Активный гражданин #2

Что за библиотеки?
м. Университет. первая - Данте Алигьери, вторая - на Вавилова 66
Но замечу, что несмотря на предпраздничное время, мне таки пытались помочь и даже в личный чат ГЗ писали, но время, увы, было упущено)))
 
Последнее редактирование:


Кстати, сегодня столкнулся с интересной ситуевиной, когда выполнил задание по библиотекам совершенно безвозмездно, то есть без баллов!
В передающей библиотеке бабушка не умела работать с ГЗ и позвонила в принимающую библиотеку, чтобы они приняли задание в работу. Вроде бы пустяки, бывало такое, но в принимающей библиотеке истек срок действия логина/пароля для ГЗ и в результате книжки я сдал, через 10 минут библиотеки закрылись, а срок принятия задания в работу благополучно истек)))
По результатам общения сделал для себя вывод, что если вдруг в библиотеке возникают проблемы на первом этапе, лучше взять ситуацию в свои руки и самостоятельно проделать необходимые операции (если получится очаровать суровую библиотекаршу)
А ведь была мысль отказаться от случайной библиотеки и выполнить несколько крыш, но увы...
у меня было такое.. вляпывался то в тех.работы у них... то косячные библиотекари... пишите в тех.поддержку с описанием задания и временем произошедшего - начислят баллы, но придется конечно подождать. всегда начисляли.. но лучше конечно не уходить, пока задание в работу не пошло... если даже одна не знает, то должна звонить заведующей и та ей на пальцах объяснит.. как это сделать.. или чтобы во вторую библиотеку позвонили и они сделали.. тк писать в тех.поддержку и ждать несколько недель в любом случае неприятно
 
  • Like
Реакции: Alvares
у меня было такое.. вляпывался то в тех.работы у них... то косячные библиотекари... пишите в тех.поддержку с описанием задания и временем произошедшего - начислят баллы, но придется конечно подождать. всегда начисляли.. но лучше конечно не уходить, пока задание в работу не пошло... если даже одна не знает, то должна звонить заведующей и та ей на пальцах объяснит.. как это сделать.. или чтобы во вторую библиотеку позвонили и они сделали.. тк писать в тех.поддержку и ждать несколько недель в любом случае неприятно
Написал, конечно. И из библиотек звонили куда могли, но в полдесятого вечера перед праздником это не сработало.
На самом деле, потерял меньше часа времени, зато опыт приобрел как в будущем общаться в такой ситуации
 
Последнее редактирование:
И как его загрузить в задание по бронированию?))))
А разве речь шла об этом :D- обойти приложение ГЗ? человек переживал за другое:

i5522 написал(а):
Отправляла в школу заявление, сфотографировала экран. Фото прям полосками. Может у меня монитор, конечно, не очень, но не очень вышло.
хотя потом выяснилось что качество не нужно и "надо было побыстрей и для прогула ребенку. "
но мож другим совет пригодится ))
 
Как вы умудряетесь столько книг найти? В моей библиотеке только две смогла взять ((так одна до сих пор висит на проверке.
Ещё две забронировала в других,и не факт,что подтвердят.
Книги днём с огнём не сыщешь (((
В первые дни марафона это было возможно. Брала не только в ближайших библиотеках, самое дальняя от меня была в Свиблово- там поймала Триллион долларов.
 
  • Like
Реакции: Лика22 и Кийяя
Как вы умудряетесь столько книг найти? В моей библиотеке только две смогла взять ((так одна до сих пор висит на проверке.
Ещё две забронировала в других,и не факт,что подтвердят.
Книги днём с огнём не сыщешь (((
В ближайшей ждете?))) Я вчера из Сокольников поехал на Савеловскую, потом на Коломенскую, потом в своем округе еще одну книгу забронировал. В итоге сейчас 9 книг собирается. В общей сложности из 7 библиотек.
 
В ближайшей ждете?))) Я вчера из Сокольников поехал на Савеловскую, потом на Коломенскую, потом в своем округе еще одну книгу забронировал. В итоге сейчас 9 книг собирается. В общей сложности из 7 библиотек.
Да я не сказала бы,что в ближайшей))
Некоторых книг вообще нет нигде((
 
  • Like
Реакции: gpammm
Да я не сказала бы,что в ближайшей))
Некоторых книг вообще нет нигде((
Аналогичная ситуация, наверное, посто невезет((( Сколько раз проверяла наличие книг, 4 из них даже ни разу не видела в наличии для бронирования.
 
  • Like
Реакции: Лика22
Биро и Эшбах наверно и не увижу уже. Рассказы и Ледерман поймала там, не пойми где. Думала сегодня забрать, а они выходные.
 
  • Like
Реакции: gpammm
Решила для себя составлять вопросы по мере прочтения книг. Читаю сейчас Джейн Эйр, смотрю, а задание по вопросам пропало. Было уже такое раньше, может, по другим книгам? Как думаете, вернут?
 
  • Like
Реакции: Кийяя
По кольцу было. Но быстро появились.
 
  • Like
Реакции: coschka
В ближайшей ждете?))) Я вчера из Сокольников поехал на Савеловскую, потом на Коломенскую, потом в своем округе еще одну книгу забронировал. В итоге сейчас 9 книг собирается. В общей сложности из 7 библиотек.
Как их поймать можно? Как не открою, все время пусто. В какое время ловили?
 
Как их поймать можно? Как не открою, все время пусто. В какое время ловили?
Время от времени захожу чекаю, после того, как две недели с начала марафона истекли. Две забрал, еще два заказа висят уже три дня, плюс сегодня выходной, потом привезут, надеюсь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Решила для себя составлять вопросы по мере прочтения книг. Читаю сейчас Джейн Эйр, смотрю, а задание по вопросам пропало. Было уже такое раньше, может, по другим книгам? Как думаете, вернут?
Было уже такое, потом подгрузили еще заданий и снова стало везде то количество, которое должно быть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: coschka
Решила для себя составлять вопросы по мере прочтения книг. Читаю сейчас Джейн Эйр, смотрю, а задание по вопросам пропало. Было уже такое раньше, может, по другим книгам? Как думаете, вернут?
Да у них глюки ! У меня сейчас два ,, Три товарища ,, и ,, Джейн Эйр ,, парочка :)
 

Вложения

  • IMG_5858.jpeg
    IMG_5858.jpeg
    213,3 KB · Просмотры: 113
  • Like
Реакции: coschka
А кто-то пробовал брать книгу прямо в библиотеке? Без бронирования? Засчитывают ли баллы?
 
Всем привет! Дорогие мужчины и военнообязанные девушки , с праздником вас!
Может уже обсуждали тут, но почему по книге "Джейн Эйр" отсутствует задание по составлению вопросов по книге? На всех моих акках его нет.
 
  • Like
Реакции: gpammm и skylin3
Всем привет! Дорогие мужчины и военнообязанные девушки , с праздником вас!
Может уже обсуждали тут, но почему по книге "Джейн Эйр" отсутствует задание по составлению вопросов по книге? На всех моих акках его нет.
Такая фигня периодически случается с разными книгами. Сначала пропадают задания по тестам и составлению вопросов, через день-другой появляются снова...
Меня больше удивляет, что кто-то сегодня проверяет вчерашние крыши)))