Активный гражданин #2

  • Like
Реакции: Лиа


Тоже думаю пора фотомоделей моих сдавать, пусть послужат в последний раз
А, не.. Сдавать я не готова морально)) Да и нести далеко, елки сейчас нужно выкапывать из сугробов. А вот помойки проинспектировать можно было бы на последок.
 
  • Like
Реакции: gpammm и Кийяя
А, не.. Сдавать я не готова морально)) Да и нести далеко, елки сейчас нужно выкапывать из сугробов. А вот помойки проинспектировать можно было бы на последок.
Хорошо бы, но у меня пункты и брошенные елки висят уже давно на проверке, боюсь до конца и не проверят
 
  • Like
Реакции: gpammm и Кийяя
Достаточно одной.
Но я на всякий случай ещё делала фото страницы, где инфо об издании и название книги.
Название библиотеки и т.д. - не нужно
Код какой то библиотекарю нужно говорить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А надеюсь, что в разделе прогресс появится какой-то знак напротив выполненного числа заданий... сегодня седьмой день после принятия полного последовательного цикла по одной книге... ни баллов, ни прогресса...
Библиотекарю код говорить нужно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бронирование слетало, в первые дни, когда люди не успевали взять книги, и было снова доступно. Пока никто не отписывался, что отклонили бронирование. Вечером будут писать, сегодня истекают 2 недели на проверку.
Там код есть для библиотекаря?
 
Последнее редактирование:
Код какой то библиотекарю нужно говорить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Библиотекарю код говорить нужно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Там код есть для библиотекаря?
Нет никакого кода, Нео.
 
Висит ожидание промокода пол часа уже
 
Вопросы по Гарсии зачли с третьей попытки... один вопрос заменил... не знаю повлияло это или нет..

Но вот, что точно глупо... 13+ дней проверяли взятие книг у жены... и вот, наконец, проверили.. и что я вижу? ну естественно книжных экзаменов нет... только 1 из 5 смог взять... как то всё убого с этим марафоном пока что выглядит... и не продумано
 
  • Like
Реакции: gpammm
Все задания по Волшебному кольцу появились, экзамен, вопросы.
 
  • Like
Реакции: ProstoMa
Вопросы по Гарсии зачли с третьей попытки... один вопрос заменил... не знаю повлияло это или нет..

Но вот, что точно глупо... 13+ дней проверяли взятие книг у жены... и вот, наконец, проверили.. и что я вижу? ну естественно книжных экзаменов нет... только 1 из 5 смог взять... как то всё убого с этим марафоном пока что выглядит... и не продумано
У меня со второй попытки тоже прошло, также с заменой вопроса.
 
  • Like
Реакции: gpammm
Взяла на выполнение задание Тестирование сервиса для поиска и бронирования книг «Библиотеки Москвы». У меня появилась книга для бронирования в моем районе. А там только 2 часа дается на выполнение.... Но книгу пока соберут, пока я ее заберу, это в 2 часа никак не уложится. Это невыполнимое задание. Кто выполнял задание, что там после истечения двух часов наступает, задание убирают из возможности его выполнить ?
 
Взяла на выполнение задание Тестирование сервиса для поиска и бронирования книг «Библиотеки Москвы». У меня появилась книга для бронирования в моем районе. А там только 2 часа дается на выполнение.... Но книгу пока соберут, пока я ее заберу, это в 2 часа никак не уложится. Это невыполнимое задание. Кто выполнял задание, что там после истечения двух часов наступает, задание убирают из возможности его выполнить ?
Я сначала брала книги, затем дома задание.
 
Я сначала брала книги, затем дома задание.
А как вы выполняли первое задание ? Я имею ввиду бронирование.
Там на то, чтобы забронировать и забрать книгу дается 2 часа. Это нереально
 
Взяла на выполнение задание Тестирование сервиса для поиска и бронирования книг «Библиотеки Москвы». У меня появилась книга для бронирования в моем районе. А там только 2 часа дается на выполнение.... Но книгу пока соберут, пока я ее заберу, это в 2 часа никак не уложится. Это невыполнимое задание. Кто выполнял задание, что там после истечения двух часов наступает, задание убирают из возможности его выполнить ?
Возьмете книгу, потом задание. Задание можно брать несколько раз до того, когда зачтут. Если повезет, то можно забронировать, дождаться, когда заказ будет в наличии, взять задание, приехать в библиотеку, взять книгу, сфоткать, отдать назад книгу. Но это если на момент поступления книги в библиотеку будет доступно по ней задание... мне не повезло, забрала книги, через день появилось задание, сфоткала, сдала в библиотеку
 
  • Like
Реакции: Sirena
Так они по фотке задание считают выполненным на взятие забронированной книги ?
Я то думала, что у них автоматическая проверка идет по базе данных, взял ли человек забронированную книгу из библиотеки...
 
Ответы на книгу матвеевой были ?
 
Так они по фотке задание считают выполненным на взятие забронированной книги ?
Я то думала, что у них автоматическая проверка идет по базе данных, взял ли человек забронированную книгу из библиотеки...
Номер читательского для того и указывается, чтобы они могли проверить, что ты действительно бронировал и забирал
 
  • Like
Реакции: Sirena