Активный гражданин #2

Все конечно понятно,помочь людям (собрать лайки) но эта практика вываливать на всеобщее "оборЗение» полезного материала в итоге как нить аукнется и вместо того,чтобы всем аккуратно пощипывать баллы-перекроют краник....Хотя бы под спойлер прячьте, а лучше предлагайте в личку...Потому как первая,2 я ссылка при "нагугливании" нужного материала ведёт сюда,и точно попадет на карандаш тех,кому нежелательно.
а откуда по-вашему взялись пункты 6 и 7, который в списке нет?
вот из-за таких саботажников и добавили. уже появился пункт, что вопросы не должны дублировать экзаменационные
 
  • Like
Реакции: летописец


Да я б хайд ставил с удовольствием, но чет видимо недорос до него, кнопки нет в сообщении.

Screenshot_20240220_115616.jpg
На 3 точки правее и там спрятаны остальные команды..
 
а откуда по-вашему взялись пункты 6 и 7, который в списке нет?
вот из-за таких саботажников и добавили. уже появился пункт, что вопросы не должны дублировать экзаменационные
Про экзаменационные изначально был. Я поэтому на них ориентировалась и выписывала по ходу чтения подобного плана. Оказалось им нужны развёрнутые, пришлось второй раз перечитывать согена(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже и тест пропал
 

Вложения

  • Screenshot_20240220-115933.jpg
    Screenshot_20240220-115933.jpg
    189,6 KB · Просмотры: 153
  • Like
Реакции: i5522
Ну подождем, тогда. Там лютуют страшно с этими вопросами по кольцу, я не составляла ещё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну у меня и экзамен завернули ж. Вчера вернули.
 
а после того, как они собрали бронь, то сколько времени дается, чтобы забрать книги ?
Три дня,чтобы забрать книгу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Матвееву и маркеса лет до 16 наверно не нужно читать
Вот я , наверное,лет в 15 взяла почитать Сто лет одиночества. И это единственная книга,которую я не дочитала. И до сих пор не хочу это делать. Видимо,не в то время она мне попалась на глаза.
 
  • Like
Реакции: Sirena
Более 1,2 миллиона москвичей вовлечены в волонтерскую деятельность!
и сюда включены большие тысячи, кто регался по какому-то там заданию для баллов..но как звучит-то 1,2 мильена, прямо каждый 10й почти ))))
 
  • Like
Реакции: Figaro и Кийяя
Три дня,чтобы забрать книгу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот я , наверное,лет в 15 взяла почитать Сто лет одиночества. И это единственная книга,которую я не дочитала. И до сих пор не хочу это делать. Видимо,не в то время она мне попалась на глаза.
Надо было лет в 18)
 
  • Like
Реакции: Лика22
Про экзаменационные изначально был. Я поэтому на них ориентировалась и выписывала по ходу чтения подобного плана. Оказалось им нужны развёрнутые, пришлось второй раз перечитывать согена(((
я такого пункта не помню, хотя обычно условия читаю внимательно, прежде чем брать.
обычно там бывают жесткие подколы типа времени суток, количества фото, формата фотографии или длины видоса
 
У кого-то приняли книги по первому пункту?
У меня Платонов до сих пор на проверке,а вопросы приняли сразу же,только успела отправить. Сейчас экзамен приняли по книге,а тестирование до сих пор висит (((
 
У кого-то приняли книги по первому пункту?
У меня Платонов до сих пор на проверке,а вопросы приняли сразу же,только успела отправить. Сейчас экзамен приняли по книге,а тестирование до сих пор висит (((
У меня сегодня приняли экзамен, наконец -то. Полный цикл есть. Посмотрим, что будет дальше.

Кстати, книги в моей библиотеке так и не появляются. Сколько можно читать? Народ, сдавайте книги уже.
 
Можно призывать сдать книги, если брали под боком. А кто ездил туда, непонятно куда, повезет обратно, когда примут все, чтобы два раза не ездить. А они тестирование ещё не приняли. Вот и ждут. Да и по книгам гораздо удобней составлять вопросы. Приятно в руках держать, а не вот это все в монитор пялится. Так что, пока не выйдет время, сдавать никто не пойдет, к сожалению.
 
Можно призывать сдать книги, если брали под боком. А кто ездил туда, непонятно куда, повезет обратно, когда примут все, чтобы два раза не ездить. А они тестирование ещё не приняли. Вот и ждут. Да и по книгам гораздо удобней составлять вопросы. Приятно в руках держать, а не вот это все в монитор пялится. Так что, пока не выйдет время, сдавать никто не пойдет, к сожалению.
Кто ездил туда непонятно куда, можно было взять и тут же сдать, чтобы десять раз не кататься. Вопросы легко составляются по эл.книге, разницы никакой.
 
  • Like
Реакции: gpammm
Давайте будем массово писать, чтобы книги не полностью заменяли каждые три месяца, а присоединяли новую партию, оставляя предыдущие!
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-20-13-55-05-08_d8c52d489876056763f0ad19d2d8cece.jpg
    Screenshot_2024-02-20-13-55-05-08_d8c52d489876056763f0ad19d2d8cece.jpg
    44,4 KB · Просмотры: 104
  • Like
Реакции: Лика22
Так интересно читать людей, которые неделю назад через сообщение писали, что никогда не будут свое драгоценное время на такие дурацкие задания тратить, а теперь требуют немедленно сдать книги, потому что им не хватило :wink:
 
Можно призывать сдать книги, если брали под боком. А кто ездил туда, непонятно куда, повезет обратно, когда примут все, чтобы два раза не ездить. А они тестирование ещё не приняли. Вот и ждут. Да и по книгам гораздо удобней составлять вопросы. Приятно в руках держать, а не вот это все в монитор пялится. Так что, пока не выйдет время, сдавать никто не пойдет, к сожалению.
Вот тут выше писали ( не могу сейчас найти,кто),что книги брали,фотографировали, и сразу же сдавали.
А так можно?
У меня до сих пор Платонов висит непроверенный,а экзамен и вопросы зачтены.
Если я сразу же сдам ,разве они это не увидят и не отклонят задание ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так интересно читать людей, которые неделю назад через сообщение писали, что никогда не будут свое драгоценное время на такие дурацкие задания тратить, а теперь требуют немедленно сдать книги, потому что им не хватило :wink:
Не знаю,кто как,но я именно читаю книгу,а не взяла для того,чтобы сразу её сдать .
К , сожалению,выбрать не из чего.
Книг совсем в библиотеках нет (((
 
Так интересно читать людей, которые неделю назад через сообщение писали, что никогда не будут свое драгоценное время на такие дурацкие задания тратить, а теперь требуют немедленно сдать книги, потому что им не хватило :wink:
Я такое не писала. Первые книги взяла в первый же день и уже две недели как сдала. Вопросы составляю по эл. книгам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот тут выше писали ( не могу сейчас найти,кто),что книги брали,фотографировали, и сразу же сдавали.
А так можно?
У меня до сих пор Платонов висит непроверенный,а экзамен и вопросы зачтены.
Если я сразу же сдам ,разве они это не увидят и не отклонят задание ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не знаю,кто как,но я именно читаю книгу,а не взяла для того,чтобы сразу её сдать .
К , сожалению,выбрать не из чего.
Книг совсем в библиотеках нет (((
В нашей библиотеке, в связи с тем, что она относительно новая, с 2015 года, книг очень скудное количество. Не только этих, но и вообще. Мы это уже обсуждали месяц или два назад. Для того, чтобы взять пять книг и заработать несчастные 150 баллов, приходится попотеть. Так вот, несколько месяцев назад, я уже брала Три товарища и Джей Эйр. Брала только потому, что их в нашей библиотеки было много. По три - четыре экземпляра и того и другого. Так, вот их взяли в первый же день все. И за две с половиной недели не вернули. Если учитывать, что многие оказываются сразу берут книги на несколько аккаунтов и "читают" или выжидают, не видать их нам до мая точно.
 
Последнее редактирование:
Можно призывать сдать книги, если брали под боком. А кто ездил туда, непонятно куда, повезет обратно, когда примут все, чтобы два раза не ездить. А они тестирование ещё не приняли. Вот и ждут. Да и по книгам гораздо удобней составлять вопросы. Приятно в руках держать, а не вот это все в монитор пялится. Так что, пока не выйдет время, сдавать никто не пойдет, к сожалению.
А разве не в любую библиотеку? И потом появляются задания перевезти книги...