Активный гражданин #2

ГЗ и логика - понятия несовместимые!
Иначе чем объяснить, что поощрения в виде пополнения тройки практически не окупают себя ?
Или типа многобалльные поощрения за ГТО или 100 часов волонтерства, которые можно получить за вдесятеро меньшее количество времени без бюрократических проблем...
Меня удивляет сам факт, что городские баллы становятся наградой, причем мизерной, за победу и высокий рейтинг в сложных проектах Правительства Москвы, за помощь в качестве мосволонтера. Если сейчас московским школьникам правительство Москвы за победу на всероссийской олимпиаде школьников за каждый предмет, но не более двух предметов, дарит по 500 тысяч рублей за каждый. за призерство 300 тысяч , то надо полагать, что в скором времени за такие достижения начнут дарить городские баллы Миллиона призов:) До пандемии были такие одаренные дети, которые по окончании школы могли купить себе небольшую квартирку в Москве, Во время пандемии были отмены многих олимпиад и возможности заработать на квартирку не было:)
 
  • Like
Реакции: Alvares


Меня удивляет сам факт, что городские баллы становятся наградой, причем мизерной, за победу и высокий рейтинг в сложных проектах Правительства Москвы, за помощь в качестве мосволонтера. Если сейчас московским школьникам правительство Москвы за победу на всероссийской олимпиаде школьников за каждый предмет, но не более двух предметов, дарит по 500 тысяч рублей за каждый. за призерство 300 тысяч , то надо полагать, что в скором времени за такие достижения начнут дарить городские баллы Миллиона призов:) До пандемии были такие одаренные дети, которые по окончании школы могли купить себе небольшую квартирку в Москве, Во время пандемии были отмены многих олимпиад и возможности заработать на квартирку не было:)
Никто не мешает участвовать в хакатонах, например, вместо беготни по помойкам)))
Другой вопрос, что ГЗ, как я понимаю, изначально рассматривался как подспорье пенсионерам, трудоспособным инвалидам, обычным школьникам и нерадивым студентам (в общем, владельцам льготного проезда), и незачем было вводить поощрения типа ГТО...
 
Последнее редактирование:
Другой вопрос, что ГЗ, как я понимаю, изначально рассматривался как подспорье пенсионерам, трудоспособным инвалидам, обычным школьникам и нерадивым студентам (в общем, владельцам льготного проезда)
Почему вы так решили?, скорее про стоимость проезда просто никто не думает из организаторов проекта.Тогда и квест Путешествие в Рождество задуман, по вашей логике, для этих же категорий ))), а новогодний "подарок" плед тоже не подарок, а минимум 100 руб в казну(как раз окупаются, наверно, затраты на его)))Думаю, что просто не продумано, а не задумано для льготников или наоборот продумано...часть затрат отбить проездом
 
Последнее редактирование:
Конкурент по заданиям? Пишите в личку, зачем сюда?
 
АГ может писать все что угодно, как говориться с паршивой овцы...
Тройка монетизируется как 7 к 1, причем абонемент не пополняется. Магазины - 4 к 1. Спрашивается, почему? С учетом того, что учредители тройки и ГЗ - практически одно лицо)))
Потому что у аг логика уровня моего шефа.
Зачем я должен поднимать зп, если вы не стали лучше работать? Мы подняли цены на продукцию, потому что подняли все, но вы же не стали больше работать.
Поэтому за 10 лет не изменилась ни цена голосования, ни пополнение тройки.
А что "покупательская способность " снизилась - ну работайте лучше. По 70 часов в неделю, тогда будет зашибись

Раньше наш "труд" оценивали в условные 33 коп/балл, то теперь в 25.
А цена условной футболки/кофты с 1200/2000 выросла до 2500/5000.
Поднять цены, урезать зп. И так во всем
 
Последнее редактирование:
Вчера начали заворачивать задания на взятие книг. Это массово, или одиночные случаи? Вот у меня завернули экзамен по Волшебному кольцу. Но вроде бы больше никто не жаловался.
 
Задумка АГ (потом +ГЗ) была неплохая. Но постепенно деградирует. Как и все вокруг. 10 лет будет от старта реализации..
BTW, давно хотел спросить -- был ли приемный пункт Елок в Коптеве по адресу
З.и А.Космодемьянских, 23а (это вообще-то адрес ТРЦ Рассвет) ?
Мы с женой в начале 01-2024 его там не нашли..
 
Последнее редактирование:
Ха! Мне сегодня отклонили бронирование! за 3 часа до окончания срока проверки!!!
Начало работы: 07.02.2024, 18:19
Завершение работы: 21.02.2024, 14:48
"Комментарий: Не выполнен пункт 2.3.4. Забронировать книгу, указанную в пункте 2.3.2 настоящих условий, в 1 (одной) из библиотек на выбор Участника, и получить ее, предъявив единый читательский билет".
Придурки полные! Неужели они не понимают, что у меня все письма на почте, скрин из ЛЧК и фотки из задания - т.е. ВСЁ в наличии!!! Конечно, я им написала всё, что я о них думаю. Это уже совсем свинство отклонять то, что реально сделано и что всегда можно подтвердить. Уроды. Время-то идёт. А им пофиг. Наверное, специально дотянули до крайнего числа и отклонили просто так.
Мне тоже отклонили реально взятые книги за несколько часов до окончания срока проверки (а это длилось 2 недели...)
 
  • Angry
Реакции: gpammm
У меня приняли вопросы по Джейн Эр,делала как тут писали в виде теста с длинным вопросом и ответами.))Жду примут ли по остальным книгам.
 
Мне тоже отклонили реально взятые книги за несколько часов до окончания срока проверки (а это длилось 2 недели...)
Вы написали в поддержку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня приняли вопросы по Джейн Эр,делала как тут писали в виде теста с длинным вопросом и ответами.))Жду примут ли по остальным книгам.
Ну по Д.Эйр вроде бы особо не жаловались. Кольцо вот через раз прям отклоняли.
 
Мне тоже отклонили реально взятые книги за несколько часов до окончания срока проверки (а это длилось 2 недели...)
Жесть. Придется теперь при отправке отчета добавлять скрины бронирования и получения книги.
 
  • Like
Реакции: 1Татьянка
Не...ну факт остается фактом...с того момента как отменили реферальные баллы я ничего не заработал...спасибо городу заданий с елками,как только они пропадут...то не понятно как и что и где зарабатывать...цены растут...лоток яиц стоит 140р с0..а у них купон 2000т баллов...баллы подняли...а номинал остался тем же...только ограничения прут со всех сторон...убили проект своей жадностью...ой убили
 
  • Like
Реакции: Kalosha
Жесть. Придется теперь при отправке отчета добавлять скрины бронирования и получения книги.
Они, наверное, офигели, когда у них на 10-15 экземпляров книг (а по некоторым произведениям реально так) тысячи выполненных заданий прилетает...
 
Да, но теперь месяц ждать ответа...
Не факт, мне через месяц не ответили, отправила повторный запрос о том, что обращение рассматривается более 30 дней... жду ответ на оба...
 
  • Wow
Реакции: z123445
Не факт, мне через месяц не ответили, отправила повторный запрос о том, что обращение рассматривается более 30 дней... жду ответ на оба...
Дадут ответ через месяца...ответ вам предоставиться в предыдущем обращении..стандарт
 
Я писала в поддержку ,мне ответили на след день.Но у меня вопрос был почему отклонили задание по каткам.
 
  • Like
Реакции: z123445
Я писала в поддержку ,мне ответили на след день.Но у меня вопрос был почему отклонили задание по каткам.
Интересно, по какой причине каток отменить то можно?