Активный гражданин #2

Всем привет. Делала заказ в чистой линии, заказ только что привезли, а вот баллы почему-то вернулись. Причем вернулись они как будто в ту же секунду, хотя увидела я это вот только сегодня спустя пару дней от заказа. Раньше такого не было. Мне чужого не надо, написала в поддержку с этим. Но может кто-то сталкивался уже...
 
  • Wow
Реакции: Fallout


Всем привет. Делала заказ в чистой линии, заказ только что привезли, а вот баллы почему-то вернулись. Причем вернулись они как будто в ту же секунду, хотя увидела я это вот только сегодня спустя пару дней от заказа. Раньше такого не было. Мне чужого не надо, написала в поддержку с этим. Но может кто-то сталкивался уже...
Если бы здесь у кого-то так было бы, никто бы не стал в поддержку писать))))
 

Вложения

  • 1708783686.jpg
    1708783686.jpg
    169,1 KB · Просмотры: 291
  • Haha
Реакции: Kapibara2023
Кто-нибудь делал задание по тестирование wifi ? Что значит сделать видеозапись экрана?
Я не делала задание, но запись экрана включается на телефоне в "шторке". Как я поняла, надо ее включить и потом подключаться к этому вайфаю, на видео все запишется. И потом это видео им отправить. Хотела поехать, но открыла отчёт и офигела сколько всего они хотят, там разве что ключи от квартиры не просят принести
 
Я считаю, что виноват один единственный человек - тот, кто зашел в тот чат, ему там не понравилось и он сразу вывалил это сюда на форум, обозвав их курятником.. дальше ему ответили... ну и понеслось. не понравилось тебе в чате, прошел мимо и все.. вообще побоку должно быть.. а он решил тут что-то написать об этом.. хотя большинству плевать на чат...в итоге драмы с бесполезной информацией на 3 страницы
Чем же он виноват? Всего лишь высказал свое мнение и надо сказать вежливо, в отличии от оппонентов. Лично мое время сэкономил, даже не пошла смотреть, что там.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот везу брошенку в пункт. Внимание пассажиров автобуса обеспечено 😄

Посмотреть вложение 741570
Водитель Вас не выгнал?
 
Скажите пожалуйста,у всех ли не получается забронировать книги с дома Лосева?
Уже неделю пишет что книги в наличии,но при брони белый экран и всё.
В техподдержку писала,ответа пока нет .
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
Скажите пожалуйста,у всех ли не получается забронировать книги с дома Лосева?
Уже неделю пишет что книги в наличии,но при брони белый экран и всё.
В техподдержку писала,ответа пока нет .
У меня также, книги вроде есть, но взять нельзя.
 
  • Like
Реакции: Оксана2111 и gpammm
Что-то мухлюет дом 🏡 Лосева ((((
Книг из первой десятки к бронированию нет. Как я понял библиотеки начали оформлять заказы на покупку некоторых изданий - пополнение библиотечного фонда. Соответственно, и для последующих этапов чит.марафона будет пополнение изданий. Но надо понимать, что в любом случае есть и будет лимит на количество изданий в каждой библиотеке. По любому надо мониторить и сейчас и в будущем издания из заданий - на всех одномоментно не хватит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет)) Она аккуратно стоит, автобус не портит, пассажиров не царапает 💚 Осыпается только чуток
А Вы тётенька-активистка или из мужской половины?
 
У кого есть рассказы зарубежных писателей, какие там рассказы, подскажите, пожалуйста. Взяла сегодня в библиотеке не из подборки, не знаю, то или не то.
 
У кого есть рассказы зарубежных писателей, какие там рассказы, подскажите, пожалуйста. Взяла сегодня в библиотеке не из подборки, не знаю, то или не то.
Брала не из подборки но приняли
7F4D7A61-FD46-4C65-B818-0E787AA9EDBE.jpeg
 
  • Like
Реакции: i5522
У кого есть рассказы зарубежных писателей, какие там рассказы, подскажите, пожалуйста. Взяла сегодня в библиотеке не из подборки, не знаю, то или не то.
У меня вот такие были.
 

Вложения

  • IMG_8266.jpeg
    IMG_8266.jpeg
    256,8 KB · Просмотры: 151
  • IMG_8265.jpeg
    IMG_8265.jpeg
    291,9 KB · Просмотры: 219
  • Like
Реакции: i5522
Боже....сделайте перерыв....Это же новое по сути задание....Уж лучше здесь дождаться резюме опытного активиста, чем поймать какой-нибудь подводный камень в виде правонарушения.....
а какое может быть правонарушение в том чтобы подключится к вайфаю? это даже я умею делать. только с ноута и не всегда получаеться. Но обычно это легко.
 
Брала не из подборки но приняли Посмотреть вложение 741603*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня вот такие были.
Спасибо.
 
Меняю новую черную карту Тройка на Пятерочку. Вопросы в ЛС
 
Чем же он виноват? Всего лишь высказал свое мнение и надо сказать вежливо, в отличии от оппонентов. Лично мое время сэкономил, даже не пошла смотреть, что там.
может быть тем, что назвал их курятником? это вежливо? не уверен.
ну и раз он высказал просто своё мнение, то и ему высказали мнение в ответ.. логично же)
а я вот не люблю верить первому встречному и глянул чатик.. да, на первый взгляд кажется флуда многовато... но таких чатов пруд пруди.. у нас дачный, при том "официальный", такой же... как начнут что-то обсуждать и спорить, так и понеслось. при том люди там куда старше.. и если людям нравится так общаться, почему бы и нет. при этом увидел в старых их переписках, что там и помогают друг другу, и ответы удобно закреплены и что-то еще... так что на счет курятника не соглашусь.. но каждому своё.
 
Книг из первой десятки к бронированию нет. Как я понял библиотеки начали оформлять заказы на покупку некоторых изданий - пополнение библиотечного фонда. Соответственно, и для последующих этапов чит.марафона будет пополнение изданий. Но надо понимать, что в любом случае есть и будет лимит на количество изданий в каждой библиотеке. По любому надо мониторить и сейчас и в будущем издания из заданий - на всех одномоментно не хватит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А Вы тётенька-активистка или из мужской половины?
Ну вот тут писали,что удалось все 10 книг забронировать.
Хотя некоторые я мониторила с самого начала и ни разу не попадала на них.
Взять хотя бы Волшебное пёстрое море.
Я ,на данный момент,только три сумела схватить,одну уже сдала и две забронировала.
Остаётся ещё пять,но поймаю ли я их,сомневаюсь.
А кто-то тут уже за 8 книг получил баллы,когда они их прочли мне непонятно.
Я только Джейн Эйр сегодня закончила читать,завтра Три товарища начну.
 
А кто-то тут уже за 8 книг получил баллы,когда они их прочли мне непонятно.
Я только Джейн Эйр сегодня закончила читать,завтра Три товарища начну.
Зачем читать-то, не надо так буквально задания воспринимать )))
 
  • Like
Реакции: ElenaR