpammm и ElenaR
Подскажите, пожалуйста, куда писать? 26.02 не пришёл промокод на заказ. Пять дней пишу в техподдержку в поощрениях и на миллион призов и никакого ответа. Баллы списали 2500 и тишина.
если не пришел на почту, то можо посмотреть в спаме, а вообще он есть в заказе на сайте МП, посмотрите в самом заказе
 
Подскажите, пожалуйста, куда писать? 26.02 не пришёл промокод на заказ. Пять дней пишу в техподдержку в поощрениях и на миллион призов и никакого ответа. Баллы списали 2500 и тишина.
В заказах какой статус? Принят- ожидает оплаты- ожидает промокода- промо получен?
 
Всем привет,я тут новенькая,подскажите как же всё таки отправить вопросы про пестрое море,у меня раз 10 уже отклоняли не пойму что им нужно,может кто то своими вопросами поделиться если их уже зачли🙏
 
А если карты Пятерочки нет, то как быть?
Карту Пятерочки можно приобрести в любом магазине. Она стоит около 10 рублей. По ней идут скидки на многие товары. И еще начисляются баллы. Вообще карта Пятерочки по моему мнению выгоднее карт Диски, Магнита, Верного.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ly4ikke
Да конечно, проблем никаких нет, просто чтобы знать, какие там нюансы, я летом в Зоопарке морально была готова показать и личный кабинет, и всё, что они попросят, по отзывам там прямо жёстко было, но у меня всё прошло нормально, здесь тоже как-нибудь решим вопрос) Спасибо за помощь и советы)
Такого вроде не было) они знали, что за коды и не требовали доказывать, откуда они
 
  • Like
Реакции: coffee lover
Они в Пятерочке могут начислить баллы на карту Перекрестка, могут сделать скидки. Только в КСО Пятерочки она не проходит.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Они в Пятерочке могут начислить баллы на арту Перекрестка, могут сделать скидки. Только в КСО Пятерочки она не проходит.
То есть по карте Перекрестка только на кассе могу сделать скидки? А если на кассе применить купон от АГ без их карты, то получится?
 
  • Like
Реакции: Анна28
А если карты Пятерочки нет, то как быть?
Значит, вы не сможете применить сертификат Активного гражданина. Попробуйте выпустить электронную карту в приложении Пятерочка.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: krasotka0805 и ly4ikke
Я сейчас не могу заказать поощрение, не приходит СМС. У всех так?
Значит, вы не сможете применить сертификат Активного гражданина.
На кассе тоже не смогу?
 
Я сейчас не могу заказать поощрение, не приходит СМС. У всех так?

На кассе тоже не смогу?
Сейчас идёт тестовое голосование на всех сервисах mos.ru, могут быть подобные перебои как у вас.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
На кассе тоже не смогу?
Насчёт кассы не знаю. Я всегда покупаю с картой, т.к. у меня активирован пакет услуг "Пакет". А вот с активацией на КСО пришлось разбираться самой, когда задавала вопрос сотрудникам, которые, как обычно, ничего не знали. А оказалось, у них была рассылка в ватсап, как можно активировать этот сертификат: только после сканирования карты. Я попробовала, и всё получилось!
 
  • Like
Реакции: iribis и ly4ikke