Активный гражданин #2

Видимо, правда не начисляют баллы, если задания выполнялись не по порядку.

Пока мои задания по бронированию висели на проверке, я сделала экзамены и вопросы. Бронирование вот только вчера проверили, в последнюю очередь. Баллов нет, уровни не засчитаны, увы 😢
У меня так же книги висели на проверки ,сделала вопросы и экзамен,потом проверили бронь.По одной книге точно начислили 1 цикл.:)Посмотрим как по другим будет,так что вам тоже должны засчитать .
 


У меня так же книги висели на проверки ,сделала вопросы и экзамен,потом проверили бронь.По одной книге точно начислили 1 цикл.:)Посмотрим как по другим будет,так что вам тоже должны засчитать .
но начинали вы все таки задания по порядку? грубо говоря брали вы их по порядку, просто проверили другие задания раньше
 
а при чем тут выборы, пусть звонят вышестоящим, если не донесли информацию, что купоны для активных граждан ввели, а не чисто для выборов
---------Двойное сообщение соединено: ---------


если у вас только вчера проверили.. то может еще в течении недели капнет... хотя вроде пишут выше, что таки не начисляют так
Они звонили при мне. Сказали ниче не знают. Я за это не стала у них покупать ничего и ушла в винлаб напротив)
 
Они звонили при мне. Сказали ниче не знают. Я за это не стала у них покупать ничего и ушла в винлаб напротив)
значит отправьте жалобу в тех.поддержку АГ и в вк им напишите об этом.. чтобы мозг вправили Ароматному миру
 
  • Like
Реакции: Nonono и Дуняша
но начинали вы все таки задания по порядку? грубо говоря брали вы их по порядку, просто проверили другие задания раньше
По порядку ,но не ждала пока бронь проверят.
 
  • Like
Реакции: skylin3
По-моему, очень даже неплохо.. Только не понятно засчитали один цикл, где я поспешил с экзаменом, или нет.. тк у меня правильно сделано 8, а 9й цикл выполнен, но не по порядку... а тут что так 4й уровень, что так...
Посмотреть вложение 740658
Поздравляю! Вы вовремя успели подхватить литературу. Мне приходится теперь езжить за каждой книженцией в тьму-таракань. Но время еще есть, все получится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Видимо, правда не начисляют баллы, если задания выполнялись не по порядку.

Пока мои задания по бронированию висели на проверке, я сделала экзамены и вопросы. Бронирование вот только вчера проверили, в последнюю очередь. Баллов нет, уровни не засчитаны, увы 😢
Нет, если задания N1 были отправлены на проверку раньше чем N2и3. А приняты позже, должны засчитать. Вот если бы бронирование отклонили, тогда бы логика наоушилась.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По порядку ,но не ждала пока бронь проверят.
Я ждал пока бронь проверят и эту бронь отклонили🤣. Как только тестирование приняли, стал делать дальше по порядку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zita
Т.е. Вы можете здесь указать ценовой минимум по категориям алкопродукции? По коньяку понятно - 500 руб.
Водка - пиво - вино - шампанское - вермуты? Что там ещё может быть.....
В интернете нашла, интересовал только коньяк на презент. В итоге взяла его в пятерке, по акции был 800 р., на всякий случай 200 добрала продуктами, списался купон на кассе самообслуживания без проблем.
 
Поздравляю! Вы вовремя успели подхватить литературу. Мне приходится теперь езжить за каждой книженцией в тьму-таракань. Но время еще есть, все получится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Нет, если задания N1 были отправлены на проверку раньше чем N2и3. А приняты позже, должны засчитать. Вот если бы бронирование отклонили, тогда бы логика наоушилась.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я ждал пока бронь проверят и эту бронь отклонили🤣. Как только тестирование приняли, стал делать дальше по порядку.
да, тоже считаю, что верно сделал, что в первый же день 9 книг забронировал.. а 10ю позавчера неожиданно в соседнем районе обнаружил.. а то потом езди по всем библиотекам и собирай по одной...а так собрал сразу все, и ждал проверки.. так еще и убедился, что лучше книги сразу не сдавать, как некоторые тут советовали и требовали, пока бронирование не подтвердят. раз такие "левые" отмены имеют место быть... поэтому пока задания не проверят, книги лучше не сдавать..
 
  • Like
Реакции: Slim_one и Кийяя
МРЦ на алкоголь в 2024 году:

Водка - 281 руб. за бутылку объемом 0,5 л; Бренди - 375 руб.
Коньяк - 517 руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Стоимость МРЦ на игристые вина:

239 руб. за 0,75 литра
 
  • Like
Реакции: Dreamer07
Может у вас книга не по ссылке из подборки, а по названию?
Не может. Уменя все книги по подборке. Мне так даже легче их было бронировать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Номер читательского для того и указывается, чтобы они могли проверить, что ты действительно бронировал и забирал
Ну это не факт. Как они проверяют криворуко-косоглазо, так и чит билет можно не вписывать. Я всё сделала по их же правилам, 9 книг пока. Но всё равно отклонили 1 бронирование.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Жесть. Придется теперь при отправке отчета добавлять скрины бронирования и получения книги.
А как Вы собрались добавлять скрины в их программу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Первый уровень это две книги.
Первый уровень = 1 цикл по 1 книге. Второй = за 3 книги.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zita
Если есть компьютер, то можно личный кабинет читателя сфотографировать на смартфоне.
 
Там же отмечено. У меня только одна книжка готова. Уровень первый. Баллов нет пока. Подождем
Баллы есть. В истории ГЗ они не отображаются. Смотрите в Поощрениях - там полный отчёт.
 
Отправляла в школу заявление, сфотографировала экран. Фото прям полосками. Может у меня монитор, конечно, не очень, но не очень вышло.
 
7 рабочих дней у них? Я 16-го цикл сделал, ничего у меня не появилось.
16 циклов откуда? Книг всего 10. Смотрите начисление баллов в Поощрениях. Там точно всё и за всё показывается, в ГЗ - только по факту начисления за выполение заданий.
 
Если есть компьютер, то можно личный кабинет читателя сфотографировать на смартфоне.
Можно и книгу возле монитора разместить и сразу все сфотографировать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

16 циклов откуда? Книг всего 10. Смотрите начисление баллов в Поощрениях. Там точно всё и за всё показывается, в ГЗ - только по факту начисления за выполение заданий.
16-того числа сделал, цикл первый у меня, надеюсь капнет второй вот-тот🤣
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Только что начислили баллы, ура! Делала не по порядку, если что. Но книгу прочитала на самом деле, так что обидно было бы не получить.
Теперь и сдавать можно спокойно.
 
  • Like
Реакции: tigrik и Zita
Жалобу им написать, прикрепить из электронки уведомления, Вы сделали заказ, Ваша книга готова к выдаче. Книгу сфоткать со штампами библиотеки, скрин ЛК читателя
Аналогичный случай. Писала вчера. Всё отправила. Фотки приложила те, что в задание ушли - аллилуйя, они теперь сохраняются! Ответы дают в течение месяца. Даже с припиской SOS. А когда делать остальные задания? А, ели включат "дурку", как обычно, и всё равно не зачтут это задание?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не приняли купон АМ. Сказали не было выборов ещё, приходите после них. Распоряжения не было. Я за этот год ни один купон не смогла потратить. Не берут суки. Зачем жопу морожу хз
на выборах рубиновые купоны. сейчас у нас зелёные. это разные поощрения и они между собой не пересекаются.
 
Баллы есть. В истории ГЗ они не отображаются. Смотрите в Поощрениях - там полный отчёт.
Баллы появились минут через 20 после присвоения уровня. Уже все обсудили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на выборах рубиновые купоны. сейчас у нас зелёные. это разные поощрения и они между собой не пересекаются.
Вы думаете в магазине это кого-то еб.. волнует?)