Активный гражданин #2

Через 5 минут после отправления вопросов по книге Биро приходит отказ и написано, что вопросы не развернутые. Как они успевают просмотреть задания?
Или они автоматически отказывают?
Нет, читают, я переписывалась с ними четвертым вопросом в таком режиме и тоже по Биро
 


Через 5 минут после отправления вопросов по книге Биро приходит отказ и написано, что вопросы не развернутые. Как они успевают просмотреть задания?
Или они автоматически отказывают?
Мне кажется, что никак. Что то там совсем у них не то с проверками. Катки висят, наш город висит, ёлки только вчера проверили. Мне вот экзамен по кольцу тоже сначала завернули. Может там какой то процент отказов автоматических предусмотрен. Но если человек в себе уверен, пишет в поддержку. Но тут на форуме писали, сто поддержка тоже затихла и не отвечает. Тоже не пойму, в чем дело.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, читают я переписывалась с ними четвертым вопросом в таком режиме
И что, прям через 5 минут отвечали?
 
Через 5 минут после отправления вопросов по книге Биро приходит отказ и написано, что вопросы не развернутые. Как они успевают просмотреть задания?
Или они автоматически отказывают?
автоматически

Скрытое содержимое для пользователей: Анна28
 
Последнее редактирование:
С проверками что-то совсем медленно движется. Проверили по два задания на каждом из двух профилей и тишина.
 
Мне кажется, что никак. Что то там совсем у них не то с проверками. Катки висят, наш город висит, ёлки только вчера проверили. Мне вот экзамен по кольцу тоже сначала завернули. Может там какой то процент отказов автоматических предусмотрен. Но если человек в себе уверен, пишет в поддержку. Но тут на форуме писали, сто поддержка тоже затихла и не отвечает. Тоже не пойму, в чем дело.
создается впечатление, что среди проверяющих есть те, кто отклоняет автоматом всем, как и те, кто принимает не глядя.
иначе объяснить, почему правильно сделанные задания и правильные ответы на опросник заворачивают, а сделанные левой пяткой, с полным противоречием заданию (например - что должен был быть комплект вопрос-ответ, а не только вопрос) принимают сразу
 
  • Like
Реакции: gpammm и Cvlana
Мне кажется, что никак. Что то там совсем у них не то с проверками. Катки висят, наш город висит, ёлки только вчера проверили. Мне вот экзамен по кольцу тоже сначала завернули. Может там какой то процент отказов автоматических предусмотрен. Но если человек в себе уверен, пишет в поддержку. Но тут на форуме писали, сто поддержка тоже затихла и не отвечает. Тоже не пойму, в чем дело.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И что, прям через 5 минут отвечали?
у меня так с 5 раза только зашли вопросы. Причем те же самые ))
 
Через 5 минут после отправления вопросов по книге Биро приходит отказ и написано, что вопросы не развернутые. Как они успевают просмотреть задания?
Или они автоматически отказывают?
Я повторно отправила , чуть отредактировав . Через минуту отказ !! Рекорд . Ну Вахтеры взялись за дело . Причем вопросы вринципе такие же , как и по предыдущим 8 книгам .
 
автоматически
И на оставленный мной вопрос к проверяющим, в поле четвертого вопроса, через 5 мин в комментарии тоже ответ автоматически написался???
не надо так уверенно писать и вводить людей в заблуждение

Проверяют, вероятно, разные люди, и оценивают развернутость и глубину вопроса в соответствии со своим представлением, все эти проверки крайне субъективны.Именно поэтому одни и те же вопросы то отклоняют, то засчитывают

Без ответов, только вопросы, засчитывали в первые дни, ну это из моей приктики, пока сами проверяющие не поняли, что еще и ответы должны быть
 
Последнее редактирование:
И на оставленный мной вопрос к проверяющим, в поле четвертого вопроса, через 5 мин в комментарии тоже ответ автоматически написался???
не надо так уверенно писать и вводить людей в заблуждение

Проверяют, вероятно, разные люди, и оценивают развернутость и глубину вопроса в соответствии со своим представлением, все эти проверки крайне субъективны.Именно поэтому одни и теже вопросы то отклоняют, то засчитывают

Без ответов, только вопросы, засчитывали в первые дни, ну это из моей приктики, пока сами проверяющие не поняли, что еще и ответы должны быть
зато в моей практике полно случаев, когда заворачивали не глядя. То, что вам разок ответили, совершенно не означает, что остальные тоже читаю хоть какие-то коментарии. Ваш случай скорее исключение, чем практика, когда заворачивают все подряд и всем подряд.

Сколько раз писали в прошлом году в комментах, что пункта приема книг нет на месте? Сколько раз нам при этом предложили от#сать и ни одного ответа в комментариях у нас не было.

Тыкают в кнопочки, не вникая в суть. Прям там сидят люди, за пару дней до корки вызубрившие какого цвета были носки у главного героя, кому подарили ложку на день рождения и из чего мама соседки варила варенье на рождество.
 
Через 5 минут после отправления вопросов по книге Биро приходит отказ и написано, что вопросы не развернутые. Как они успевают просмотреть задания?
Или они автоматически отказывают?
Мне кажется на разные книги разные проверяющие. И вот на Биро сидит какой-то вахтёр😡 такие же отказы через 5 минут. Другие книги принимают
 
зато в моей практике полно случаев, когда заворачивали не глядя.
это не называется автоматически, это сидит чел и давит на пимпочки - этому отклоню и этому отклоню, а вот у этого приму..в зависимости от своего настроения
 
это не называется автоматически, это сидит чел и давит на пимпочки - этому отклоню и этому отклоню, а вот у этого приму..в зависимости от своего настроения
это и называется - автоматом, не читая и не вникая в суть. отклоню, потому что гладиолус, а не потому, что задание выполнено некорректно
 
А Вы без взятия книги Биро? А вопросы прошли?
 
Может там входной контроль по количеству букв в вопросе ответе? И что меньше сразу заворачивает именно автоматом?
 
Может там входной контроль по количеству букв в вопросе ответе? И что меньше сразу заворачивает именно автоматом?
одинаково заворачивают и длинные, и короткие.
мои варианты прошли у всех, кто мне об этом сообщил. несколько человек решили проигнорить
 
Как говорил один старый, мудрый начальник отдела кадров, запихивая стопку резюме в шредер: "Зачем нам неудачники?" ;)
 
Отказали по Волшебному морю, гады 🤬🤬🤬
Уже не знаешь,как извертеться,чтобы приняли
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-28-13-59-36-698_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2024-02-28-13-59-36-698_com.yandex.browser.jpg
    403,6 KB · Просмотры: 330