Активный гражданин #2

Добрый вечер все! Скажите пожалуйста ездил ли кто-то в зоопарк сегодня? Мне интересно действительно ли можно пройти бесплатно, если есть регистрация волонтёра?
 


планирую сегодня последнюю отщелкать ... и думаю уже всё...
А я сегодня и смех и грех . Брошенок нет , днем с огнем не сыщешь ! Иду мимо елочной помойки причем днем и хвать елку ( рядом с помойкой несколько навалено было ) , протащила ее метра четыре , бросила в сугроб , сфоткала ! Отволокла обратно , координаты сделала у соседнего дома и адрес написала тоже !:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Номер читательского для того и указывается, чтобы они могли проверить, что ты действительно бронировал и забирал
Ага прям сидят и проверяют ! Набирают номер вручную по каждой книге ! У мня пять книг зачли разных , а брала только одну .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оксана2111
А я сегодня и смех и грех . Брошенок нет , днем с огнем не сыщешь ! Иду мимо елочной помойки причем днем и хвать елку ( рядом с помойкой несколько навалено было ) , протащила ее метра четыре , бросила в сугроб , сфоткала ! Отволокла обратно , координаты сделала у соседнего дома и адрес написала тоже !:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ага прям сидят и проверяют ! Набирают номер вручную по каждой книге ! У мня пять книг зачли разных , а брала только одну .
Проверяют реально! На втором профиле "сдал" те книги что были на другом ЕЧБ - отклонили. Я думаю библиотеки дают списки какие книги на каких ЕЧБ числятся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поэтому задание 1 и зависает дольше остальных.
 
Ну наверно проверяют так же как и вопросы к книгам , через раз .
 
нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бронирование слетало, в первые дни, когда люди не успевали взять книги, и было снова доступно. Пока никто не отписывался, что отклонили бронирование. Вечером будут писать, сегодня истекают 2 недели на проверку.
Ха! Мне сегодня отклонили бронирование! за 3 часа до окончания срока проверки!!!
Начало работы: 07.02.2024, 18:19
Завершение работы: 21.02.2024, 14:48
"Комментарий: Не выполнен пункт 2.3.4. Забронировать книгу, указанную в пункте 2.3.2 настоящих условий, в 1 (одной) из библиотек на выбор Участника, и получить ее, предъявив единый читательский билет".
Придурки полные! Неужели они не понимают, что у меня все письма на почте, скрин из ЛЧК и фотки из задания - т.е. ВСЁ в наличии!!! Конечно, я им написала всё, что я о них думаю. Это уже совсем свинство отклонять то, что реально сделано и что всегда можно подтвердить. Уроды. Время-то идёт. А им пофиг. Наверное, специально дотянули до крайнего числа и отклонили просто так.
 
  • Angry
Реакции: gpammm
Ха! Мне сегодня отклонили бронирование! за 3 часа до окончания срока проверки!!!
Начало работы: 07.02.2024, 18:19
Завершение работы: 21.02.2024, 14:48
"Комментарий: Не выполнен пункт 2.3.4. Забронировать книгу, указанную в пункте 2.3.2 настоящих условий, в 1 (одной) из библиотек на выбор Участника, и получить ее, предъявив единый читательский билет".
Придурки полные! Неужели они не понимают, что у меня все письма на почте, скрин из ЛЧК и фотки из задания - т.е. ВСЁ в наличии!!! Конечно, я им написала всё, что я о них думаю. Это уже совсем свинство отклонять то, что реально сделано и что всегда можно подтвердить. Уроды. Время-то идёт. А им пофиг. Наверное, специально дотянули до крайнего числа и отклонили просто так.
вот это жесть... ну вот и приехали... кому-то засчитывают не взятые книги.. а кому-то отклоняют взятые...

обалдеть.. сдачу ёлок проверили за 2 дня... а я уж думал и сдавать больше ничего не придётся.. учитывая, как медленно всегда именно сдачу проверяли.. а тут 2 дня и снова можно искать ёлку
 
  • Like
Реакции: 1Татьянка
Ха! Мне сегодня отклонили бронирование! за 3 часа до окончания срока проверки!!!
Начало работы: 07.02.2024, 18:19
Завершение работы: 21.02.2024, 14:48
"Комментарий: Не выполнен пункт 2.3.4. Забронировать книгу, указанную в пункте 2.3.2 настоящих условий, в 1 (одной) из библиотек на выбор Участника, и получить ее, предъявив единый читательский билет".
Придурки полные! Неужели они не понимают, что у меня все письма на почте, скрин из ЛЧК и фотки из задания - т.е. ВСЁ в наличии!!! Конечно, я им написала всё, что я о них думаю. Это уже совсем свинство отклонять то, что реально сделано и что всегда можно подтвердить. Уроды. Время-то идёт. А им пофиг. Наверное, специально дотянули до крайнего числа и отклонили просто так.
Абалдеть !! Ну начали работники библиотек проверять . И кто во что !! Я думаю надо заготавливаться терпением ! И здоровыми пальцами , чтоб строчить жалобы в техподдержку:(
 
Ха! Мне сегодня отклонили бронирование! за 3 часа до окончания срока проверки!!!
Начало работы: 07.02.2024, 18:19
Завершение работы: 21.02.2024, 14:48
"Комментарий: Не выполнен пункт 2.3.4. Забронировать книгу, указанную в пункте 2.3.2 настоящих условий, в 1 (одной) из библиотек на выбор Участника, и получить ее, предъявив единый читательский билет".
Придурки полные! Неужели они не понимают, что у меня все письма на почте, скрин из ЛЧК и фотки из задания - т.е. ВСЁ в наличии!!! Конечно, я им написала всё, что я о них думаю. Это уже совсем свинство отклонять то, что реально сделано и что всегда можно подтвердить. Уроды. Время-то идёт. А им пофиг. Наверное, специально дотянули до крайнего числа и отклонили просто так.
Сегодня проверяльщики начали отмечать 23, я так полагаю... большинство заданий сегодня отклонено
 
Сегодня проверяльщики начали отмечать 23, я так полагаю... большинство заданий сегодня отклонено
Ну, не знаю... У меня сегодня катки проверяли через 10-15 минут после выполнения)))
Кстати, по поводу отклонения заметил мульку, что когда навигатор криво определяет местоположение, есть смысл отдельно фотографировать табличку с номером дома! Сегодня у меня проверили две крыши в районе Курской в соседних домах, навигатор бредил, так вот дом, в котором я фотографировал указатель, приняли, а другой - нет(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gpammm
Ну, не знаю... У меня сегодня катки проверяли через 10-15 минут после выполнения)))
Кстати, по поводу отклонения заметил мульку, что когда навигатор криво определяет местоположение есть смыл отдельно фотографировать табличку с номером дома! Сегодня у меня проверили две крыши в районе Курской в соседних домах, навигатор бредил, так вот дом, в котором я фотографировал указатель, приняли, а другой - нет(((
Причем тут катки , помойки , крыши и т д ? Вы о чем и???
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мы так о библиотеках !! И о проблемах связанных с работой ими !!
 
Причем тут катки , помойки , крыши и т д ? Вы о чем и???
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мы так о библиотеках !! И о проблемах связанных с работой ими !!
А-а-а... сорри))) Впрочем, у меня сегодня одну бронь тоже без проблем приняли, правда, я бронировал по-честному)))
Единственное, что обидно, лопухнулся на радостях и отправил экзамены, не дожидаясь проверки бронирования еще на двух книгах...
 
⚡58-летняя библиотекарь из Москвы попалась на уловку телефонных мошенников, представлявшихся сотрудниками Центробанка, взяла кредиты в трех банках на сумму 3 млн рублей и перевела деньги на «безопасные счета».

На этом мошенники не остановились и предложили библиотекарю «спасать других людей от аферистов». Женщина снова поверила и выполняла задания разных «сотрудников ЦБ» - ездила по городам, забирала средства других жертв и переводила их мошенникам.

«Новой сотруднице» оплачивали все переезды из города в город, проживание в гостиницах и поездки на такси. Также женщине прислали по электронной почте удостоверение служащей ЦБ РФ и ряд других документов, которые она распечатала на цветном принтере и предъявляла другим жертвам мошенников для убедительности. В ходе одной из встреч, библиотекаря задержали в Ростове-на-Дону.

---------
Библиотекари они такие
 
Позвонили из миллион призов, опросы по работе сайта. С чего бы это? К выборам готовятся? Спрашивали призов ассортимент устраивает и подобное.
Судя по всему городские баллы Миллион призов выходят на "новый уровень" Когда я их увидела в качестве награды волонтерам, было странно, конечно, но не настолько, когда я сегодня узнала, что 5000 городских баллов, будут наградой для участников с самым высоким рейтингом одного из правительственных проектов для студентов и молодых специалистов. Такой сложный и длительный был отбор на участие в этом проекте, собеседование, Причем сам проект будет объёмным по количеству часов и сложным по содержанию. Я сегодня смеялась от души, когда узнала о такой награде, зная, что можно не прилагая никаких умственных и интеллектуальных способностей бегать фоткать остановки, крыши, ёлки, "избранным" по библиотекам таскать на себе неподъемные рюкзаки с книгами, было бы время и желание, и заработать гораздо больше городских баллов)
 
Последнее редактирование:
Судя по всему городские баллы Миллион призов выходят на "новый уровень" Когда я их увидела в качестве награды волонтерам, было странно, конечно, но не настолько, когда я сегодня узнала, что 5000 городских баллов, будут наградой для участников с самым высоким рейтингом одного из правительственных проектов для студентов и молодых специалистов. Такой сложный и длительный был отбор на участие в этом проекте, собеседование, Причем сам проект будет объёмным по количеству часов и сложным по содержанию. Я сегодня смеялась от души, когда узнала о такой награде, зная, что можно не прилагая никаких умственных и интеллектуальных способностей бегать фоткать остановки, крыши, ёлки, "избранным" по библиотекам таскать на себе неподъемные рюкзаки с книгами, было бы время и желание, и заработать гораздо больше городских баллов)
ГЗ и логика - понятия несовместимые!
Иначе чем объяснить, что поощрения в виде пополнения тройки практически не окупают себя ?
Или типа многобалльные поощрения за ГТО или 100 часов волонтерства, которые можно получить за вдесятеро меньшее количество времени без бюрократических проблем...
 
  • Розыгрыши
Реакции: nanogrid
ГЗ и логика - понятия несовместимые!
Иначе чем объяснить, что поощрения в виде пополнения тройки практически не окупают себя ?
Или типа многобалльные поощрения за ГТО или 100 часов волонтерства, которые можно получить за вдесятеро меньшее количество времени без бюрократических проблем..
Про тройки. Аг писал что самое популярное поощрение!
А сейчас у кого дети и стандартная запись что брать? Тройки и сувениры и то не все. Раньше было можно другое взять, более интересное мороженное, футбенд, а сейчас все по полной.
 
Про тройки. Аг писал что самое популярное поощрение!
А сейчас у кого дети и стандартная запись что брать? Тройки и сувениры и то не все. Раньше было можно другое взять, более интересное мороженное, футбенд, а сейчас все по полной.
АГ может писать все что угодно, как говориться с паршивой овцы...
Тройка монетизируется как 7 к 1, причем абонемент не пополняется. Магазины - 4 к 1. Спрашивается, почему? С учетом того, что учредители тройки и ГЗ - практически одно лицо)))
 
  • Розыгрыши
Реакции: nanogrid