Активный гражданин #2

Все конечно понятно,помочь людям (собрать лайки) но эта практика вываливать на всеобщее "оборЗение» полезного материала в итоге как нить аукнется и вместо того,чтобы всем аккуратно пощипывать баллы-перекроют краник....Хотя бы под спойлер прячьте, а лучше предлагайте в личку...Потому как первая,2 я ссылка при "нагугливании" нужного материала ведёт сюда,и точно попадет на карандаш тех,кому нежелательно.
Теперь хорошо бы Вам убрать это сообщение из цитаты, изначальное убрано под спойлер, а у Вас нет)
 
  • Розыгрыши
Реакции: летописец


Я здесь меньше неделе,поэтому ,что было 2 месяца назад,не читала((
Я могу хоть сразу сдать и товарищей ( завтра иду забирать в другую библиотеку,не свою), и одиночество.эти книги у меня дома есть,но зачтут ли ,если сразу сдам ,не знаю
зачтут, если все правильно в задании сделали (номер указали и фото приложили). я несколько книг сразу сдавал, как получил. задание ведь заключается в тестировании сервиса заказа книг, а не в их прочтении. все задания по бронированию книг у меня зачли, кроме одного, где я книгу не смог забронировать. думал, если сдам, то она сразу в доступных появится, да не так все оказалось(
 
А когда вы книги сразу сдаете, у вас ничего не спрашивают? Мне как то неудобно, кажется, нет?
 
А когда вы книги сразу сдаете, у вас ничего не спрашивают? Мне как то неудобно, кажется, нет?

Ничего не спрашивали. Библиотекарь был уже в курсе, что это задание из Города заданий. Что тут неудобного? Давайте ещё из-за "неудобности" неделями книги держать у себя....
 
  • Like
Реакции: Лика22 и Ирис
Читать книгу бумажную - это прекрасно. Но, к сожалению, эти книги требуются сейчас многим. И поэтому в данном случае можно прочитать в электронном виде. И дать другим выполнить задание по тестированию.
Вы это скажите тем,кто берет книги на кучу аккаунтов (((
Мне прочитать максимум неделю- полторы по времени.не собираюсь держать её до посинения
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы читали, но не дочитали?))) Я писала, что взяла книжку, сфоткала и сдала её. У меня спокойно зачли задание в Городе Заданий! В задании нигде не сказано, что необходимо читать эту книгу! Это тестирование бронирования книг!
Видимо, невнимательно прочитала)))Спасибо ,завтра так и сделаю,сдам сразу товарищей,так как есть дома,а библиотека не рядом
 
Не знаю, как берут на кучу аккаундов.
Боюсь, мои семейные аккаунды не согласятся по библиотекам бегать. Думаю, как уговорить хотя бы до одной ближайшей библиотеки их довести.
Они и так на моими елками ржали, а теперь еще и книги...
 
Вы это скажите тем,кто берет книги на кучу аккаунтов (((
Мне прочитать максимум неделю- полторы по времени.не собираюсь держать её до посинения
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Видимо, невнимательно прочитала)))Спасибо ,завтра так и сделаю,сдам сразу товарищей,так как есть дома,а библиотека не рядом
Товарищей и так хватает.
Пусть признается тот кто взял триллион, рассказы и море😃
 
А когда вы книги сразу сдаете, у вас ничего не спрашивают? Мне как то неудобно, кажется, нет?
нет, я им сказал, что сервис тестирую. по большому счету всем все равно. в одной библиотеке мне про бабушек рассказали, которые приходят в библиотеку, на полке находят книги, заказывают их через сервис, чтобы 150 баллов получить, и сразу их возвращают, чтобы тяжести не таскать
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Ирис и tigrik
нет, я им сказал, что сервис тестирую. по большому счету всем все равно. в одной библиотеке мне про бабушек рассказали, которые приходят в библиотеку, на полке находят книги, заказывают их через сервис, чтобы 150 баллов получить, и сразу их возвращают, чтобы тяжести не таскать
Какие хитрые бабушки пошли) но нашему делу они повредить не должны по идее
 
А как происходит?
осталось загадкой и для меня, и для библиотекаря. хотя, возможно, он ее припрятал для знакомых или себя, потому что сколько я триллион долларов в библиотеках не смотрел, возможности заказать через сервис не было. книжек мало, держат подолгу, да и завидуют многие, если кто-то больше заданий сделает, чем они.
 
Не знаю, как берут на кучу аккаундов.
Боюсь, мои семейные аккаунды не согласятся по библиотекам бегать. Думаю, как уговорить хотя бы до одной ближайшей библиотеки их довести.
Они и так на моими елками ржали, а теперь еще и книги...
Зачем их таскать? Нужен их профиль госуслуг - завести ЕЧБ, заказать книги. И вам скрин ЕЧБ для получения/сдачи книг.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

осталось загадкой и для меня, и для библиотекаря. хотя, возможно, он ее припрятал для знакомых или себя, потому что сколько я триллион долларов в библиотеках не смотрел, возможности заказать через сервис не было. книжек мало, держат подолгу, да и завидуют многие, если кто-то больше заданий сделает, чем они.
А, в сервисе бронирования вы свою книгу увидели после того, как сдали?
 
А, в сервисе бронирования вы свою книгу увидели после того, как сдали?
так я ж и говорю, что с одного аккаунта сдал, а возможности заказать эту книгу после этого не появилось.
 
  • Wow
Реакции: Кийяя
зачтут, если все правильно в задании сделали (номер указали и фото приложили). я несколько книг сразу сдавал, как получил. задание ведь заключается в тестировании сервиса заказа книг, а не в их прочтении. все задания по бронированию книг у меня зачли, кроме одного, где я книгу не смог забронировать. думал, если сдам, то она сразу в доступных появится, да не так все оказалось(
Спасибо большое за ответ)))
Я только три книги смогла найти(( завтра за третьей пойду
И две до сих пор висят на тестировании
 
Уважаемые, книги есть, не везде и не все конечно, Соген на первом скриншоте и даже Рождественские рассказы есть на Домодедовской, второй скрин, сделала сейчас. Кроме Моря и Триллиона с остальными ситуация еще лучше. Броинируйте, кто рядом.
 

Вложения

  • IMG_0132.png
    IMG_0132.png
    848,7 KB · Просмотры: 81
  • IMG_0133.png
    IMG_0133.png
    765,3 KB · Просмотры: 80
  • Like
Реакции: krasotka0805 и Кийяя
Я уже 1 цикл сделала по Джейн Эйр, все отправляла по порядку, теперь жду дополнительные баллы.
 
  • Like
Реакции: Кийяя и gpammm
Уважаемые, книги есть, не везде и не все конечно, Соген на первом скриншоте и даже Рождественские рассказы есть на Домодедовской, второй скрин, сделала сейчас. Кроме Моря и Триллиона с остальными ситуация еще лучше. Броинируйте, кто рядом.
Быстро расхватали. Уже нет. Даже где синий кружок. Нажимаешь "нет в наличии"
 
23.02. библиотеки, наверное, будут закрыты?