Активный гражданин #2

Биро 3 раза отклонили составление вопросов, на 4 раз приняли. Решила, что все равно книгу взять не смогу, если 17 книг в Москве и 20000 человек, выполняющих задания.
 


Через 5 минут после отправления вопросов по книге Биро приходит отказ и написано, что вопросы не развернутые. Как они успевают просмотреть задания?
Или они автоматически отказывают?
У меня тоже быстро отклонили.Гады
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Биро 3 раза отклонили составление вопросов, на 4 раз приняли.
Поделитесь пожалуйста вопросами 🙏🙏🙏
 
  • Like
Реакции: Almazz
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Благодарю 🌷🌷🌷
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А Вы сразу пишите ответ в строку,где и вопрос? Просто отдельной строчки под ответы нет. Я на Джейн Эйр и кольцо не давала ответы
 
  • Like
Реакции: Almazz
Благодарю 🌷🌷🌷
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А Вы сразу пишите ответ в строку,где и вопрос? Просто отдельной строчки под ответы нет. Я на Джейн Эйр и кольцо не давала ответы
Я да, писала везде вопрос и рядом дальше ответ на этот вопрос.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне кажется первый и второй вопрос у вас сложные, несколько вопросов в одном вопросе, может поэтому вам отказывали?
 
Мне никак бронирование не проверят. Вторая неделя пошла. Есть еще такие?
 
  • Like
Реакции: gpammm
Мне кажется на разные книги разные проверяющие. И вот на Биро сидит какой-то вахтёр😡 такие же отказы через 5 минут. Другие книги принимают
Да мне Биро этого и отказали за 1 минуту второй раз . Наверно этому вахтеру пару тугриков обещали накинуть за дополнительную работу , вот и шуршит , чертеняка !
 
  • Wow
Реакции: gpammm
Отказали по Волшебному морю, гады 🤬🤬🤬
Уже не знаешь,как извертеться,чтобы приняли
Вот , вот такиеже пункты ! Мне показалось что в конце приписка : ,, И родителей завтра , в школу!!!!!,, :)
 
Вот , вот такиеже пункты ! Мне показалось что в конце приписка : ,, И родителей завтра , в школу!!!!!,, :)
Но ,на самом деле,ты и так выбираешь книгу,по которой создаёшь вопросы. Что им не так? Книгу не найти в библиотеках,как вопросы то создавать?
Вот на добрых людей вся надежда 🤗🤗🤗
 
У меня за катки принялись. Проверяют активно.
 
На каком основании? Что написали?
Ранее отписывались люди о безосновательном отклонении заданий при реальной брони.
Такое чувство, что если бронь долго висит на проверке, жди отклонение).
 

Вложения

  • Screenshot_20240228_142650.jpg
    Screenshot_20240228_142650.jpg
    95,5 KB · Просмотры: 280
Я да, писала везде вопрос и рядом дальше ответ на этот вопрос.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне кажется первый и второй вопрос у вас сложные, несколько вопросов в одном вопросе, может поэтому вам отказывали

Мне никак бронирование не проверят. Вторая неделя пошла. Есть еще такие?
У меня Джейн Эйр висит кучу дней. Осталось два дня до завершения тестирования.Вообше не понимаю,что там можно так долго проверять ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Отказали !!!! Вот как их обозвать ????
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-28-14-45-29-918_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2024-02-28-14-45-29-918_com.yandex.browser.jpg
    361,7 KB · Просмотры: 268
  • Sad
Реакции: gpammm
У меня тоже ДЭ долго висела, с первого буквально дня, и отклонили бронирование. Я ее уже сдать успел, в расчете что книг этих тьма. Повторно чтобы взять, пришлось искать и брать что нашлось (аудио)
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Ирис и gpammm
У меня тоже рассказы отклонили.
 
У меня тоже ДЭ долго висела, с первого буквально дня, и отклонили бронирование. Я ее уже сдать успел, в расчете что книг этих тьма. Повторно чтобы взять, пришлось искать и брать что нашлось (аудио)
Не буду книгу сдавать,на всякий случай. Чтобы ,если что, сфотографировать и послать,что взято в библиотеке.
 
Ну вот, а то особо умные писали сдавайте, сдавайте. А оно вон как вышло.
 
Поделитесь, пожалуйста, промокодами на Комус, от суммы покупки. Ни один не проходит(
 
У всех бронь книг долго проверяют? Кольцо уже проверили придуманные вопросы в 3 товарища ещё бронь проверяют.