Активный гражданин #2

Возможно много зависит от проверяющего. Для примера по Матвеевой

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: tigrik


Блин, е...ым(ну в смысле активным)нет покоя, только пришла домой и переоделась, пункт изловила, одеваюсь снова)))
 
У меня до сих пор 3 книги - тестирование библиотек не проверили. По одной остается 3 дня.
у меня по 1 книге 22 часа осталось для проверки. посмотрим, чем закончится...
 
  • Like
Реакции: gpammm
Явно какие-то проблемы у них с проверкой задания 1.
 
  • Like
Реакции: Benzopila
Я тоже слышала похожие разговоры, но поняла, что это про проверку вопросов... Не факт, но так показалось)
Вы шутите, что ли? У ГЗ свои проверяющие есть. Вы думаете, они свой хлеб библиотекарям так просто отдадут? Похоже, проверяют вопросы через программу плагиата. Если ответ написан не отрывком из текста, отклоняют.
 
Очень просто: в одну руку берется книга, в другую - телефон и делается фото)))
Не))
я про то,что у них же видно,что книга не была забронирована.
Я поняла,что могу внести номер своего билета и сфотографировать книгу,но странно ведь. Через сервис брони она не пройдет
 
Сейчас сдавала Сто лет одиночества на Энергетическую 4, слышала библиотекари слушают ликбез по тому, как проверять задания. Их просили не доводить время проверки до 10! дней. О каких именно заданиях шла речь, я не поняла, но скорее всего о бронировании
неужели обычным сотрудникам библиотек дали доступ к нашим заданиям... или о чем они там..
у жены книги не проверяют с самого начала.. уже осталось чуть больше суток на проверку...бред

сегодня похоже проверяльщик адекватный был по вопросам... засчитал, наконец, мне матвееву с 4й попытки на два аккаунта.. и кучу других книг с первого раза зашли..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так я ж и говорю, что с одного аккаунта сдал, а возможности заказать эту книгу после этого не появилось.
крайне странно.. по логике должно сразу вновь появиться в доступе.. ведь книгу сдали, значит в базе она свободна... ведь при бронировании моментально испаряется книга из доступных... значит и в обратном направлении быстро должно всё быть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блин, е...ым(ну в смысле активным)нет покоя, только пришла домой и переоделась, пункт изловила, одеваюсь снова)))
вот почти тоже самое 😅
что вчера, что сегодня поймал пункт... придётся пойти прогуляться... вот мне очень нравятся задания с ёлками... и очень жаль, что они скоро закончатся... но при этом замучился уже гулять под ночь... тк проверяют почему-то ёлки именно в ночи...
 
Последнее редактирование:
неужели обычным сотрудникам библиотек дали доступ к нашим заданиям... или о чем они там..
у жены книги не проверяют с самого начала.. уже осталось чуть больше суток на проверку...бред

сегодня похоже проверяльщик адекватный был по вопросам... засчитал, наконец, мне матвееву с 4й попытки на два аккаунта.. и кучу других книг с первого раза зашли..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


крайне странно.. по логике должно сразу вновь появиться в доступе.. ведь книгу сдали, значит в базе она свободна... ведь при бронировании моментально испаряется книга из доступных... значит и в обратном направлении быстро должно всё быть
---------Двойное сообщение соединено: ---------


вот почти тоже самое 😅
что вчера, что сегодня поймал пункт... придётся пойти прогуляться... вот мне очень нравятся задания с ёлками... и очень жаль, что они скоро закончатся... но при этом замучился уже гулять под ночь... тк проверяют почему-то ёлки именно в ночи...
Да проверяют, почему то всегда в ночь, были дни когда и после 24:00 проверяли
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023 и skylin3
Вот тут выше писали ( не могу сейчас найти,кто),что книги брали,фотографировали, и сразу же сдавали.
А так можно?
У меня до сих пор Платонов висит непроверенный,а экзамен и вопросы зачтены.
Если я сразу же сдам ,разве они это не увидят и не отклонят задание ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не знаю,кто как,но я именно читаю книгу,а не взяла для того,чтобы сразу её сдать .
К , сожалению,выбрать не из чего.
Книг совсем в библиотеках нет (((
в прошлую неделю , ходили вдвоем с мамой. сначало я отфоткала книгу , ну и сразу сдала. Сделали прям в библиотеке повторный заказ уже со второго аккаунта, снова отфоткали и сдали. Задание успешно проверили на 5 день.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А когда вы книги сразу сдаете, у вас ничего не спрашивают? Мне как то неудобно, кажется, нет?
Мы отвечаем , что у нас такое ЗАДАНИЕ - Забронировать и сфоткать!!! Была в 4 библиотеках и везде "все понимают", одна даже мне подсказывала, что нужна именно книга такого то года, а не просто по названию)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Armourr
в прошлую неделю , ходили вдвоем с мамой. сначало я отфоткала книгу , ну и сразу сдала. Сделали прям в библиотеке повторный заказ уже со второго аккаунта, снова отфоткали и сдали. Задание успешно проверили на 5 день.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мы отвечаем , что у нас такое ЗАДАНИЕ - Забронировать и сфоткать!!! Была в 4 библиотеках и везде "все понимают", одна даже мне подсказывала, что нужна именно книга такого то года, а не просто по названию)
А вот где написан нужный год?
Ведь,когда бронируешь,выдает то ,что есть в наличии ( если есть, конечно)
В заданиях то это не прописано
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я пришел в библиотеку, где эта книга есть в чит.зале, под закрытие. Набрал в поиске и стоит пометка "будет доступна 07.02.24" И совсем не доступна с того времени.

Пополнят, как уже пополняли и все задания появятся. Самая массовая книга, как мне видится.
Вам надо было попробовать её там же и сфоткать и отдать. Тут домашние варианты проходят,может,и Ваш приняли бы ))
Раз уж этой книги вообще нигде нет .
 
одна даже мне подсказывала, что нужна именно книга такого то года, а не просто по названию)

Да это вроде как просто при бронировании фиксируется определённая книга, и другую они не могут выдать)) По крайней мере у меня так было с Джейн Эйр) В библиотеке их тогда было несколько, но мне должны были дать определённую, чтобы бронь "сошлась", искали)
 
Опять появились маршруты "Узнай Москву".
Вообще, с ними стоит связываться?
 
А если я хочу туда елку сдать, а пункта нет. Тогда примут выполнение задания?
я в итоге тащила в другой,соседний. Пришлось целый километр ёлку тащить )))) Это всё с моей "урожайной полянки" за помойкой )))) интиресно,эта-последняя? )))) или они там до мая будут появлятся? ))
 
Подскажите пожалуйста, если книгу сначала забронировать, получив уведомление о готовности, а потом взять задание и забрать в библиотеке, её засчитают? А то порой долго очень собирают заказ
 
Да это вроде как просто при бронировании фиксируется определённая книга, и другую они не могут выдать)) По крайней мере у меня так было с Джейн Эйр) В библиотеке их тогда было несколько, но мне должны были дать определённую, чтобы бронь "сошлась", искали)
Заказывали именно из подборки. "Волшебное кольцо" в разные дни 4 человека. Всем разные выдавали )))
 
Опять появились маршруты "Узнай Москву".
Вообще, с ними стоит связываться?
Маршрут маршруту рознь, смотря сколько точек надо посетить за данное количество баллов.

Летом, при хорошем интернете, если нечем более заняться, приятно погулять по центру Москвы, даже по 9 локациям за 300 баллов. Совсем другое дело - зимой в гололед, когда и по сосулькам-то бывает трудно отчитаться, из-за проблем с координатами. За 300, точно связываться не стоит:)
 
  • Like
Реакции: Alvares и Кийяя
Возможно, кому-то из тех, кто не сделал до сих пор Зоопарк, пригодится информация 🤔
В честь своего десятилетия «Мосволонтёр» подготовил для вас праздничные мероприятия и подарки.
21 и 22 февраля вы можете посетить Московский зоопарк абсолютно бесплатно. Для этого на входе покажите сотрудникам зоопарка свою бумажную ЛКВ или электронную личную книжку волонтёра. Также для бесплатного прохода вы можете предоставить ЛЭКВ на портале dobro.ru. Рекомендуем заранее авторизоваться с вашего мобильного устройства.
Обратите внимание, что войти в Зоопарк можно с 09:00 до 16:00 по адресу: Большая Грузинская ул., 1, стр. 1.