Активный гражданин #2

Люблю добрые Праздники 🍸:smile:
Хорошие люди.jpg
 
  • Like
Реакции: Nonono, Kalosha и ElenaR


Проверили несколько заданий благоустройства.
У меня еще 5-го числа.проверили пункт приема елок от 4.01 и благоустройство от 5.01. А благоустройство от 2.01 так и висит как в работе. Видимо, в понедельник придётся в ТП писать. А то замылится и совсем потеряется. С их-то организацией процесса...
 
По этому поводу вспомнился старый советский анекдот:
«В СССР, чтобы купить автомобиль, надо было десять лет простоять в очереди. И вот приходит покупатель, вносит аванс, и служащий ему говорит:
— Всё, приходите за вашей машиной через десять лет.
— Утром или днем?
— Это же через десять лет, какая разница?
— Да просто утром ко мне сантехник придет».

Рейган рассказывал этот анекдот в 1988

 
Последнее редактирование:
Город заданий заиньки. Они о нас заботятся. Сегодня ни одного задания не выложили, чтобы мы по домам сидели.
 
Город заданий заиньки. Они о нас заботятся. Сегодня ни одного задания не выложили, чтобы мы по домам сидели.
Сегодня же христианский праздник, выходной. Грех работать. ) Завтра-послезавтра всё выложат и вперёд на мороз, кому покой не по карману. 😃

Бейджи все получили за декабрь?

11111.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Сегодня же христианский праздник, выходной. Грех работать. ) Завтра-послезавтра всё выложат и вперёд на мороз, кому покой не по карману. 😃

Бейджи все получили за декабрь?

Посмотреть вложение 560898
Раньше и за год давали, сейчас нету. Толку только от них никакого
 
  • Like
Реакции: ФИО
Не понятно? не напрягайтесь... выпейте винишка :fellow:
1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня же христианский праздник, выходной. Грех работать. ) Завтра-послезавтра всё выложат и вперёд на мороз, кому покой не по карману. 😃

Бейджи все получили за декабрь?

Посмотреть вложение 560898
Жаль баллы какие-то за них не дают)
 
  • Like
Реакции: ФИО и Kate777
В прошлом году мне начислили 100 баллов по итогам года
Да, было дело.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня еще 5-го числа.проверили пункт приема елок от 4.01 и благоустройство от 5.01. А благоустройство от 2.01 так и висит как в работе. Видимо, в понедельник придётся в ТП писать. А то замылится и совсем потеряется. С их-то организацией процесса...
У меня тоже есть не проверенные ещё, но я бы не стала их лишний раз дергать, по крайней мере в первую рабочую неделю, в ВК вообще отвечали кому-то, что проверять начнут с 9.01.23
 
  • Like
Реакции: TatNik и Kate777
Спасибо вам всем, таким разным единомышленникам) В трудное время помойки и вы были рядом 💙 Пусть все у вас будет magic 🥂
 

Вложения

  • magic_In.gif
    magic_In.gif
    1.018,2 KB · Просмотры: 95
На мой взгляд толк от помоек 1 и 2 примерно один и тот же. В первых чертыхаешься из-за ошибок, во вторых из-за скорости загрузки. Баллы в итоге одинаковые. Так что разница только в том, как вам интереснее помучиться.
Мышки плакали, кололись, но продолжали грызть кактус!
 
Сегодня же христианский праздник, выходной. Грех работать. ) Завтра-послезавтра всё выложат и вперёд на мороз, кому покой не по карману. 😃

Бейджи все получили за декабрь?

Посмотреть вложение 560898
Покой то по карману, но не по душе. Дома надоедает сидеть. По телеку и то смотреть нечего, одни и те же фильмы по всем каналам крутят - Пятый элемент, Трансформеры, Сумерки, Такси и старые с Ван Даммом, Шварцнегеггером и Сталлоне. А тут повод выйти на улицу. И так приятно потом когда задания принимают :smile:
 
Да, было дело.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня тоже есть не проверенные ещё, но я бы не стала их лишний раз дергать, по крайней мере в первую рабочую неделю, в ВК вообще отвечали кому-то, что проверять начнут с 9.01.23
Может, Вы и правы. После долгого ничегонеделания, пока включатся в работу, могут все поперепутать и вообще потеряют задание
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gera21
Может, Вы и правы. После жолгого ничегонеделания, пока включатся в работу, могут все поперепутать и вообще потеряют задание
Ничего не потеряют. Остались задания за 2 и 3 января. Остальное все проверили.
 
Покой то по карману, но не по душе. Дома надоедает сидеть. По телеку и то смотреть нечего, одни и те же фильмы по всем каналам крутят - Пятый элемент, Трансформеры, Сумерки, Такси и старые с Ван Даммом, Шварцнегеггером и Сталлоне. А тут повод выйти на улицу. И так приятно потом когда задания принимают :smile:
Вы правы. Главное, чтобы задания принимали без затягивания. )
 
  • Like
Реакции: Gera21