Активный гражданин #2

Ссылка была на телеграмм. Присоединится. Alvaresу не понравилось. Он об этом написал. Теперь вот ответы приходят.
 
  • Haha
Реакции: tigrik


Ну если ответить на вопросы по читательскому марафону, а потом только взять книгу, то цикл не зачтут. Надо по порядку делать. Я правильно понимаю? Подскажите кто в курсе
Почитайте последние 30-40 страниц, всё расписано в подробностях и даже с некоторыми лайфхаками
 
Почитайте последние 30-40 страниц, всё расписано в подробностях и даже с некоторыми лайфхаками
Тяжело читать (буквы знаю), пока всë не понятно на форуме не давно. Я спросил кто подскажет. Для этого же форум.
 
  • Haha
Реакции: cameo и coffee lover
Опять что-то происходит, а мы не в курсе
Да скорее всего на форуме пасутся, отсюда берут всю информацию, советы, ответы, и раскручивают таким образом свой канал)
 
Ссылка была на телеграмм. Присоединится. Alvaresу не понравилось. Он об этом написал. Теперь вот ответы приходят.
Да я тоже зашла , реально курятник !!!!:)
 
Вопросы по книге "Рождественские рассказы..." можно составить по одному рассказу, или, всё же по нескольким? Кто как сдавал и как принимали? При ответе там же надо будет выбирать конкретный рассказ, или будет одна книга "Рождественские рассказы..."?
 
Последнее редактирование:
Ну вот этой реакцией Вы только подтвердили слова того, кого называете "петушком")))
Я утром читала ребёнку сказку “Петушок золотой гребешок... масляна головушка..” И вдруг нас назвают курятником, значит мы куры. Вот в защиту чата АГ , я ответила автору того послания цитатой из любимой сказки. Ни кого не обижала, не оскорбляла. Каждый про себя и сам всё знает! Всего наилучшего всем и удачи)
 
  • Like
Реакции: avisa_chu
Вопросы по книге "Рождественские рассказы..." можно составить по одному рассказу, или, всё же по нескольким? Кто как сдавал и как принимали? При ответе там же надо будет выбирать конкретный рассказ, или будет одна книга "Рождественские рассказы..."?
Я составляла по нескольким рассказам, приняли без проблем (без ссылки на конкретный рассказ, просто вопрос-ответ). Кто-то писал, что по одному тоже принимали.
 
  • Like
Реакции: coschka
Вопросы по книге "Рождественские рассказы..." можно составить по одному рассказу, или, всё же по нескольким? Кто как сдавал и как принимали? При ответе там же надо будет выбирать конкретный рассказ, или будет одна книга "Рождественские рассказы..."?
Я исключительно по Щелкунчику сделала, вопросы приняли.
 
  • Like
Реакции: coschka
Вопросы по книге "Рождественские рассказы..." можно составить по одному рассказу, или, всё же по нескольким? Кто как сдавал и как принимали? При ответе там же надо будет выбирать конкретный рассказ, или будет одна книга "Рождественские рассказы..."?
Я только по одному рассказу делала, мне все зачли
 
  • Like
Реакции: coschka
Опять что-то происходит, а мы не в курсе
Нитакусики создали отдельный чЯтег, где последние over стопиццот сообщений о том, как, кого и по каким параметрам они будут выгонять из этого самого чЯтега

Дальше мне стало тошно и я дала деру. Теперь амебы деляться на защищающих свое гнездо и тех, кто им не нравится, потому что они не с ними
 
Ну если ответить на вопросы по читательскому марафону, а потом только взять книгу, то цикл не зачтут. Надо по порядку делать. Я правильно понимаю? Подскажите кто в курсе
В правилах написано так. Но как на самом деле пока непонятно. У меня уровень 1, засчитали 2 книги которые я делала по порядку. Ещё 3 книги не по порядку, пока не засчитали, потому что на проверке первое задание тестирование. Когда проверят, тогда и будет ясно.
 
Вопросы по книге "Рождественские рассказы..." можно составить по одному рассказу, или, всё же по нескольким? Кто как сдавал и как принимали? При ответе там же надо будет выбирать конкретный рассказ, или будет одна книга "Рождественские рассказы..."?
Сейчас лучше по всем рассказам. Они же требуют начало- середина- конец книги. В начале марафона принимали по одному рассказу, потом стали отклонять.
 
  • Like
Реакции: coschka
Вопрос! Создал ЕЧБ, хотел книгу взять, но не одной книги из этих 10 нет в наличии как-так? Может я неправильно смотрю? Думал сегодня заехать книгу взять, в новых Черёмушек
Это вы ,однако,наивный какой))
Тут за книгой ещё побегать надо,некоторых, так вообще, днём с огнём не сыщешь,а вы сразу же за ней в библиотеку побежали
 
Я вот что не понимаю. Не понравилось человеку в чате - можно уйти, никто не держит клещами. Можно и здесь написать, например, что чат не понравился, вышел. Но зачем "курятником" называть? Невоспитанный человек.
Да, и к "амебам" такой же вопрос.
 
Я вот что не понимаю. Не понравилось человеку в чате - можно уйти, никто не держит клещами.

Но зачем "курятником" называть?
Так может маркетинговый ход такой, наверняка полюбопытствовать толпа набежала ))))
 
  • Like
Реакции: tigrik
Я вот что не понимаю. Не понравилось человеку в чате - можно уйти, никто не держит клещами. Можно и здесь написать, например, что чат не понравился, вышел. Но зачем "курятником" называть? Невоспитанный человек.
Да, и к "амебам" такой же вопрос.
а зачем было свои склоки из чата тащить сюда? нравится светить грязным бельем?
ну обсуждали бы себя там. нам это тут зачем? там у себя судачили, какие нехорошие к ним приперлись и надо их повыгонять. пришли сюда с этим же
 
  • Like
Реакции: Natali666
а зачем было свои склоки из чата тащить сюда? нравится светить грязным бельем?
ну обсуждали бы себя там. нам это тут зачем? там у себя судачили, какие нехорошие к ним приперлись и надо их повыгонять. пришли сюда с этим же
Вообще-то про "курятник" написали здесь. И это были не старые участники чата. Просто человек получил ответ. Он же вроде как вышел из "курятника". И выгонять, если бы вы внимательно прочитали, хотели не новых.