Активный гражданин #2

Кто то в курсе , это правильные ответы ?
1709320924848.png
 


Сколько можно книжных экзаменов сделать одновременно?
 
Завтра можно протеститься перед голосованием. Заодно проверить, получится ли проголосовать когда надо будет. А то разные затыки перед выборами случаются. Так сказать, проверка связи...😂
Из последних 3х раз 1 раз я прошла тестовое, резанули на основном. Второй раз резанули уже на тестовом. В третий раз тоже.
Так что успешный допуск к тестовому голосованию не дает гарантии, что в день выборов кого-нибудь не сочтут недостойным.

При чем каждый раз мне выдается, что с профилем все гуд, хоть обголосуйся. А потом данных не хватает и они чудным образом восстановливаются через 2 недели
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сколько можно книжных экзаменов сделать одновременно?
Все
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
У меня складывается стойкое убеждение, что в преддверии выборов с кассирами общеизвестных ретейлеров был проведён внушительный инструктаж на предмет применения сертификатов АГ.
Если ещё в январе реакция зачастую колебалась от "ничего не знаю, давайте попробуем" до "ничего не знаю, ничего не буду делать", то в настоящий момент ситуация поменялась кардинально!
Мало того, что в Дикси на Парке победы высококвалифицированный специалист из ближнего зарубежья восхищался как ловко можно отовариться сигаретами по цене меньше 10 рублей за пачку, при этом доверительно сообщая, что в этот день уже были такие же покупатели, так ведь сегодня бабушка - божий одуванчик в аналогичном магазине на Серпуховском валу ничтоже сумнящеся пробила мне коньячок, уточнив лишь желаю ли я доплатить 18 рублей наличными или картой😆
 
Подскажите, кто-то уже регался на оценку лит мероприятия? Или ещё рано? Прохожу по ссылке и никаких способов регаться не даёт. ни на сайте самом, ни на мероприятие?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

аналогично
---------Двойное сообщение соединено: ---------


у меня такого нет. вообще сайт завис. в техподдержку тоже не могу ничего написать. ни с компа, ни с телефона. видимо, перед выборами фильтруют тех, кому придётся идти на участки голосовать. иначе объяснить не могу
Мне подсказали, чтобы проголосовать нужно скопировать ссылку и после // вставить old.
 
Подскажите, кто-то уже регался на оценку лит мероприятия? Или ещё рано? Прохожу по ссылке и никаких способов регаться не даёт. ни на сайте самом, ни на мероприятие?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне подсказали, чтобы проголосовать нужно скопировать ссылку и после // вставить old.
Скорей всего уже поздно.
 
Подскажите, кто-то уже регался на оценку лит мероприятия? Или ещё рано? Прохожу по ссылке и никаких способов регаться не даёт. ни на сайте самом, ни на мероприятие?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне подсказали, чтобы проголосовать нужно скопировать ссылку и после // вставить old.
Неделю назад по какой-то невообразимо случайности (спросонья, должно быть) зарегистрировался на мероприятие по Рождественским сказкам, так в результате не мог от него отказаться до вчерашнего дня (типа, когда начало мероприятий стартует) и, как это ни печально, всю неделю больше 9 заданий за раз взять не мог)))
 
Подскажите, знающие люди, кто отговаривал купон в пятёрочке на КСО. Среди ближайших магазинов с терминалами не нашлось, пришлось идти на приличном расстоянии. Там стояли четыре терминала, женщина киргизка возле КСО на мои вопросы про оплату баллами не ответила, возможно вообще по русски не поняла. Я взяла с полок товар подешевле и пробила его в терминале, появилось табло со скидками, там было много разных, был и миллион призов, только в отличии от других он был неактивный, серого цвета. Подскажите, может он неактивный из-за небольшой покупки, типа надо набрать 500 с плюсом, тогда он активируется?
 
Подскажите, знающие люди, кто отговаривал купон в пятёрочке на КСО. Среди ближайших магазинов с терминалами не нашлось, пришлось идти на приличном расстоянии. Там стояли четыре терминала, женщина киргизка возле КСО на мои вопросы про оплату баллами не ответила, возможно вообще по русски не поняла. Я взяла с полок товар подешевле и пробила его в терминале, появилось табло со скидками, там было много разных, был и миллион призов, только в отличии от других он был неактивный, серого цвета. Подскажите, может он неактивный из-за небольшой покупки, типа надо набрать 500 с плюсом, тогда он активируется?
Возможно. Я всегда брала на 500+. Проблем с применением QRкода небыло.
 
  • Like
Реакции: Лира
Подскажите, знающие люди, кто отговаривал купон в пятёрочке на КСО. Среди ближайших магазинов с терминалами не нашлось, пришлось идти на приличном расстоянии. Там стояли четыре терминала, женщина киргизка возле КСО на мои вопросы про оплату баллами не ответила, возможно вообще по русски не поняла. Я взяла с полок товар подешевле и пробила его в терминале, появилось табло со скидками, там было много разных, был и миллион призов, только в отличии от других он был неактивный, серого цвета. Подскажите, может он неактивный из-за небольшой покупки, типа надо набрать 500 с плюсом, тогда он активируется?
У меня в пятерочке был значок активный на КСО, и больше 500 р, а все равно ошибка вылезла, и кассир сказал, что у них нельзя пробить через КСО купон миллиона призов. Если неактивный, то точно там не пробьёте.
И может быть так, что только на одной из трех КСО можно пробить купон. Надо смотреть на всех.
 
  • Like
Реакции: Лира
У меня вообще не получается зайти на портал Москвы. Наверное, не получится участвовать в тестовом голосовании. А если также пройдет и голосование по выборам Президента, то и в нем тоже.

Не удалось завершить авторизацию​

Удалось все-таки войти, но дальше пишет
Из-за огромного интереса к тестовому голосованию также могут возникать временные задержки при получении некоторых услуг и сервисов на mos.ru. Вы можете воспользоваться городскими мобильными приложениями или вернуться на mos.ru позднее.
И не проголосуешь.
 
Последнее редактирование:
и даже в ГЗ не забыли уведомление прислать, вот только оформить как задание за баллы не удосужились
у меня во всех приложухах вылезло, включая эд и наш город
 
  • Like
Реакции: Анисья
У меня вообще не получается зайти на портал Москвы. Наверное, не получится участвовать в тестовом голосовании. А если также пройдет и голосование по выборам Президента, то и в нем тоже.
да все как обычно, сейчас наплыв слишком активных схлынет и все заработает...да и они подкрутят что-нить...проголосуете при желании, ничего нового
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот уже и заработало
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Вот сейчас удалось проголосовать.