Активный гражданин #2

У кого-нибудь приняли тестирование сервиса с бронью книги не из подборки, т.е. другой год издания, издательство? И фото книги нужно сделать без селфи, только книгу?
 


У кого-нибудь приняли тестирование сервиса с бронью книги не из подборки, т.е. другой год издания, издательство? И фото книги нужно сделать без селфи, только книгу?
Вы думаете Волшебное пестрое море люди будут выбирать год издания? Просто-то книг, любого года, днем с огнем разыскивать.
Без сэлфи, на тумбочку кладу и фоткаю.
 
  • Like
Реакции: lsn
Где онлайн можно прочитать волшебное пёстрое море? Везде только отрывок...
 
Я фотаю обложку и страницу с печатью библиотеки. Там вся информация о книге. В том числе видно, что книга другого года и издания, чем в подборке. Принято.
 
  • Like
Реакции: skylin3, lsn и Кийяя
Возможно, кому-то из тех, кто не сделал до сих пор Зоопарк, пригодится информация 🤔
В честь своего десятилетия «Мосволонтёр» подготовил для вас праздничные мероприятия и подарки.
21 и 22 февраля вы можете посетить Московский зоопарк абсолютно бесплатно. Для этого на входе покажите сотрудникам зоопарка свою бумажную ЛКВ или электронную личную книжку волонтёра. Также для бесплатного прохода вы можете предоставить ЛЭКВ на портале dobro.ru. Рекомендуем заранее авторизоваться с вашего мобильного устройства.
Обратите внимание, что войти в Зоопарк можно с 09:00 до 16:00 по адресу: Большая Грузинская ул., 1, стр. 1.
Люди, сходите! Даже просто погулять. Есть что посмотреть и зимой.
 
У кого-нибудь приняли тестирование сервиса с бронью книги не из подборки, т.е. другой год издания, издательство? И фото книги нужно сделать без селфи, только книгу?
Да, приняли. Также приняли вместо одного романа сборник - роман и рассказы
 
  • Like
Реакции: Кийяя и lsn
Возможно, кому-то из тех, кто не сделал до сих пор Зоопарк, пригодится информация 🤔
В честь своего десятилетия «Мосволонтёр» подготовил для вас праздничные мероприятия и подарки.
21 и 22 февраля вы можете посетить Московский зоопарк абсолютно бесплатно. Для этого на входе покажите сотрудникам зоопарка свою бумажную ЛКВ или электронную личную книжку волонтёра. Также для бесплатного прохода вы можете предоставить ЛЭКВ на портале dobro.ru. Рекомендуем заранее авторизоваться с вашего мобильного устройства.
Обратите внимание, что войти в Зоопарк можно с 09:00 до 16:00 по адресу: Большая Грузинская ул., 1, стр. 1.
Хотелось бы ссылочку на официальный источник, не нашла такую информацию на сайте
 
Я фотаю обложку и страницу с печатью библиотеки. Там вся информация о книге. В том числе видно, что книга другого года и издания, чем в подборке. Принято.
Спасибо
 
  • Like
Реакции: Avrika
Хотелось бы ссылочку на официальный источник, не нашла такую информацию на сайте
Мне прислали рассылку на почту. Зайдите на сайт Мосволонтёр или Зоопарка, возможно, там есть официальное объявление.
 
Последнее редактирование:
Да, в почте есть письмо-приглашение👍
 
я в итоге тащила в другой,соседний. Пришлось целый километр ёлку тащить )))) Это всё с моей "урожайной полянки" за помойкой )))) интиресно,эта-последняя? )))) или они там до мая будут появлятся? ))
я сегодня неожиданно ёлку у подъезда по пути в детский садик увидел... был приятно удивлён... лишняя не помешает... сразу отщелкал и отнёс... так что видимо есть и те, кто реально еще ёлку не выбросил... но в общем-то и правильно... чтобы по максимуму послужила... а не на 2-3 дня, как у некоторых стоит...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите пожалуйста, если книгу сначала забронировать, получив уведомление о готовности, а потом взять задание и забрать в библиотеке, её засчитают? А то порой долго очень собирают заказ
да, естественно
 
Так это ж только волонтерам...
многие выполняли задание в ГЗ во время МУФ с получением личной книжки волонтера, так что у многих она есть. У нас есть)) хотя в планах зоопарка у нас не было на завтра))
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
я в итоге тащила в другой,соседний. Пришлось целый километр ёлку тащить )))) Это всё с моей "урожайной полянки" за помойкой )))) интиресно,эта-последняя? )))) или они там до мая будут появлятся? ))
Задание к сожалению до 25 февраля, а ёлки, возможно, и круглый год будут появляться)))
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
Возможно, кому-то из тех, кто не сделал до сих пор Зоопарк, пригодится информация 🤔
В честь своего десятилетия «Мосволонтёр» подготовил для вас праздничные мероприятия и подарки.
21 и 22 февраля вы можете посетить Московский зоопарк абсолютно бесплатно. Для этого на входе покажите сотрудникам зоопарка свою бумажную ЛКВ или электронную личную книжку волонтёра. Также для бесплатного прохода вы можете предоставить ЛЭКВ на портале dobro.ru. Рекомендуем заранее авторизоваться с вашего мобильного устройства.
Обратите внимание, что войти в Зоопарк можно с 09:00 до 16:00 по адресу: Большая Грузинская ул., 1, стр. 1.
Где авторизоваться то?
 
Мне из библиотеки пришел ответ, что книгу, которую я бронировала они выдать не могут, так как она находится в ТЦ. И книгу можно получить в ТЦ в субботу и воскресенье с 12 до 18. А какая это книга из забронированных, ХЗ.
 
  • Sad
Реакции: gpammm
Кто знает. Сколько книг за раз можно забронировать в одной или нескольких библиотеках. У меня что то больше 3 в разные не даёт.