Активный гражданин #2



слышала библиотекари слушают ликбез по тому, как проверять задания. Их просили не доводить время проверки до 10! дней. О каких именно заданиях шла речь, я не поняла, но скорее всего о бронировании
Я тоже слышала похожие разговоры, но поняла, что это про проверку вопросов... Не факт, но так показалось)
 
Уважаемые, книги есть, не везде и не все конечно, Соген на первом скриншоте и даже Рождественские рассказы есть на Домодедовской, второй скрин, сделала сейчас. Кроме Моря и Триллиона с остальными ситуация еще лучше. Броинируйте, кто рядом.
Спасибо большое))) Согёна забронировала,хоть живу вообще не рядом. Но его ,почему-то,хочется прочесть))
 
Брошенок проверяют, смотрите, возможно появились и у вас.
 
Т есть перевезти книжки из одной библиотеки в другую по нескольким аккаунтам сразу нельзя? Почему их тогда так быстро разбирают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто делал задани фотосъемка достопримечательностей в сквере ветеранов и тд. 1 селфи и 2 фото на фоне. Какая разница между ними. Раньше в подобных случаях просили селфи и просто фото с разных ракурсов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно зачем выкладывают кровли пока их ещё чистят. Застал такое как то в выходной. Проверял одну, а соседнюю чистили. По логике должны выкладывать или после прочистки или до почистки
Не знаю насчёт перевозки книг. Я ни разу не делала, тк поймать нереально во время работы библиотек. Я писала про задание забронировать книги. Мне по чужому( знакомому) и по моему чит билетам дали одновременно. Сдавать вообще может кто угодно, даже билет не спрашивают. А как Вы себе представляете перевозку одной книги сразу несколькими людьми? Разбирают боты, потом сортируют по узкому кругу заинтересованных лиц ;(
 
Интерсно, "Волшебное пёстрое море" кто-нибудь встречал в наличии хотя бы в читальном зале? Или может кто-то заказал? Сколько проверяем, ни разу не видела. Какая-то книга-призрак)))
 
Интерсно, "Волшебное пёстрое море" кто-нибудь встречал в наличии хотя бы в читальном зале? Или может кто-то заказал? Сколько проверяем, ни разу не видела. Какая-то книга-призрак)))
Она была недоступна к онлайн-заказу с первого часа, когда выложили задания, также, как и "Триллион долларов..." Во всяком, случае, я не видела их в наличии для бронирования до сегодняшнего дня. А я сразу начала бронировать книги после появления задания ночью. Но, может, кому-то повезло.
 
Какая то …… когда выполнила и проверили задание о взятии книги Волшебное кольцо, исчезло задание викторина. Спустя пару дней его отловила, сегодня проверили. А задания на вопросы нет, осталось только мероприятие. Как специально
 
Да, я тоже сегодня спрашивала, что с вопросами по кольцу. Ни у кого не было. Потом днём стали появляться по одному. Видимо проверяли и отказы были. Я поймала. Так что поглядывайте. Но, наверное, в рабочее время только.
 
Интерсно, "Волшебное пёстрое море" кто-нибудь встречал в наличии хотя бы в читальном зале? Или может кто-то заказал? Сколько проверяем, ни разу не видела. Какая-то книга-призрак)))
Я пришел в библиотеку, где эта книга есть в чит.зале, под закрытие. Набрал в поиске и стоит пометка "будет доступна 07.02.24" И совсем не доступна с того времени.
Да, я тоже сегодня спрашивала, что с вопросами по кольцу. Ни у кого не было. Потом днём стали появляться по одному. Видимо проверяли и отказы были. Я поймала. Так что поглядывайте. Но, наверное, в рабочее время только.
Пополнят, как уже пополняли и все задания появятся. Самая массовая книга, как мне видится.
 
  • Like
Реакции: gpammm
А по одиночеству пропало задание по тестированию. Ждемс
 
Кому-нибудь за последние два дня матвееву приняли? Какого плана вопросы они хотят?
 
Предлагаю последним вопросом в матвеевой писать проверяющему просьбу прочитать условия выполнения. Чего она хочет? Я вот тоже хорошие вопросы придумала. Разворачивайся в ответах как угодно. А я коротко ужалась в 255 символов. Пришлось сокращать.
Хочет чтобы мы ей вопросы на встречу придумали? Пусть сообщит где она будет проводить мероприятие. Я приеду послушать и посмотреть в её глаза)
Все адреса, где будут проводиться встречи, указаны в заданиях "Оценка литературного мероприятия" для каждой книги. Как ещё Вы хотите, что бы вам их сообщили? Откройте задание, зарегтесь на мероприятие и приезжайте. Никто ничего не скрывает. Как мне кажется, она ( а, кстати, кто ОНА?) хочет, что бы люди пришли на встречу подготовленными. И не просто сидели в уголке, а обсуждали прочитанную книгу. По-моему, это логично. И в ответах не надо разворачиваться как угодно. Надо чётко ответить текстом из книги. Зачем задавать вопросы с длинными ответами? Развёрнутый ответ может быть 1-2 предложением. Как была одета тётя Мотя при встрече с Васей Пупкиным? - На ней были рваные чёрные джинсы, зелёная футболка с коротким рукавом и рыжие лоферы. На плече болтался чёрный клатч на длинной цепочке. Всё развёрнуто и гораздо меньше 255 знаков.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: LP7, krasotka0805 и tigrik
Кому-нибудь за последние два дня матвееву приняли? Какого плана вопросы они хотят?
У меня Матвеева так и висит на проверке с воскресенья, уже всё остальное и отклонили, и приняли из того, что я отправляла, а это на проверке, но я уверена, что отклонят)
 
  • Like
Реакции: tigrik
Матвееву приняли с 3 или 4 раз. Сначала делал как тесты - отклоняли. Потом делал как уже советовали выше - больше текста, потом двоеточие и варианты ответа через точку с запятой. Ответы развёрнутые.
 
  • Like
Реакции: coffee lover и tigrik