Активный гражданин #2



У проверяющих опять старая новая песня... делала фонари, все было нормально, и ракурс, и геоточка... последний отклонили - опять фото из интернета. Что они там курят?
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Наш город задания дали
 
У кого-то (кто ещё не сделал) исчезло задание с вопросами по Золотому кольцу? Не могу понять: заблокировали, потому что неправильная первая попытка была, или у всех убрали...
 
У кого-то (кто ещё не сделал) исчезло задание с вопросами по Золотому кольцу? Не могу понять: заблокировали, потому что неправильная первая попытка была, или у всех убрали...
у всех
 
  • Like
Реакции: _LUX_
Добрый день, возможно уже писали, и я пропустила, но можно ли отправлять отчёт о тестировании библиотечного сервиса, если читал книгу в зале библиотеки? По факту ведь бронирование онлайн не происходит... Или бронируют на читательский в самой библиотеке, и это отражается в системе? Если у кого-то были такие случаи, приняли ли отчет???
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказ ждёт в библиотеке 3 дня, включая день заказа? Или заказанное 21 можно получить 24???
 
  • Like
Реакции: jysenka
Там два за 650. Но у меня приложение ничего не показывает. Хоть и обновила.
У меня приложение все показывает, и когда не было других заданий, маршрутами я ходила многими. Но сейчас это стало совсем невыгодно. Вот например, за 650 баллов предлагается пройти 5км, в отчет сделать 5 фото разных зданий+2 скрина начала и конца маошрута+5 раз определить локацию+написать комменты . Само собой, требуется интернет и 2 работающих приложения- ГЗ и Узнай Москву. ИМХО, проще выловить один каток, пусть даже в Тинао. Там 6 фото в одной локации за 680 баллов, как-то так....
Screenshot_20240221-140137_  .jpg
 
Последнее редактирование:
самое быстрое отклонение... не успел отправить, как отклонили ... опять что ли за проверку придурошный взялся...
 

Вложения

  • Город Заданий - История — Mozilla Firefox_240221143213.png ‎- Фотографии_240221143557.png
    Город Заданий - История — Mozilla Firefox_240221143213.png ‎- Фотографии_240221143557.png
    30,3 KB · Просмотры: 228
  • Haha
  • Like
Реакции: Лиа, gpammm и Danngo
  • Like
Реакции: Cvlana
самое быстрое отклонение... не успел отправить, как отклонили ... опять что ли за проверку придурошный взялся...
Как у меня с Биро, отклоняли через 5макс 10 минут, я уже переписывалась через 4й вопрос в режиме онлайн с проверяющим ))))
 
Проблемы Наш город

Как у меня с Биро, отклоняли через 5макс 10 минут, я уже переписывалась через 4й вопрос в режиме онлайн с проверяющим ))))
я отправил тут же тоже самое... тк вопросы однозначно хорошие..
 
я отправил тут же тоже самое... тк вопросы однозначно хорошие..
я Биро тоже 4 раза подряд отправляла свои одни и те же хорошие вопросы, но они меня победили, пришлось переделать..смысла нет подряд отправлять...тут или менять или подождать денек-другой, когда прверяльщик сменится
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А где это вообще можно смотреть?
в приложении--чит марафон--прогресс
 
  • Like
Реакции: Nata_German
А где это вообще можно смотреть?
А надеюсь, что в разделе прогресс появится какой-то знак напротив выполненного числа заданий... сегодня седьмой день после принятия полного последовательного цикла по одной книге... ни баллов, ни прогресса...
 

Вложения

  • Screenshot_20240221_144435.jpg
    Screenshot_20240221_144435.jpg
    261,4 KB · Просмотры: 235
  • Screenshot_20240221_144441.jpg
    Screenshot_20240221_144441.jpg
    221,8 KB · Просмотры: 158
  • Like
Реакции: gpammm и Nata_German
я Биро тоже 4 раза подряд отправляла свои одни и те же хорошие вопросы, но они меня победили, пришлось переделать..смысла нет подряд отправлять...тут или менять или подождать денек-другой, когда прверяльщик сменится
не сказал бы.. Матвееву приняли как раз с теми вопросами, которые отклоняли несколько раз до этого.. ну еще конечно и жалобу в тех.поддержку получили по ней... отклонят Гарсию еще раз.. отправлю вновь в тех.поддержку жалобу...
 
самое быстрое отклонение... не успел отправить, как отклонили ... опять что ли за проверку придурошный взялся...
Видимо, да. Мне вот фонарь отклонили, жду, что будет с елочным пунктом... в прошлый раз придумали, что фото в моментальной камеры тоже взяты из интернета...
 
я бы перестала выполнять эти задания после первого же отклонения,
4 переделки за одно и тоже количество баллов. уже не 300, а 75 получается. это 18 рублев стоимость работы. а если отклонений больше, то еще ниже.
 
  • Like
Реакции: Лиа
Интересно, помойки еще появятся или уже все? Сегодня по дороге встретила четыре выкинутые елки. Можно было бы еще разок дать это задание.
 
  • Like
Реакции: gpammm
Интересно, помойки еще появятся или уже все? Сегодня по дороге встретила четыре выкинутые елки. Можно было бы еще разок дать это задание.
Тоже думаю пора фотомоделей моих сдавать, пусть послужат в последний раз
 
  • Like
Реакции: Лиа