Активный гражданин #2

Там два за 650. Но у меня приложение ничего не показывает. Хоть и обновила.
У меня тоже была ошибка загрузки данных после установки приложения по ссылке из задания(
Снес и установил заново напрямую из магазина приложений версию лайт - все заработало...

Но оценив маршруты, понял, что за 650 баллов тащиться в такую погоду 5 километров в какие-то еб**я, откуда потом еще выбираться столько же - не лучший вариант
 
  • Like
Реакции: i5522


На Булатниковской улице д.5..корпус 5 появился пункт приема елок...вот тока убирать пора...к чему уже!!!
 
  • Wow
Реакции: Кийяя
У меня тоже была ошибка загрузки данных после установки приложения по ссылке из задания(
Снес и установил заново напрямую из магазина приложений версию лайт - все заработало...

Но оценив маршруты, понял, что за 650 баллов тащиться в такую погоду 5 километров в какие-то еб**я, откуда потом еще выбираться столько же - не лучший вариант
Тоже самое. Установила лайт. Думала летом, может быть. А оно до 20 марта. Хоть бы до апреля. А так не, не поеду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня ёлку прям перед подъездом выкинули. Всю зиму вообще ёлок не было, а тут прям около подъезда. Дней 5 назад. Правда сейчас переехала она во двор, но все равно рядом. Позировала мне. Воткнула ее поаккуратнее, типа растет тут. Как же жалко такие красивые, она как живая, зелёная.😢. У нас искусственная.
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
На Булатниковской улице д.5..корпус 5 появился пункт приема елок...вот тока убирать пора...к чему уже!!!
Жилищник, видимо испугался жалобы на мос.ру. Поэтому решили снова поставить пункт, который уже не нужен и через 3 дня его убирать.
Да, мне из префектуры ЮАО даже позвонили, но заявку пока не закрыли.
 
Добрый день. При бронировании книг в марафоне нужна только 1 фотка книги и номер читального билета? Гер данные и название библиотек не нужно?
 
Добрый день. При бронировании книг в марафоне нужна только 1 фотка книги и номер читального билета? Гер данные и название библиотек не нужно?
Достаточно одной.
Но я на всякий случай ещё делала фото страницы, где инфо об издании и название книги.
Название библиотеки и т.д. - не нужно
 
Пошли проверки. Почему книги выборочно смотрят, одну приняли, одна висит.
 
Кто делал задание за 810 баллов Московского зоопарка, вопрос : Геоточку надо определять через приложение город заданий или скрин с Яндекс карт прикладывать надо?
 
У кого был опыт? Если отклонят бронирование, задание опять будет доступно для выполнения?

Тот же вопрос с экзаменом? Писали, что можно только один раз сделать, но обычно это означало, что один раз успешно выполнить...
 
Да, в почте есть письмо-приглашение👍

У кого был опыт? Если отклонят бронирование, задание опять будет доступно для выполнения?

Тот же вопрос с экзаменом? Писали, что можно только один раз сделать, но обычно это означало, что один раз успешно выполнить...
По бронированию можно ещё раз взять в работу. Я вначале тоже сперва взяла задание в работу,а потом три дня ждала,когда придет уведомление,что книгу забрать можно .
На счёт экзамена - не знаю. Мои пока висят на проверке
 
  • Like
Реакции: gpammm
Кто делал задание за 810 баллов Московского зоопарка, вопрос : Геоточку надо определять через приложение город заданий или скрин с Яндекс карт прикладывать надо?
Задание берется с браузерной версии сайта, поэтому можно прикрепить скриншот навигационого приложения.
 
  • Like
Реакции: Nonono и Holhis1708
У кого был опыт? Если отклонят бронирование, задание опять будет доступно для выполнения?

Тот же вопрос с экзаменом? Писали, что можно только один раз сделать, но обычно это означало, что один раз успешно выполнить...
1. Будет
2. не будет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gpammm
Кто делал задание за 810 баллов Московского зоопарка, вопрос : Геоточку надо определять через приложение город заданий или скрин с Яндекс карт прикладывать надо?
с яндекс карт
 
Кому-нибудь повысили уровень за книги?
 
У кого был опыт? Если отклонят бронирование, задание опять будет доступно для выполнения?

Тот же вопрос с экзаменом? Писали, что можно только один раз сделать, но обычно это означало, что один раз успешно выполнить...
экзамен не появиться больше, если неправильно ответили
 
  • Like
Реакции: gpammm
У кого был опыт? Если отклонят бронирование, задание опять будет доступно для выполнения?

Тот же вопрос с экзаменом? Писали, что можно только один раз сделать, но обычно это означало, что один раз успешно выполнить...
Экзамен только один раз. Я по сто лет не уложилась в 10 минут-отклонили и больше не появилось
 
  • Like
  • Sad
Реакции: coffee lover и gpammm
Кто делал задание за 810 баллов Московского зоопарка, вопрос : Геоточку надо определять через приложение город заданий или скрин с Яндекс карт прикладывать надо?
нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бронирование слетало, в первые дни, когда люди не успевали взять книги, и было снова доступно. Пока никто не отписывался, что отклонили бронирование. Вечером будут писать, сегодня истекают 2 недели на проверку.
 
  • Like
Реакции: gpammm
Позвонили из миллион призов, опросы по работе сайта. С чего бы это? К выборам готовятся? Спрашивали призов ассортимент устраивает и подобное.