Активный гражданин #2

Какие вы ужасы пишете. Но сам тоже думал в эту сторону - приходит мужик какой-то стремный, вытаскивает елку из помойки, фотографируется с ней - явно под запрещенными веществами человек.🤣
 


Какие вы ужасы пишете. Но сам тоже думал в эту сторону - приходит мужик какой-то стремный, вытаскивает елку из помойки, фотографируется с ней - явно под запрещенными веществами человек.🤣
Но вот станет потеплее и на подобные задания можно уже будет в панаме, футболке и толстовке с Пандой и эмблемой АГ ходить ...
Типа "усы, лапы и хвост - вот мои документы!!!!....!
Никаких вопросов может и не будет....
 
Но вот станет потеплее и на подобные задания можно уже будет в панаме, футболке и толстовке с Пандой и эмблемой АГ ходить ...
Типа "усы, лапы и хвост - вот мои документы!!!!....!
Никаких вопросов может и не будет....
Вы городской сумасшедший? Нет, я - Активный Гражданин!
 
А меня сейчас только что выпустили из отделения милиции, загребли за брошенные ёлки 😳😳😳 Вот уж не думала побывать там хоть раз в жизни... Полтора часа мурыжили, проверяли и досматривали.

А я как раз на прошлой неделе смотрела сериал Петра Фёдорова и думала, что те, кто делает задания по Нашему городу выглядят со стороны как профессиональные закладчики 🤣
Меня патруль при сдаче ёлок тоже один раз остановил, обошлось предъявлением паспорта, хорошо он с собой был
 
Меня на болотной площади тоже полицейский останавливал, когда я решетки и водостоки фоткала. Показала ему приложение ГЗ, объяснила, что это проект Активного Гражданина. Показала кто заказчик этого задания (ОАТИ был). Он по рации кому то сказал, что для тех инспекции города, и я пошла дальше фоткать. Но около Кремля не стала решетки уже фоткать, вдруг там лицом в землю положат)))
 
Вы городской сумасшедший? Нет, я - Активный Гражданин!
Но со стороны непосвященного человека всё же странно наверное наблюдать как тётенька закапывает или откапывает елку....

Вот я даже не представляю как выглядит этот процесс....снег довольной жесткий....это надо руками что ли откопать ямку и заныкать туда елку или просто положить и ногами снега накидать?
 
я даже не представляю как выглядит этот процесс....
Две ёлки там валяются уже давным давно, и их уже почти полностью засыпало снегом, давно их фоткаю, но тащить к пункту слишком далеко. Сегодня она выглядела как веточка, торчащая из снега. Но ведь так могут не засчитать задание, поэтому ногой поворошила верхний пушистый снег, так чтобы было видно, что это не одна веточка воткнута, а что там лежит ёлка и сфоткала, и всё. Никаких выкапываний и тем более закапываний да ещё руками не было😂
 
Но со стороны непосвященного человека всё же странно наверное наблюдать как тётенька закапывает или откапывает елку....

Вот я даже не представляю как выглядит этот процесс....снег довольной жесткий....это надо руками что ли откопать ямку и заныкать туда елку или просто положить и ногами снега накидать?
Мы Активные оооочень креативные ! И ямку выкопаем и в землю посадим , за задание и баллы!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: avisa_chu и Кийяя
Две ёлки там валяются уже давным давно, и их уже почти полностью засыпало снегом, давно их фоткаю, но тащить к пункту слишком далеко. Сегодня она выглядела как веточка, торчащая из снега. Но ведь так могут не засчитать задание, поэтому ногой поворошила верхний пушистый снег, так чтобы было видно, что это не одна веточка воткнута, а что там лежит ёлка и сфоткала, и всё. Никаких выкапываний и тем более закапываний да ещё руками не было😂
Я не про Ваш случай...а в целом...здесь просто читаю как некоторые пишут - "закопала"...."выкопала"...
 
  • Like
Реакции: gpammm
Подскажите, пожалуйста. Наверняка кто-нибудь тратил баллы во "Вкусно и точке". Не совсем понятны условия. Взяла кучу баллов по разным аккаунтам (готовлюсь к ДР дочери с ее друзьями))), а почитав условия, увидела, что не более 4 продуктов в заказ за бонусы. А как же купоны по 1000? Сгорят получается лишние баллы?
 
Подскажите, пожалуйста. Наверняка кто-нибудь тратил баллы во "Вкусно и точке". Не совсем понятны условия. Взяла кучу баллов по разным аккаунтам (готовлюсь к ДР дочери с ее друзьями))), а почитав условия, увидела, что не более 4 продуктов в заказ за бонусы. А как же купоны по 1000? Сгорят получается лишние баллы?
Брали один купон на 500₽, ходил сын, покупал 3 продукта. Вот как он ответил: "нужно в приложении вводить промокод, они дадут вам на счёт 1000 или 500 баллов, которые потом можно будет использовать для заказа, если будут использованы не все баллы, то они останутся у вас в профиле". У него немного осталось от 500, он их в следующую покупку тоже списал. Больше пока нечего подсказать.
 
Во вкусно и точка неудобная система списания баллов.
Берете промокоды МП, вносите в раздел Акции в своем мобильном приложении, далее выбираете "награду"-еду в особом меню в приложении. Каждый продукт отображается как отдельный промокод. Типа как было, когда Теле2 дарил биргер и кофе. Затем идете на кассу Вкусно и точка и там каждый промокод еды кассиру показываете и оформляете в заказ. Если в заказ можно три продукта, сделаете больше заказов.
Можно оформить заказы и через терминал самообслуживания, но там более сложная схема. Один раз оплатил, второй раз заказ забагался и на сутки заморозился. В приложении показывало "Вам доступна награда", а на кассе "Промокод использован". На следующий день все работало. Поэтому советую через кассу.
Кроме того, заказ не может быть за 0 руб, надо добавлять влажную салфетку в заказ. Но, удобно, что все баллы не сгорают, каждая сумма баллов Вкусноиточки живет две недели.
 
  • Like
Реакции: 340054858, Ansol и gpammm
Подскажите, пожалуйста. Наверняка кто-нибудь тратил баллы во "Вкусно и точке". Не совсем понятны условия. Взяла кучу баллов по разным аккаунтам (готовлюсь к ДР дочери с ее друзьями))), а почитав условия, увидела, что не более 4 продуктов в заказ за бонусы. А как же купоны по 1000? Сгорят получается лишние баллы?
Это общие требования к бонусным баллам у Мака.
Кто мешает Вам сделать несколько заказов по 4 продукта?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кроме того, заказ не может быть за 0 руб, надо добавлять влажную салфетку в заказ. Но, удобно, что все баллы не сгорают, каждая сумма баллов Вкусноиточки живет две недели.
Это не Теле2, теперь за каждое блюдо 1 рубль доплачивать надо, так что салфетки не нужны
и заморозки на 24 часа не заметил в отличие от теле2
 
Во вкусно и точка неудобная система списания баллов.
Берете промокоды МП, вносите в раздел Акции в своем мобильном приложении, далее выбираете "награду"-еду в особом меню в приложении. Каждый продукт отображается как отдельный промокод. Типа как было, когда Теле2 дарил биргер и кофе. Затем идете на кассу Вкусно и точка и там каждый промокод еды кассиру показываете и оформляете в заказ. Если в заказ можно три продукта, сделаете больше заказов.
Можно оформить заказы и через терминал самообслуживания, но там более сложная схема. Один раз оплатил, второй раз заказ забагался и на сутки заморозился. В приложении показывало "Вам доступна награда", а на кассе "Промокод использован". На следующий день все работало. Поэтому советую через кассу.
Кроме того, заказ не может быть за 0 руб, надо добавлять влажную салфетку в заказ. Но, удобно, что все баллы не сгорают, каждая сумма баллов Вкусноиточки живет две недели.

Что-то вы намудрили))) Вводишь в приложении промокод - получаешь 500/1000 бонусов, на которые делаешь заказ в этом же приложении. Да, можно всего три позиции в заказ, но бонусы никуда не деваются - просто делаете новый заказ... Оплачиваете и ждёте выдачи на кассе... Вот и всё, немного напряжно, но не слишком)
 
  • Like
Реакции: Ansol
Вот и мне отклонили тестирование по двум книгам, а третью зачли.
 
  • Sad
Реакции: gpammm
В ближайшей ждете?))) Я вчера из Сокольников поехал на Савеловскую, потом на Коломенскую, потом в своем округе еще одну книгу забронировал. В итоге сейчас 9 книг собирается. В общей сложности из 7 библиотек.
Я в своей , рядом с домом нашла 6 книг. Прям успех на фоне того, что книг нет почти нигде.
 
Был. Если смотреть на рассвет со стороны З. и А. Космодемьянских, то справа (а не как на карте слева), там возле мусорки валялся в разобранном виде

Спасибо! Мы все там в январе облазили и даже следов не нашли. ((
А елок у нас тогдла около контейнерной площадки валялось
аж 3 штуки. Но у меня тогда коордмнаты не брались ((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня сегодня брошенка попалась, радости нет предела! Чфоткала и на помойку оттащила, а отчет не отправляется, глючит, заново просит координаты и фото, одно огорчение!
У меня в январе Таааак глючило, что ни одну из 3-х брошенок не оприходовал.
Да и ближайший приемный пункт у ТЦ Рассвет испарился ((
 
А по мне так это профанация, дилетантство и отвратительное отношение к людям со стороны органов МВД.
Точно! уж почти 2 месяца как по всему городу активные граждане таскают туда-сюда брошенки и фоткают елочные пункты приема, а полиция как бы не в курсе
 
а не наоборот???? я бы сказала ГЗ должны компенсировать подобный моральный ущерб начислением значимого количества баллов )))
У меня на мцд Щукинской у турникетов чуть полицию чуть не вызвала. Когда задание выполнял. Типо на мцд фоткать запрещено.
 
  • Wow
  • Sad
  • Like
Реакции: nanogrid, Delhi и tigrik
Я в своей , рядом с домом нашла 6 книг. Прям успех на фоне того, что книг нет почти нигде.
А вы все книги бронировали? Или за некоторыми просто пришли в библиотеку и там уже попросили выдать?