Активный гражданин #2

  • Like
Реакции: Юлия Сергеевна


Всем привет. Периодически в лс получаю просьбу добавить в наш чат активных граждан. )) если кто хочет присоединиться, закидываю ссылку ). У нас весело и позитивно, естественно взаимопомощь, если кто хочет присоединиться, будем рады )
С радостью!
 
Всем привет. Периодически в лс получаю просьбу добавить в наш чат активных граждан. )) если кто хочет присоединиться, закидываю ссылку ). У нас весело и позитивно, естественно взаимопомощь, если кто хочет присоединиться, будем рады )
Скрытое содержимое для пользователей: Alvares
Зашел, пробежался по постам, оценил уровень общения - дешевый курятник.
Мог бы высказаться жестче, но буду соблюдать вежливость)))
Не рекомендую!
 
Последнее редактирование:
А они не успокаиваются.. и продолжают рекламировать Город заданий, хотя не особо понимаю для чего.. задания и так разлетаются..
ссылка на новость

Участники проекта «Город заданий» успешно выполнили более 70 тыс. заданий с начала года и получили за это свыше 30 млн баллов.
 
Для отчёта. Какие они молодцы и на сколько увеличилось количество участников. Им за это премию. А что заданий на такое количество народа не хватает, этого в отчёте не указывается.
 
  • Like
Реакции: 1Татьянка
продолжают рекламировать Город заданий, хотя не особо понимаю для чего.. задания и так разлетаются..
Предполагаю, это часть агитации в преддверии выборов. Началось еще с массовой установки приложения АГ на Урбане. :D Тем кто обычно в выборном процессе не участвовал, показывают выгоды участия - что такое баллы, как их можно использовать (куча поощерений), и заодно - как вроде бы легко можно их потом заработать

Раньше, кстати, на участках для голосования ставили буфеты с бутербродами, с дефицитной красной рыбой и сервилатом ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1Татьянка
А вот как можно посмотреть в определенной библиотеке список имеющихся книг?
 
Вопрос! Можно ли отвечать на вопросы по читательском у марафону по книгам не взяв книги, зачтут ли баллы?
 
Вопрос! Создал ЕЧБ, хотел книгу взять, но не одной книги из этих 10 нет в наличии как-так? Может я неправильно смотрю? Думал сегодня заехать книгу взять, в новых Черёмушек
 
Вопрос! Создал ЕЧБ, хотел книгу взять, но не одной книги из этих 10 нет в наличии как-так? Может я неправильно смотрю? Думал сегодня заехать книгу взять, в новых Черёмушек
это специально так сделано, чтобы люди помучались...
 

Зашел, пробежался по постам, оценил уровень общения - дешевый курятник.
Мог бы высказаться жестче, но буду соблюдать вежливость)))
Не рекомендую!
Лови плюс реп. Надеюсь у тебя есть Дорогой петушатник для общения )) А наш курятник переживет Ваше самоисключение
 
Ну если ответить на вопросы по читательскому марафону, а потом только взять книгу, то цикл не зачтут. Надо по порядку делать. Я правильно понимаю? Подскажите кто в курсе
 
Зашел, пробежался по постам, оценил уровень общения - дешевый курятник.
Мог бы высказаться жестче, но буду соблюдать вежливость)))
Не рекомендую!
Привет из «курятника »!!! Петушок 🐓-золотой гребешок ... нам без тебя так хорошо в нашем любимом чате АГ, нам с тобой не по пути.... p.s. Желаю тебе интеллектуального развития, удачи и повышения по должности (карьерного роста😂) Всем добра, ни кого не хотела обидеть!
 
Опять что-то происходит, а мы не в курсе
 
Привет из «курятника »!!! Петушок 🐓-золотой гребешок ... нам без тебя так хорошо в нашем любимом чате АГ, нам с тобой не по пути.... p.s. Желаю тебе интеллектуального развития, удачи и повышения по должности (карьерного роста😂) Всем добра, ни кого не хотела обидеть!
Ну вот этой реакцией Вы только подтвердили слова того, кого называете "петушком")))