Активный гражданин #2

Только что начислили баллы, ура! Делала не по порядку, если что. Но книгу прочитала на самом деле, так что обидно было бы не получить.
Теперь и сдавать можно спокойно.
У Вас была сделана только 1 книга? И уровень 1?
 


Баллы появились минут через 20 после присвоения уровня. Уже все обсудили
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вы думаете в магазине это кого-то еб.. волнует?)
Никого в магазине это не волнует. Вчера в Пятерке на Семеновской продавцы никуда звонить не стали, сказали знать ничего не знают и делать ничего не будут. Позвали администратора, она сказала, что никаких указаний не было и я могу идти со своим промокодом...
 
  • Like
  • Sad
Реакции: coffee lover и tigrik
Никого в магазине это не волнует. Вчера в Пятерке на Семеновской продавцы никуда звонить не стали, сказали знать ничего не знают и делать ничего не будут. Позвали администратора, она сказала, что никаких указаний не было и я могу идти со своим промокодом...
В такой ситуации надо сказать кассиру, чтобы нажал кнопку "скидки" типа как для сотрудников и нашёл там активного гражданина, потом применить промокод.
Только обязательно сначала бонусную карту пятерочки надо применить...
 
В такой ситуации надо сказать кассиру, чтобы нажал кнопку "скидки" типа как для сотрудников и нашёл там активного гражданина, потом применить промокод.
Только обязательно сначала бонусную карту пятерочки надо применить...
Мне на это ответили, что ничего делать не будут, потому что вдруг потом с них эти 500 р вычтут. Так что ерунда
 
В такой ситуации надо сказать кассиру, чтобы нажал кнопку "скидки" типа как для сотрудников и нашёл там активного гражданина, потом применить промокод.
Только обязательно сначала бонусную карту пятерочки надо применить...
Это не тот случай, в этом магазине никто ничего делать не стал, даже слушать не стали, орали в два голоса, что сверху указаний не было, ничего нажимать не будем. так что что-то объяснить - это нереально. я так полагаю, что в этом случае только через кассу самообслуживания.
 
Мне на это ответили, что ничего делать не будут, потому что вдруг потом с них эти 500 р вычтут. Так что ерунда
Я вчера была в 5ке с кассиром, до этого ходила на КСО. У них на дверях наклейка, что принимают миллион призов. Но я сначала спросила. Двое не знали, третья кассир сказала, что да, все знает и сделает. И да, все прошло нормально. Я б на горячую линию нет звонила, или директора позвала. В магазине, конечно, от директора много зависит.
 
  • Like
Реакции: krasotka0805 и tigrik
Это не тот случай, в этом магазине никто ничего делать не стал, даже слушать не стали, орали в два голоса, что сверху указаний не было, ничего нажимать не будем. так что что-то объяснить - это нереально. я так полагаю, что в этом случае только через кассу самообслуживания.
Нужно писать в техподдержку МП . С адресом магазина и описанием ситуации .
 
Видимо, правда не начисляют баллы, если задания выполнялись не по порядку.

Пока мои задания по бронированию висели на проверке, я сделала экзамены и вопросы. Бронирование вот только вчера проверили, в последнюю очередь. Баллов нет, уровни не засчитаны, увы 😢
Позже насчитают... у меня тоже сначала экзамен проверили, а потом только бронирование, хотя отсылала я по порядку, но проверили не по порядку, уровень дали, баллы начислили
 
Кто-нибудь в Ароматный мир ходил? Товары со скидкой проходят по купону?
Все что мне нужно- со скидкой
Не работал в начале недели
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как Вы собрались добавлять скрины в их программу?
Фотографировать экран компа. Немного иначе сделал - книгу на фоне экрана с отметкой о получении книги.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кийяя и tigrik
Это не тот случай, в этом магазине никто ничего делать не стал, даже слушать не стали, орали в два голоса, что сверху указаний не было, ничего нажимать не будем. так что что-то объяснить - это нереально. я так полагаю, что в этом случае только через кассу самообслуживания.
Согласен, встречаются отмороженные на всю голову кассиры...
Но все-таки это единичные случаи. Я для себя просто занес таких в черный список и продолжаю коллекционировать работающие КСО (к сожалению, не все они принимают поощрения МП)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, сегодня столкнулся с интересной ситуевиной, когда выполнил задание по библиотекам совершенно безвозмездно, то есть без баллов!
В передающей библиотеке бабушка не умела работать с ГЗ и позвонила в принимающую библиотеку, чтобы они приняли задание в работу. Вроде бы пустяки, бывало такое, но в принимающей библиотеке истек срок действия логина/пароля для ГЗ и в результате книжки я сдал, через 10 минут библиотеки закрылись, а срок принятия задания в работу благополучно истек)))
По результатам общения сделал для себя вывод, что если вдруг в библиотеке возникают проблемы на первом этапе, лучше взять ситуацию в свои руки и самостоятельно проделать необходимые операции (если получится очаровать суровую библиотекаршу)
А ведь была мысль отказаться от случайной библиотеки и выполнить несколько крыш, но увы...
 
Последнее редактирование:
Да, мне тоже задания, которые зависят только от меня, нравятся больше.
 
Отправляла в школу заявление, сфотографировала экран. Фото прям полосками. Может у меня монитор, конечно, не очень, но не очень вышло.
вместо фото, на компе есть кнопка "скриншот экрана". снимайте скрин и сохраняйте для дальнейшего использования с компа. Или для использования с телефона, отправляйте себе на почту, потом открывайте почту с телефона и забирайте хорошенькое изображение без всяких полосок
 
вместо фото, на компе есть кнопка "скриншот экрана". снимайте скрин и сохраняйте для дальнейшего использования с компа. Или для использования с телефона, отправляйте себе на почту, потом открывайте почту с телефона и забирайте хорошенькое изображение без всяких полосок
Да есть. Но мне надо было побыстрей и для прогула ребенку. Там не нужно качество.
 
Все, кто отписался про отказ, реально брали книги. А у них отказ. Получается проверить они ничего не могут? Если б могли, не отказывали. Думаю, что нет у них доступа к кабинету читателя. Или что то не так работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Спасибо, что написали. А то б я и не нашла эти баллы. В Активном и правда нашлись. 🎉🎉🎉
Как интересно. Почитала тут и тоже пошла в АГ проверять. 1000 баллов есть,но сумма не увеличилась общая. Может,не обновилась ?((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Видимо, правда не начисляют баллы, если задания выполнялись не по порядку.

Пока мои задания по бронированию висели на проверке, я сделала экзамены и вопросы. Бронирование вот только вчера проверили, в последнюю очередь. Баллов нет, уровни не засчитаны, увы 😢
Мне сперва по вопросам засчитали ,потом экзамен и только вчера тестирование. А тысяча в АГ висит.Значит,принимают в любых вариантах.
 
Последнее редактирование:
Зачислили баллы за уровни , у меня 4 уровень.Полностью проверены 8 книг.
Как вы умудряетесь столько книг найти? В моей библиотеке только две смогла взять ((так одна до сих пор висит на проверке.
Ещё две забронировала в других,и не факт,что подтвердят.
Книги днём с огнём не сыщешь (((
 
Согласен, встречаются отмороженные на всю голову кассиры...
Но все-таки это единичные случаи. Я для себя просто занес таких в черный список и продолжаю коллекционировать работающие КСО (к сожалению, не все они принимают поощрения МП)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, сегодня столкнулся с интересной ситуевиной, когда выполнил задание по библиотекам совершенно безвозмездно, то есть без баллов!
В передающей библиотеке бабушка не умела работать с ГЗ и позвонила в принимающую библиотеку, чтобы они приняли задание в работу. Вроде бы пустяки, бывало такое, но в принимающей библиотеке истек срок действия логина/пароля для ГЗ и в результате книжки я сдал, через 10 минут библиотеки закрылись, а срок принятия задания в работу благополучно истек)))
По результатам общения сделал для себя вывод, что если вдруг в библиотеке возникают проблемы на первом этапе, лучше взять ситуацию в свои руки и самостоятельно проделать необходимые операции (если получится очаровать суровую библиотекаршу)
А ведь была мысль отказаться от случайной библиотеки и выполнить несколько крыш, но увы...
Что за библиотеки?
 
Поздравляю всех с Праздником! С Днем Защитника Отечества!
 

Вложения

  • images_21273.jpg
    images_21273.jpg
    478,7 KB · Просмотры: 120