Активный гражданин #2

Жаль даже пункт не провериш напоследок,убрали уже это задание.
Мне вчера днём проверили пункт, а в ночи удалось поймать одно место по пункту напоследок! А вот ёлок в округе не нашла ни одной!
 


А в мае что-то интересное будет?
Для меня очередная партия экзаменов и вопросов по книгам, специально по заданиям не мотаюсь, а по моим маршрутам обычно ничего нет, так что жду книги
 
  • Like
Реакции: Ирис
А у меня и пункт, и ёлка так и висят на проверке с последней раздачи( В итоге не так много получилось, но зато пока ни разу не отклоняли ничего)
 
Мне вчера днём проверили пункт, а в ночи удалось поймать одно место по пункту напоследок! А вот ёлок в округе не нашла ни одной!
и вы в ночи ходили выполнять задание? у них же вроде ограничение 3 часа?
Если учитывать умельцев) вполне вероятно, что вопрос неуместный и совсем необязательно выходить из дома:)))
 
Последнее редактирование:
Кто хочет составить вопросы по согену напишите в личку, могу сфотать страниц 10.
Здравствуйте. А ещё актуально сфотографировать несколько страниц Соген?
 
  • Like
Реакции: ElenaR
и вы в ночи ходили выполнять задание? у них же вроде ограничение 3 часа?
Если учитывать умельцев) вполне вероятно, что вопрос неуместный и совсем необязательно выходить из дома:)))
Да, конечно, ходила! Благо, пункт находится недалеко, и раньше был положительный опыт позднего по времени выполнения этого задания. Пункт достаточно был освещён фонарями. Как сделать это задание, не выходя из дома, я не знаю.
 
Последнее редактирование:
Сообщение от сестры, которая сейчас получала книги:

В Зеленограде сказали, что им спустили от активного гражданина нововведение, записывать всех участников марафона, кто взял книги и, главное, сразу же их сдал, таким засчитывать задание по бронированию не будут. Не их идея, они сами недовольны, что больше писанины
Я говорю, что нигде не записывали - она теперь везде будут. Даже если не при вас, вы уйдёте, они должны отметить, что вы от марафона и вечером подать списки

Проверяют сами библиотекари, но не все, а кого назначили. Проверяют все задания и брони и экзамены и вопросы. Этот она уже не раз слышала от самих библиотекарей.
 
Последнее редактирование:
Сообщение от сестры, которая сейчас получала книги:

В Зеленограде сказали, что им спустили от активного гражданина нововведение, записывать всех участников марафона, кто взял книги и, главное, сразу же их сдал, таким засчитывать задание по бронированию не будут. Не их идея, они сами недовольны, что больше писанины
Я говорю, что нигде не записывали - она теперь везде будут. Даже если не при вас, вы уйдёте, они должны отметить, что вы от марафона и вечером подать списки

Проверяют сами библиотекари, но не всё, а кого назначили. Проверяют все задания и брони и экзамены и вопросы. Этот на уже не раз слышала от самих библиотекарей.

Они с ума там что ли посходили?? Ради 400 баллов такую хрень устроили! Жуть! 🤬
 
  • Like
Реакции: gpammm
То есть не видать нам больше книг?)) Странная инициатива. Кто не собирался читать и так их читать не будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, всем советую срочно сдавать книги. Месяц подходит к концу. Мне один библиотекарь сказал, что всем кто нарушит требование о сдаче в течение месяца- баллы за тестирование и циклы аннулируют!!
 
То есть не видать нам больше книг?)) Странная инициатива. Кто не собирался читать и так их читать не будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, всем советую срочно сдавать книги. Месяц подходит к концу. Мне один библиотекарь сказал, что всем кто нарушит требование о сдаче в течение месяца- баллы за тестирование и циклы аннулируют!!
В личном кабинете можно 2 раза по месяцу продлить. Так что вы правы, не видать нам больше книг.
 
Они с ума там что ли посходили?? Ради 400 баллов такую хрень устроили! Жуть! 🤬
Согласна! Полный маразм!!! А если у меня дома эта книга, я всё равно вынуждена её забрать и ещё раз ехать сдавать?!!!
 
Они с ума там что ли посходили?? Ради 400 баллов такую хрень устроили! Жуть! 🤬
Так кто берет книги получают еще и за цикл, а там нормально насыпают, а так да, бред какой-то
 
Извините, облом! Висит объявление, что воскресенье объявили выходным(((( Я сейчас подхожу к библиотеке в Митино, 3й Митинский переулок.

Буду сдавать Согëн На закате. Кому удобно, напишите. Как буду сдавать, напишу вам когда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так кто берет книги получают еще и за цикл, а там нормально насыпают, а так да, бред какой-то
Не особо то и нормально, учитывая сколько мороки и проезд у меня платный ( за книгу добавят 1000 баллов, это 250₽. Из них вычесть 110₽ проезда, а нервные клетки вообще не восстанавливаются.
 
Последнее редактирование:
Тестирование электронного бронирования в замусоленном журнальчике учёта электронных бронирований
 
Не особо то и нормально, учитывая сколько мороки и проезд у меня платный ( за книгу добавят 1000 баллов, это 250₽. Из них вычесть 110₽ проезда, а нервные клетки вообще не восстанавливаются.
так не надо тогда их получать )))) зачем себя так изводить
 
так не надо тогда их пролучать )))) зачем себя так изводить
Я получаю у дома/работы. Один раз скаталась в начале - не понравилось. Остальное катается сестра с бесплатным проездом. Если бы не она, с***ть я хотела на такие задания. Извините за мой французский!!! Накипело уже. Как в каком-то меме "маразм крепчал"
 
Вообще странная история. Я их кольцо на три страницы могу за 20 минут в библиотеке прочитать и сдать.
Задание про что? Про бронирование и получение. Может потребуют еще селфи дома на диване с книгой прикладывать?

Вывод: не верю) прошу протестировать. Самой пока взять нечего. Сдайте книги!