Активный гражданин #2



купончик на винишко 9-12 января
P.S. осталось только дождаться открытие магазина поощрений
Удивительно, но здесь про "винишко" разговор заводят чаще пользователи женского пола. Ни на что не намекаю, но тенденция налицо. )
 
Удивительно, но здесь про "винишко" разговор заводят чаще пользователи женского пола. Ни на что не намекаю, но тенденция налицо. )
Все просто, Ватсон, женского пола здесь больше, чем мужского. Мужчин раз-два и обчелся :)
 
  • Like
Реакции: Kate777 и TatNik
Удивительно, но здесь про "винишко" разговор заводят чаще пользователи женского пола. Ни на что не намекаю, но тенденция налицо. )
Это социо-карма. Мужчины их когда-то научили. Женщины 99% ведомы. Длинная и тяжелая тема. Но! 👉🏻Никто не виноват. Просто круговорот. И 👉🏻 смиряться тоже нельзя.
 
Это социо-карма. Мужчины их когда-то научили. Женщины 99% ведомы. Длинная и тяжелая тема. Но! 👉🏻Никто не виноват. Просто круговорот. И 👉🏻 смиряться тоже нельзя.
Вы в каком веке застряли? Женщины уже давно самостоятельные, самодостаточные и хорошо зарабатывают. "Ведомых" я уже давно не встречала.
 
Оо! Мой дом просто «обложили» заданиями с урнами по 530. На все учетки это просто кландайк 🤩🥳🥳🥳
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы в каком веке застряли? Женщины уже давно самостоятельные, самодостаточные и хорошо зарабатывают. "Ведомых" я уже давно не встречала.
Днк, гормональная система, биологические особенности тоже безнадежно устарели 😄. И самое интересное ближайшие лет .. мм… никогда обновление систем не предвидиться)).
 
Кто знает, сколько книг можно заказывать в месяц в библиотеках одним человеком на сайте мосру? Есть ли ограничения? Баллы за книги не интересуют.
Интересно увеличение трафика книгообмена между библиотеками и, как результат, увеличение количества заданий по оценке изданий, входящих в библиотечный фонд.
 
Вы в каком веке застряли? Женщины уже давно самостоятельные, самодостаточные и хорошо зарабатывают. "Ведомых" я уже давно не встречала.
«Сильные и независимые», часто с деньгами, тихонечко попивают, лечатся у психологов, невропатологов, эндокринологов и тд. 😕
 
  • Like
Реакции: ФИО
«Сильные и независимые», часто с деньгами, тихонечко попивают, лечатся у психологов, невропатологов, эндокринологов и тд. 😕
Вы свой личный, "тяжелый" опыт на других не переносите. Не нада :)
 
купончик на винишко 9-12 января
P.S. осталось только дождаться открытие магазина поощрений
Тут вчера товарищ анекдот из советского времени рассказал. А мне наше нетерпеливое ожидание открытия МП напоминает страдания в ожидании открытия винно-водочных магазинов в эпоху борьбы за трезвость :)

Вообще, у нас две главные интриги понедельника: будут ли повторно давать задания по пунктам приема елок для тех, кто делал их в эту неделю, и, основное, что из продуктовых магазинов будет в МП. А то вдруг Ленты не будет. И купончик тогда станет уже не так актуален (((
 
Забыла добавить к предыдущему тексту: и всегда в обороне чтоб больно не было
Чувствуется зависть :smile: . Лучше, конечно, держаться за штаны, пусть и никудышные, и выбивать двери в кабинеты чиновников ради пособий...
 
Кто знает, сколько книг можно заказывать в месяц в библиотеках одним человеком на сайте мосру? Есть ли ограничения? Баллы за книги не интересуют.
Интересно увеличение трафика книгообмена между библиотеками и, как результат, увеличение количества заданий по оценке изданий, входящих в библиотечный фонд.
у меня максимум одновременно на руках было 8 книг, в месяц заказывал максимум 10, никаких объявлений про ограничения не появлялось
 
Чувствуется зависть :smile: . Лучше, конечно, держаться за штаны, пусть и никудышные, и выбивать двери в кабинеты чиновников ради пособий...
Взяли сейчас просто так 4 миллиарда землян унизили 🙀. А их надо хвалить и восхищаться 🫶🏻
 
Взяли сейчас просто так 4 миллиарда землян унизили 🙀. А их надо хвалить и восхищаться 🫶🏻
Долго что то ответ сочиняли :smile: . Лучше ничего не могли придумать? Не интересно с Вами. Адьес.
 
Блин, вот это тут баталии за жЫзнь пошли, срочно активность от АГ надо :9:
Ни голосований, ни новинок 😿тоскааа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скоро помойки1 !! 🤩. Пощекочем нервы?? 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пора пора помойки ждут
 

Вложения

  • 58747937-102A-4E99-9E41-C95A791DBFF0.jpeg
    58747937-102A-4E99-9E41-C95A791DBFF0.jpeg
    675,1 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:
фотографии с камер закончились спустя 1 фото, кру то
"
Закончились скриншоты с камер, доступные на сегодня
Вы сможете приступить к выполнению этого задания в другие дни. Обязательно возвращайтесь и участвуйте!
Хорошо"
 
Ну что за ... То скриншоты закончились, то ошибка 500, то вообще ничего не грузится:mad:
 
  • Like
Реакции: АгАг и ElenaR