Активный гражданин #2

  • Like
Реакции: Оксана К


Ну, первый этап марафона закончится 5 мая, я надеюсь до этого числа и книги получить, и экзамены сдать и вопросы.
 
Потрясающе! Выложили «крыши», которые нельзя взять, и «библиотеки», в которых сегодня санитарный день! Браво, Город заданий! 👏🤬
По вторникам разве не работают?
 
А как вы думаете в книжном марафоне появятся ещё задания по экзаменам и вопросам которых сейчас нет на определённых книгах или это уже кончилось совсем?
а меня уже терзают смутные сомнения насчёт будущей доступности(((( Такое ощущение, что выбрали лимит. Уже в начале марта начинаются мероприятия по книгам в библиотеках.
 
Добрый вечер всем форумчанам!!! Решила зарегистрироваться ,чтобы сказать огромное спасибо всем за помощь и за советы!!! Я пока не очень здесь разобралась,как и что…(( но на руках есть книга Море пестрое Биро,если кому помогут фото страниц- я с удовольствием помогу,только скажите!!!
Добрый день. Была бы ужасно благодарна за фото страниц.
 
Все никак не отдохнут((.
А у меня срок ,когда я могу одиночество взять,до 28 числа(( Пролечу
Мне кажется на выходные (библиотечные) и праздничные продлевается бронь.
 
Кто нибудь может поделиться своими составленными вопросами и ответами по книгам Согён Х. " На закате",Эшбах А. "Триллион долларов.В погоне за мечтой", Рождественские рассказы зарубежных писателей и Матвеева А.А "Каждые сто лет: роман с дневников" ,буду очень благодарен...можно в личку...спасибо!!!
 
  • Like
Реакции: Almazz
Кто-нибудь может поделиться своими составленными вопросами и ответами по Бирo Д. «Волшебное пестрое море» ,буду очень благодарен...можно в личку...спасибо!!!
 
Кто нибудь может поделиться своими составленными вопросами и ответами по книгам Согён Х. " На закате",Эшбах А. "Триллион долларов.В погоне за мечтой", Рождественские рассказы зарубежных писателей и Матвеева А.А "Каждые сто лет: роман с дневников" ,буду очень благодарен...можно в личку...спасибо!!!
Покрути назад, На Закате я 12 шт. вопросов выкладывал под спойлер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Остальные еще не писал, тк книги не забрал.
 
Почему-то не могу голосовать, голосовалки которые по 20б перекидывают в браузер и не заходит в аккаунт, начиная с голосовалки про парки и скверы. Никто не сталкивался?
аналогично
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня такого нет. вообще сайт завис. в техподдержку тоже не могу ничего написать. ни с компа, ни с телефона. видимо, перед выборами фильтруют тех, кому придётся идти на участки голосовать. иначе объяснить не могу
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: ElenaR
если быть точнее за 10. надо уже смириться с тем, что конкуренция возросла и активных граждан все больше
Это все из за увеличения лимита. Раньше больше 10 сделать было физически нельзя. В итоге активные граждане не могут быть все кто хочет.
 
  • Like
Реакции: Figaro и 1Татьянка
  • Like
Реакции: Кийяя и Лика22
У меня была ситуация, когда не успевал взять книгу в последний день брони. Отменил бронь, и сделал новый заказ)))
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Сдаю Триллион долларов на Седова д 3,Свиблово.Кому надо, ловите.
 
Через 5 минут после отправления вопросов по книге Биро приходит отказ и написано, что вопросы не развернутые. Как они успевают просмотреть задания?
Или они автоматически отказывают?