Активный гражданин #2

Все вопросы по книгам проходили с первого раза у меня. Это проклятое Волшебное пестрое море Биро отклоняли уже пять раз. Что с ним делать-то, блин?
 


Проверили книги которые я брал в прошлую пятницу! Одну взял/сдал - принято.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все вопросы по книгам проходили с первого раза у меня. Это проклятое Волшебное пестрое море Биро отклоняли уже пять раз. Что с ним делать-то, блин?
Пишите ваши вопросы, посмотрим в чем дело.
 
Можно пжл ответы на викторину
 
Если взятые в библиотеке книги начали отклонять, может, нужно делать фото обложки, печати библиотеки и фото с библиотекарем...
У меня были приняты в самом начале 4шт, которые удалось взять. Держали около недели.
Я, зная косоглазых в ГЗ, именно так и делала с самой первой книги: Лицевая бложка, страница с карточкой в кармане и все страницы, где есть пометки/штампики библиотеки+ последний разворот - там у них штрих код еще есть. Всё равно 3 товарища отклонили за 3 часа до окончания срока проверки. Библитотекари вряд ли захотят светиться в балагане от ГЗ.
 
Если 5 февраля первый день книжного марафона, то к 5 марта должны появится некоторые книги в библиотеках.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Селфи на фоне вывески "библиотека" и у стеллажа...
 
  • Haha
Реакции: Лика22
Спасибо всем форумчанам за подсказки, рассказы о "подводных камнях", помощи с вопросами и экзаменами! Читала, вникала.. но некогда было заниматься этим заданием.
Вчера, наконец -то, решила забронировать книги ( если найду). Да, рядом с домом ничего нет. Но нашла 2 книжки в библиотеке не очень далеко от работы. Подтвердили очень быстро. После работы поехала их забрать. В пути ещё проверяла список других рекомендуемых. Наличие постоянно менялось, появлялась возможность бронирования в разных концах Москвы. В итоге смогла забронировать и получить за вчера - сегодня 7 книг из 10. Правда в разных библиотеках, но все рядом с метро, и удобным проездом от дома/работы. Проездной у меня безлимит, поэтому, конечно, проблем прокатиться не возникает. Все книги находила из подборки, так что периодически они появляются для брони. Правда 3 книги так нигде ни разу не мелькнули. Может за 2 месяца и появятся, но что-то очень сомнительно. Почитав форум, не стала рисковать и забрала книги домой. Хотя в одной библиотеке мне сказали что для марафона можно сразу сфотографировать и сдать. Везде вежливые библиотекари, никаких проблем не возникало. 🤗
 
  • Like
Реакции: besrezen88 и ElenaR
Кто пользовался купонами sokolov, возможно ли сделать интернет заказ в магазин с оплатой при получении и оплатить несколькими купонами?
Да, только если будут доп. скидки, которые только для интернет-заказов, то они могут слететь при выкупе
 
  • Like
Реакции: stmax2205
Добрый день! не подскажете, сколько книг из библиотеки может быть максимально на руках? на руках три, на завтра забронировала еще 2, не откажут? помню, что по бумажному абонементу были какие-то ограничения. не нашла инфо в интернете
 
баллы за уровни сейчас накинули.. видимо начисление будет по пятницам что ли...
 
  • Like
Реакции: ElenaR и Кийяя
Дэ это что такое?
 
Добрый день! не подскажете, сколько книг из библиотеки может быть максимально на руках? на руках три, на завтра забронировала еще 2, не откажут? помню, что по бумажному абонементу были какие-то ограничения. не нашла инфо в интернете
15 книг
 
  • Like
Реакции: Rodyatanya