Активный гражданин #2

Эта самая депрессивная 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-нибудь в Ароматный мир ходил? Товары со скидкой проходят по купону?
Все что мне нужно- со скидкой
Я разбиралась, там меньше минимальной розничной цены не возьмешь. То есть, если коньяк за 2 тыс., продается со скидкой за 1500, то по идее еще 500 можно списать, получится 1000 р. Так как мин.розн.цена на коньяк около 500
А если он стоит 700 р, то все равно 500 пр дется заплатить, а 300 руб баллов сгорят
 
  • Like
Реакции: tigrik


У меня отклонили 2 задания по тестированию книг. Я их взяла в библиотеке и они у меня до сих пор дома. Второй раз что-ли взять задание?
Жалобу им написать, прикрепить из электронки уведомления, Вы сделали заказ, Ваша книга готова к выдаче. Книгу сфоткать со штампами библиотеки, скрин ЛК читателя
 
У меня отклонили 2 задания по тестированию книг. Я их взяла в библиотеке и они у меня до сих пор дома. Второй раз что-ли взять задание?
Ну вот. А писали давайте, книги возвращайте. Вот те и возвращайте. Ищи их потом.
 
  • Like
Реакции: Slim_one и skylin3
В правилах Читательского марафона было написано, что само начисление баллов будет отражаться в АГ, здесь в истории ГЗ у меня начислений нет, просто общая сумма видно, что увеличилась. 7 книг проверили, 3 уровень. Баллы пришли с разницей в минуту- две за уровни.
7 книг полностью все 3 задания? Делали по порядку? Выполнено полностью по 4 книгам, уровень 1
 
  • Sad
Реакции: Avrika
Все, кто отписался про отказ, реально брали книги. А у них отказ. Получается проверить они ничего не могут? Если б могли, не отказывали. Думаю, что нет у них доступа к кабинету читателя. Или что то не так работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В правилах Читательского марафона было написано, что само начисление баллов будет отражаться в АГ, здесь в истории ГЗ у меня начислений нет, просто общая сумма видно, что увеличилась. 7 книг проверили, 3 уровень. Баллы пришли с разницей в минуту- две за уровни.
Спасибо, что написали. А то б я и не нашла эти баллы. В Активном и правда нашлись. 🎉🎉🎉
 
Я разбиралась, там меньше минимальной розничной цены не возьмешь. То есть, если коньяк за 2 тыс., продается со скидкой за 1500, то по идее еще 500 можно списать, получится 1000 р. Так как мин.розн.цена на коньяк около 500
А если он стоит 700 р, то все равно 500 пр дется заплатить, а 300 руб баллов сгорят
Т.е. Вы можете здесь указать ценовой минимум по категориям алкопродукции? По коньяку понятно - 500 руб.
Водка - пиво - вино - шампанское - вермуты? Что там ещё может быть.....
 
Не приняли купон АМ. Сказали не было выборов ещё, приходите после них. Распоряжения не было. Я за этот год ни один купон не смогла потратить. Не берут суки. Зачем жопу морожу хз
 
Странно, у меня спокойно принимали в Пятерочках, Дикси сертификаты от Миллион призов.
 
Ха! Мне сегодня отклонили бронирование! за 3 часа до окончания срока проверки!!!
Начало работы: 07.02.2024, 18:19
Завершение работы: 21.02.2024, 14:48
"Комментарий: Не выполнен пункт 2.3.4. Забронировать книгу, указанную в пункте 2.3.2 настоящих условий, в 1 (одной) из библиотек на выбор Участника, и получить ее, предъявив единый читательский билет".
Придурки полные! Неужели они не понимают, что у меня все письма на почте, скрин из ЛЧК и фотки из задания - т.е. ВСЁ в наличии!!! Конечно, я им написала всё, что я о них думаю. Это уже совсем свинство отклонять то, что реально сделано и что всегда можно подтвердить. Уроды. Время-то идёт. А им пофиг. Наверное, специально дотянули до крайнего числа и отклонили просто так.
Может у вас книга не по ссылке из подборки, а по названию?
 
Начислили за три уровня, 5 книг отклонили(((
 
У меня тоже. Красавица. В дверь она по ширине точно не пройдет, не знаю, как ее тащили? Поэтому километр до пункта ее не потащу
Так общественный транспорт есть...

Я так в январе в минус 20 повёз ёлку до пункта на автобусе, тоже большая пушистая была...благо было воскресенье и вечер, почти никто этого безобразия не видел)
В автобусе её тоже сфоткал для общей наглядности, что действительно сдаю
 
  • Like
  • Haha
Реакции: gpammm и Кийяя
Т.е. Вы можете здесь указать ценовой минимум по категориям алкопродукции? По коньяку понятно - 500 руб.
Водка - пиво - вино - шампанское - вермуты? Что там ещё может быть.....
Коньяк и бренди -375 Р за 0,5, водка 280р за 0,5л, игристые вина-240р за 0,75л.
 
Так общественный транспорт есть...

Я так в январе в минус 20 повёз ёлку до пункта на автобусе, тоже большая пушистая была...благо было воскресенье и вечер, почти никто этого безобразия не видел)
В автобусе её тоже сфоткал для общей наглядности, что действительно сдаю
Она ж в дверь на лезет, широкая такая.
 
По-моему, очень даже неплохо.. Только не понятно засчитали один цикл, где я поспешил с экзаменом, или нет.. тк у меня правильно сделано 8, а 9й цикл выполнен, но не по порядку... а тут что так 4й уровень, что так...
Миллион призов — Mozilla Firefox_240222185914.png
 

Вложения

  • GE2hRJ0puoY.jpg
    GE2hRJ0puoY.jpg
    136,1 KB · Просмотры: 156
Последнее редактирование:
Видимо, правда не начисляют баллы, если задания выполнялись не по порядку.

Пока мои задания по бронированию висели на проверке, я сделала экзамены и вопросы. Бронирование вот только вчера проверили, в последнюю очередь. Баллов нет, уровни не засчитаны, увы 😢
 
Не приняли купон АМ. Сказали не было выборов ещё, приходите после них. Распоряжения не было. Я за этот год ни один купон не смогла потратить. Не берут суки. Зачем жопу морожу хз
а при чем тут выборы, пусть звонят вышестоящим, если не донесли информацию, что купоны для активных граждан ввели, а не чисто для выборов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Видимо, правда не начисляют баллы, если задания выполнялись не по порядку.

Пока мои задания по бронированию висели на проверке, я сделала экзамены и вопросы. Бронирование вот только вчера проверили, в последнюю очередь. Баллов нет, уровни не засчитаны, увы 😢
если у вас только вчера проверили.. то может еще в течении недели капнет... хотя вроде пишут выше, что таки не начисляют так