Активный гражданин #2

Я написала довольно развернутый вопрос в поддержку - Как выполнить задание по бронированию книги «Пестрое море» при наличии 12 экземпляров на всю Москву.
Довольно быстро получила ответ :
Здравствуйте!
Уважаемый пользователь! Благодарим Вас за обращение. Оно было передано ответственным специалистам.
Выполнить задание можно, когда книги вернут в библиотеки.


С уважением,
Служба поддержки проекта «Город Заданий»
😀😀😀
технически они правы. на проверку 2 недели. если не отклонят, то: 2 раза х 3 месяца х 12 книг = 72 человека могут честно выполнить задание и придти на обсуждение. бибилитеки не резиновые 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣
 
  • Like
Реакции: Cvlana


А меня вот вопрос волнует, когда вернут задание по составлению вопросов по Джейн Эйр? Уже 5 дней прошло, как пропало. Вчера пропало такое же задание по Трём товарищам, сегодня появилось и опять пропало. Джейн Эйр прочитала, составила вопросы, а сделать задание не могу. Сейчас Три товарища читаю, а мотивация пропадает.

Да, ни моря, ни триллион долларов не могу отловить для бронирования, да, это, наверное, и невозможно при таком количестве экземпляров. Вот нашла в электронном виде Эшбаха, переконвертировала pdf. Может, кому пригодится. А вот Биро что-то не могу найти даже в электронном виде.
Вот благодарю!! Это тоже нигде не найти.
Джейн у меня на проверке висит уже кучу дней,и уверена,что что то намудрят.
Книгу бронировала,пришло,что можно забирать.
Когда за ней собралась,на почту пришло сообщение,что я заказ отменила.
Вот как?
Звоню- приходите, всё есть
Книгу выдали,а на почту пришло два письма,что заказ выдан и в моей библиотеке ( и сразу сдан обратно), и каким-то чудесным образом именно этот же номер брони выдан на проспекте Вернадского.
Вот жду,что в итоге выйдет
В читательском билете висит,что у меня на руках книга с моей библиотеки и срок до 13 марта.
Короче,бред
А Согёна собирают уже неделю на Ленинском проспекте,дадут или нет,тоже вопрос((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А меня вот вопрос волнует, когда вернут задание по составлению вопросов по Джейн Эйр? Уже 5 дней прошло, как пропало. Вчера пропало такое же задание по Трём товарищам, сегодня появилось и опять пропало. Джейн Эйр прочитала, составила вопросы, а сделать задание не могу. Сейчас Три товарища читаю, а мотивация пропадает.

Да, ни моря, ни триллион долларов не могу отловить для бронирования, да, это, наверное, и невозможно при таком количестве экземпляров. Вот нашла в электронном виде Эшбаха, переконвертировала pdf. Может, кому пригодится. А вот Биро что-то не могу найти даже в электронном виде.
Тоже прочла Джейн,а вчера взялась за Товарищей))))
 
  • Wow
Реакции: gpammm
А подскажите пожалуйста про задание по популяризации жизни района. Выполнил его один раз, входной контроль прошёл, пост опубликовал, задание зачли, баллы начислили. Взял задание повторно, и снова входной контроль, зачем он нужен если страницу уже проверяли? У всех так?

И теперь этот входной контроль висит на проверке 9 дней!

Читал тут, что кому-то удаётся по 2 раза в неделю выполнять это задание.
 
Диск

Вот уж мероприятие в субботний день за 250 руб... пцсть активные люди сходят. Был в детской библиотеке, сдал Кольцо. В библиотеке будет проходить мероприятие по Кольцу. Говорю - придут к вам не дети, а дяди и тети. 🤣Библиотечные работники в шоке!
Да уж. Надеюсь изловчиться и отчитаться онлайн
 
Задания по елкам проверяют.
 
  • Like
Реакции: Лиа и Rumpelito
А подскажите пожалуйста про задание по популяризации жизни района. Выполнил его один раз, входной контроль прошёл, пост опубликовал, задание зачли, баллы начислили. Взял задание повторно, и снова входной контроль, зачем он нужен если страницу уже проверяли? У всех так?

И теперь этот входной контроль висит на проверке 9 дней!

Читал тут, что кому-то удаётся по 2 раза в неделю выполнять это задание.
Зависит от левой пятки проверяющего. Можно было и 2 в день сделать, а можно было 2 недели ответа от контроля ждать

Каждый раз проверка идет
 
  • Like
Реакции: Zita
У меня на мцд Щукинской у турникетов чуть полицию чуть не вызвала. Когда задание выполнял. Типо на мцд фоткать запрещено.
Дык они же - _власть_ )) Патриции (паханы, авторитеты, воры в законе), а кругом - плебеи (фраера, шудры, петухи, опущенные). Для этого одни черти погоны нацепили, а другие на фронт едут. Чтобы безнаказанно вершить беззаконие, насилие и беспредел.
Правовое государство? Нет, не слышали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нитакусики создали отдельный чЯтег, где последние over стопиццот сообщений о том, как, кого и по каким параметрам они будут выгонять из этого самого чЯтега

Дальше мне стало тошно и я дала деру. Теперь амебы деляться на защищающих свое гнездо и тех, кто им не нравится, потому что они не с ними
В телеге? Вероятно, не про группу "Город заданий Активного гражданина" речь? Может кто ссылку кинет мне в личку?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: W33322 и Awbee
Добрый вечер! А кто нибудь нашел время посетить творческий вечер Газманова 23 февраля на ВДНХ?)
 
Добрый вечер всем форумчанам!!! Решила зарегистрироваться ,чтобы сказать огромное спасибо всем за помощь и за советы!!! Я пока не очень здесь разобралась,как и что…(( но на руках есть книга Море пестрое Биро,если кому помогут фото страниц- я с удовольствием помогу,только скажите!!!
 
А меня вот вопрос волнует, когда вернут задание по составлению вопросов по Джейн Эйр? Уже 5 дней прошло, как пропало. Вчера пропало такое же задание по Трём товарищам, сегодня появилось и опять пропало. Джейн Эйр прочитала, составила вопросы, а сделать задание не могу. Сейчас Три товарища читаю, а мотивация пропадает.
тоже в ожидании этих 2х заданий.. 100 лет жене проверяли экзамены, только проверили сегодня с утра.. хотел отправить вопросы, а глянул, а заданий то и нет
 
Добрый вечер! А кто нибудь нашел время посетить творческий вечер Газманова 23 февраля на ВДНХ?)
Да. Песен не было. Зарегистрировавшихся, но опоздавших сначала вообще не хотели пропускать

IMG_20240223_153256.jpg
 
Я столкнулась с тем, что на часть мероприятий по книгам (то, что за 1000 баллов) запись уже закрыта. Причём в 4х библиотеках сразу. Не факт, что я пойду, время не очень удобное, но сам факт, что самые активные и здесь впереди. Есть за кем тянуться
я вчера смотрела в ГЗ, наоборот - запись еще не открывали! Только 29.02 откроется запись на мероприятия в библиотеках.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я спокойно на той неделе взяла Роман с дневником в нашей захудалой библиотеке, зато Трех товарищей, Джейн и прочего, так и нет.
ДЖЕЙН эЙР м.Водный стадион на прошлой неделе несколько дней точно было. При чем 2 разные книги рахных годов. И по обеим приняли задания по брони. А вот 3 товарища на Водном неделю продержали мой заказ в обработке и все таки отклонили они, видать так и не нашли в своих складах.
 
Ох, на библиотеки я не претендую совершенно, 6 из 10 книг есть у меня дома, только онлайн часть задания интересует, но как гз максимально усложнил всё, как люди мучаются за условные 250 рублей, ну очень обидно, если хотели популяризацию библиотек и чтения книг, то опять всё мимо(((
 
  • Like
Реакции: gpammm
Сегодня кто-то особо вредный задания проверял- отклонили мои честно сданные елки. До этого всегда принимали. Передаю ему привет, если будет икать- это я его ласково вспоминаю.
 
В каком месте искать эту опцию?
Сейчас смотрела, на карте было 52 книги "роман с дневником"
Во время бронирования выдаёт ошибку и книг в наличии нет ...
Мос.ру-Библиотеки Москвы-название книги вбить в поле бронирования. И выбирать среди доступного.
 
Сегодня кто-то особо вредный задания проверял- отклонили мои честно сданные елки. До этого всегда принимали. Передаю ему привет, если будет икать- это я его ласково вспоминаю.
А почему отклонили ?Я про свою брошенку уточнять не стала,отклонили.Но ее же сдала в пункт приняли.🤷‍♀️
 
Сегодня кто-то особо вредный задания проверял- отклонили мои честно сданные елки. До этого всегда принимали. Передаю ему привет, если будет икать- это я его ласково вспоминаю.
Ну им же надо было напоследок нагадить.
 
Добрый вечер всем форумчанам!!! Решила зарегистрироваться ,чтобы сказать огромное спасибо всем за помощь и за советы!!! Я пока не очень здесь разобралась,как и что…(( но на руках есть книга Море пестрое Биро,если кому помогут фото страниц- я с удовольствием помогу,только скажите!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я бы не отказалась от страниц книги Биро. Нигде не могу найти эту книгу.
 
  • Like
Реакции: Queeny
У них там спецы по ответам. Мне прислали футболку с дыркой. Техподдержка ответила, что товар может отличаться от фото, представленных в описании и все нормально.
не всегда!) Были, конечно, и отказы, но и позитив тоже присутствует. В прошлом году приобретала за баллы подарок в металлическом чемоданчике, прислали помятый, написала в поддержку, прислали курьера с новым чемоданчиком, тоже помятый оказался. В итоге вернули 3000 баллов, чемоданчик с содержимым забрали) В этом году тоже прислали заказ с частичным некритичным браком . Вернули баллы, заказ не забрали. Извинились) Правда, длилось всё это больше месяца, мне было не к спеху, радует положительный результат решения моего вопроса)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kate777