Активный гражданин #2

не всегда!) Были, конечно, и отказы, но и позитив тоже присутствует. В прошлом году приобретала за баллы подарок в металлическом чемоданчике, прислали помятый, написала в поддержку, прислали курьера с новым чемоданчиком, тоже помятый оказался. В итоге вернули 3000 баллов, чемоданчик с содержимыми забрали) В этом году тоже прислали заказ с частичным некритичным браком . Вернули баллы, заказ не забрали. Извинились) Правда, длилось всё это больше месяца, мне было не к спеху, радует положительный результат решения моего вопроса)
Да, подарок в металлической коробке помню.🤣🤣 три раза меняли, каждый раз снова мятый привозили, потом баллы в феврале вернули
 


  • Like
Реакции: d1pariczkij
Да, подарок в металлической коробке помню.🤣🤣 три раза меняли, каждый раз снова мятый привозили, потом баллы в феврале вернули
Удивительно, мне 3 чемоданчика привозили и все были нормальными
 
  • Like
Реакции: Cvlana и 1Татьянка
А почему отклонили ?Я про свою брошенку уточнять не стала,отклонили.Но ее же сдала в пункт приняли.🤷‍♀️
Пункт 2.4- требования к изображениям.
Обидно, ближайший пункт убрали, пришлось топать километр. И вот, видите ли, изображения не понравились. Почти 2 месяца нравились, а тут резко нет.
 
  • Like
Реакции: gpammm
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я бы не отказалась от страниц книги Биро. Нигде не могу найти эту книгу.
Да, я бы тоже была благодарна за фото. Начало есть в сети, а вот где там середина, и тем более окончание. Не нашла.
 
Мне бы тоже пригодились страницы Биро для составления вопросов. Если всего 17 книг по Москве, то можно и не ждать, когда они появятся, просто отправлять тест и вопросы.
 
А меня вот вопрос волнует, когда вернут задание по составлению вопросов по Джейн Эйр? Уже 5 дней прошло, как пропало. Вчера пропало такое же задание по Трём товарищам, сегодня появилось и опять пропало. Джейн Эйр прочитала, составила вопросы, а сделать задание не могу. Сейчас Три товарища читаю, а мотивация пропадает.
Это моя постоянная непруха. взяла кольцо, проверили взятие и исчезла викторина, появилась - пока проверяли , то исчезли вопросы. потом появились.
Сейчас аналогичная ситуация с 3 товарищами и Сто лет одиночества - проверили взятие , а вопросов нет, а я вчера сидела по этим Антонио и прочим изголялась - сочиняла.
И эту книгу я читала лет 25 назад и она мне тогда понравилась:mad:
 
  • Like
Реакции: skylin3
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я бы не отказалась от страниц книги Биро. Нигде не могу найти эту книгу.
Вот на этом сайте можно прочитать.

 
Мне бы тоже пригодились страницы Биро для составления вопросов. Если всего 17 книг по Москве, то можно и не ждать, когда они появятся, просто отправлять тест и вопросы.
Отправила
 
  • Like
Реакции: d1pariczkij
Друзья,
Подскажите куда и как направить фото об отсутствии урны, не работающей подсветки и получить за это вроде как баллы.
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • Biro_D._Volshebnoe_Pestroe_More.pdf
    700,9 KB · Просмотры: 197
Друзья,
Подскажите куда и как направить фото об отсутствии урны, не работающей подсветки и получить за это вроде как баллы.
Заранее спасибо.
Приложение Наш город. За сообщение о проблеме начисляют 20 баллов, но один раз в неделю.
 
Ох, на библиотеки я не претендую совершенно, 6 из 10 книг есть у меня дома, только онлайн часть задания интересует, но как гз максимально усложнил всё, как люди мучаются за условные 250 рублей, ну очень обидно, если хотели популяризацию библиотек и чтения книг, то опять всё мимо(((
А что сложного-то? Книг не хватает, это да. Но и катки, крыши тоже не всем достаются. Что касается заданий с вопросами, то они несложные, особенно если прочитать книги. У меня все вопросы с первого раза приняли. Я писала вопросы "Почему ...", "Что случилось после того, как ..." и т.п., и к ним ответы. Ошибки при приеме заданий и для других заданий бывают. Так что задания обычные для ГЗ, никакие не "максимально сложные"
 
А что сложного-то? Книг не хватает, это да. Но и катки, крыши тоже не всем достаются. Что касается заданий с вопросами, то они несложные, особенно если прочитать книги. У меня все вопросы с первого раза приняли. Я писала вопросы "Почему ...", "Что случилось после того, как ..." и т.п., и к ним ответы. Ошибки при приеме заданий и для других заданий бывают. Так что задания обычные для ГЗ, никакие не "максимально сложные"
Так я онлайн-часть задания давно сделала и его приняли) А ездить за свой счёт по библиотекам в рабочее время да, сложновато)
 
Добрый вечер всем форумчанам!!! Решила зарегистрироваться ,чтобы сказать огромное спасибо всем за помощь и за советы!!! Я пока не очень здесь разобралась,как и что…(( но на руках есть книга Море пестрое Биро,если кому помогут фото страниц- я с удовольствием помогу,только скажите!!!
Добрый день! Пожалуйста, отправьте мне страницы из середины и конца книги Биро. Буду очень благодарна! Единственная книга, которой в полном варианте нет ни на одном сайте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрый вечер всем форумчанам!!! Решила зарегистрироваться ,чтобы сказать огромное спасибо всем за помощь и за советы!!! Я пока не очень здесь разобралась,как и что…(( но на руках есть книга Море пестрое Биро,если кому помогут фото страниц- я с удовольствием помогу,только скажите!!!
Спасибо большое! Прямо выручили!
 
Последнее редактирование:
Голосование +20 Б
Как меняется парк «Яуза»: оценка москвичей.
 
  • Like
Реакции: MishgunOK
Почему-то не могу голосовать, голосовалки которые по 20б перекидывают в браузер и не заходит в аккаунт, начиная с голосовалки про парки и скверы. Никто не сталкивался?