Активный гражданин #2



Так я онлайн-часть задания давно сделала и его приняли) А ездить за свой счёт по библиотекам в рабочее время да, сложновато)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно проходить книжный экзамен и составление вопросов БЕЗ взятия книги? И баллы зачислят ?
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно проходить книжный экзамен и составление вопросов БЕЗ взятия книги? И баллы зачислят ?
Можно, зачислят, только учитывайте, что ответы на вопросы нужно сдать с первого раза, но они уже есть и на Дзене, и здесь) А свои вопросы можно много раз составлять с первого раза не всегда принимают)
 
Люди добрые, у кого есть книга Согена? не могу найти ее в электронном виде. пришлите фото нескольких страниц для составления вопросов. ну или может в электронном виде у кого есть
 
Подтверждение (или опровержение) устранения проблемы по сообщению на портале «Наш город»
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Люди добрые, у кого есть книга Согена? не могу найти ее в электронном виде. пришлите фото нескольких страниц для составления вопросов. ну или может в электронном виде у кого есть
В форуме 25.02 в 21.15 есть книга.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stmax2205
Почему-то не могу голосовать, голосовалки которые по 20б перекидывают в браузер и не заходит в аккаунт, начиная с голосовалки про парки и скверы. Никто не сталкивался?
У меня тоже нет этого голосования, хотя на почту письмо пришло
 
Почему-то не могу голосовать, голосовалки которые по 20б перекидывают в браузер и не заходит в аккаунт, начиная с голосовалки про парки и скверы. Никто не сталкивался?
У меня тоже самое
 

Вложения

  • Screenshot_20240227_171358_Chrome.jpg
    Screenshot_20240227_171358_Chrome.jpg
    59,8 KB · Просмотры: 63
  • Screenshot_20240227_171704_Chrome.jpg
    Screenshot_20240227_171704_Chrome.jpg
    166,4 KB · Просмотры: 62
  • Like
Реакции: Nata_German
это видимо был просто глюк... выложились те же самые крыши, что были и утром.. поэтому их на самом деле уже давно нет...
 
Хоба, и кончились крыши.
 
Потрясающе! Выложили «крыши», которые нельзя взять, и «библиотеки», в которых сегодня санитарный день! Браво, Город заданий! 👏🤬
 
А как вы думаете в книжном марафоне появятся ещё задания по экзаменам и вопросам которых сейчас нет на определённых книгах или это уже кончилось совсем?