Активный гражданин #2



на мой вопрос почему отклоняют сдачу елки - так и не ответили. Прошел месяц
 
  • Like
Реакции: gpammm
Мне кровлю отклонили - не прибыл в пункт🤦 Хотя отфоткал все с вывесками на домах, улица, номер, строение.
 
  • Like
Реакции: gpammm и Ирис
Я сразу не отправляла иногда, руки замерзали. А потом тыкала случайно в определение местоположения и все пропало. А в тот день, когда приложение зависло у меня потом вообще плавало местонахождение. Стою на месте, а оно скачет.
 
У меня приняли вопросы по Джейн Эр,делала как тут писали в виде теста с длинным вопросом и ответами.))Жду примут ли по остальным книгам.
У меня приняли без ответов вопросы. И они не были очень длинные. А вот тестирование и экзамен по этой книге до сих пор висят
 
  • Like
Реакции: Zita
  • Wow
Реакции: coffee lover
Да, узнай Москву чёт дёшево. Даже дешевле одного катка, а то и два по цене одного. Куча фото, хождений туда сюда. И 300 баллов. И это в слякоть жуткую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне ответили... но легче не стало, оказалось, что фото не мои.
Интересно. Там же нельзя вставить, а можно только в приложении фоткать. Наверно ёлка была забронирована на бронеёлкаполке, а Вы ее использовали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Крыши
 
Последнее редактирование:
Не...ну факт остается фактом...с того момента как отменили реферальные баллы я ничего не заработал...спасибо городу заданий с елками,как только они пропадут...то не понятно как и что и где зарабатывать...цены растут...лоток яиц стоит 140р с0..а у них купон 2000т баллов...баллы подняли...а номинал остался тем же...только ограничения прут со всех сторон...убили проект своей жадностью...ой убили
Не совсем убили........ На смену ушедшим, приходят и встают в строй все новые и новые активисты :no:
 
Мне кровлю отклонили - не прибыл в пункт🤦 Хотя отфоткал все с вывесками на домах, улица, номер, строение.
Мне тоже впервые вчера отклонили кровлю. Хотя специально фотографировала с номером дома и адресом. Были у меня сомнения по этому адресу. Там были какие-то производственные здания за забором, а адрес-то один. Что-то я засомневалась сделать фото по зданию, около которого была точка в задании, т.к. на нём не было адреса. Сфотографировала рядом стоящее, т.к. на нём был адрес, указанный в задании. Итог: отклонили с формулировкой, что не прибыла по адресу. Обидно!
 
278 и их уже нет🤦 успел взять тока 2
 
а катки когда были?давно не попадаются
 
Мне тоже впервые вчера отклонили кровлю. Хотя специально фотографировала с номером дома и адресом. Были у меня сомнения по этому адресу. Там были какие-то производственные здания за забором, а адрес-то один. Что-то я засомневалась сделать фото по зданию, около которого была точка в задании, т.к. на нём не было адреса. Сфотографировала рядом стоящее, т.к. на нём был адрес, указанный в задании. Итог: отклонили с формулировкой, что не прибыла по адресу. Обидно!
Ну, ладно, не тот корпус или что... но бесят их сообщения про отклонение или принятия без адресов, без номеров заданий, мы не можем идентифицировать что нам отклонили, тут номер, там ID.
 
  • Like
Реакции: gpammm
Подскажите по библиотечному заданию (курьерскому) :
Там все-таки надо фотографировать состояние книг? Или просто оценить, причём всех одновременно одним махом?
 
Последнее редактирование:
Где находится стенд с манулом в зоопарке?