Активный гражданин #2

фотографии с камер закончились спустя 1 фото, кру то
"
Закончились скриншоты с камер, доступные на сегодня
Вы сможете приступить к выполнению этого задания в другие дни. Обязательно возвращайтесь и участвуйте!
Хорошо"

Я начал в 16:01, и уже ничего и не было.
 
  • Like
Реакции: Le_ef


Что-то пошло не так :D
 
  • Like
Реакции: АгАг
Опять помойки 1 поломались.
 
Опять, видимо, ответственные специалисты влезли со своими "улучшениями" :mad:
 
мб компенсацию за такой проеп дадут?
 
всё, это конец
 
Заработало!
 
  • Like
Реакции: Kalosha
сегодня включила активную гражданинку и как в .опу подстреленная понеслась по соседнему району фоткать елочные помойки и урны. Чуть .опу не отморозила под конец, зато 5 заданий успела выполнить на 3 акка. Кто молодец, я молодец)) Заодно хотела елку вытащить с помойки и сфоткаться с ней в обнимку, но там пока сиротливо валялась одна и я бы не смогла до нее дотянуться, разве что повиснуть кверху .опом с забора, в-общем, надо подождать пару-тройку дней и тогда наверняка елок накидают. Свою мне пока жалко выкидывать, я ее планирую после Крещения утилизировать
 
Последнее редактирование:
Придумала новую технологию, чтобы не тратить время на перезагрузку страницы после прохождения 50. Просто изначально открываю 3 вкладки и потом после прохождения круга первую закрываю и продолжаю на новой....Вдруг кто не знал, ловите лайфак)
 
Придумала новую технологию, чтобы не тратить время на перезагрузку страницы после прохождения 50. Просто изначально открываю 3 вкладки и потом после прохождения круга первую закрываю и продолжаю на новой....Вдруг кто не знал, ловите лайфак)
У меня их 5 🫣
 
Усё, устали :D :D