Активный гражданин #2

Отлично, поеду добью что вчера не успел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдам 2 катка на Ясенево, один из них на 2 слота
Видимо Голубинская улица?
 


В течение трёх дней они собирают. Я так же жду,никак не придет оповещение
а после того, как они собрали бронь, то сколько времени дается, чтобы забрать книги ?
 
Катки теперь до 20 марта. А я думала всё, Эль-Ниньо пришел, жару принес. Ну, видимо, не в этот раз.
 
  • Like
Реакции: Кийяя
А мне нравится! Даже отрываться не хочется. Правда, я нашла аудиокнигу, слушаю её на скорости 1,5 и одновременно с ней читаю по книге. Выходит побыстрее, и вопросы составлять так легче.
Маркес либо сразу заходит, либо сразу нет) Я читала 10+ лет назад, так понравилось тогда, несколько книг подряд прочитала, а сейчас уже немного другое восприятие жизни и не факт, что зашло бы) Кто спрашивал, будет ли книга интереснее по мере прочтения - нет, она вся в одном стиле)
У меня пункт и ёлка висят уже 3 дня, пункты за это время закончились, ёлку вообще сфоткала непонятную, то ли лёжа растёт в сугробе, то ли брошенка, думаю, до 25 теперь будут проверять, хотя места на ёлки ещё есть(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня как раз в тот момент проверили, но было уже 22, или больше. Вы бы пошли в такое время?
Да, здесь есть клуб любителей ночных прогулок до пункта) Я сначала опасалась, думала, вечерние могут отклонить, а как один раз приняли ночной пункт, конечно надо идти, если он рядом с домом)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кийяя и tigrik
Я несколько лет назад читала Маркеса по рекомендации, еле дочитала. На сколько я помню, там вся книга состоит из эпизодов о том, как главный герой чпокает то одну, то другую. Ужасное впечатление от книги.
 
Я несколько лет назад читала Маркеса по рекомендации, еле дочитала. На сколько я помню, там вся книга состоит из эпизодов о том, как главный герой чпокает то одну, то другую. Ужасное впечатление от книги.
Это разные герои, только у них одинаковые имена. Все книги что взял, принес дочери, велел прочитать за каникулы. Хорошо решил вчера сам почитать.
 
  • Like
Реакции: Sirena
Это разные герои, только у них одинаковые имена. Все книги что взял, принес дочери, велел прочитать за каникулы. Хорошо решил вчера сам почитать.
Матвееву и маркеса лет до 16 наверно не нужно читать
 
Матвееву и маркеса лет до 16 наверно не нужно читать
Тоже так думаю, ладно эротика, но психодел которым написано, неокрепшим умам не надо.
Катки теперь до 20 марта. А я думала всё, Эль-Ниньо пришел, жару принес. Ну, видимо, не в этот раз.
Мне вчера достались катки, которые и на катки не похожи. Все в снегу, лед буграми. При потеплении такое убитое и нет смысла восстанавливать. Даже спрашивал местных Это каток? Или просто площадка)))
 
  • Like
Реакции: Sirena
Отклонили сдачу елки с основанием:
"Не выполнен пункт 2.3.1. Прибыть по адресу, указанному в описании к Заданию"
:wink:

Посмотрим, что поддержка скажет - пошлет или нет
 
  • Wow
Реакции: Delhi и stmax2205
Тоже так думаю, ладно эротика, но психодел которым написано, неокрепшим умам не надо.

Мне вчера достались катки, которые и на катки не похожи. Все в снегу, лед буграми. При потеплении такое убитое и нет смысла восстанавливать. Даже спрашивал местных Это каток? Или просто площадка)))
А мне достались первый раз катки с людьми. До этого были все безлюдные, было хорошо. А тут везде катались детишки. Пришлось объяснять, чего я приперлась и делать собираюсь. Взрослые еще мне высказывали, что им самим чистить катки приходится, а вы тут приходите фотографировать, когда уже все почищено. Пришлось фото делать в убыстренном темпе и быстренько ретироваться.
 
  • Like
Реакции: Delhi и Кийяя
Сто лет одиночества
Эти вопросы приняли! Если решите отправлять, то под вашу ответственность.☝️

Но хотя он (Хосе)отличался такой же физической силой и обещал вырасти таким же великаном, как его родитель, было уже очевидно, что он лишен: здравого рассудка; отцовского воображения; человеческого облика; сочувствия к сверстникам? (начало книги)

Он (полковник) в первый раз покинул качалку, купленную ему Урсулой на время выздоравления, и, расхаживая взад-вперед по спальне, продиктовал дерзкое послание к: бойцам разгромленной армии; президенту республики; бывшим товарищам по оружию? (середина книги)

Она (Пилар) умерла ночью под праздник в качалке из лиан: убаюканная прибоем; охраняя вход в свой рай; позабыв о лишениях и боли? (финал книги)

-Это самый большой в мире бриллиант.
-Нет, - поправил его великан.-: это бесполезная стекляшка; это сердце снежной девы; это лед? (начало книги)

В последнее время Урсула зажигала перед статуей свечи и преклоняла колени, не подозревая, что молится не святому, а: древнему идолу войны; почти двумстам уилограммам золота; мумии древнего индейского жреца, покрытой глиной? (середина книги)

Однажды Альваро зашел в лавку ученого каталонца, громко прославляя свою последнюю находку: новый вид амазонских камелий; чистейший ром и сигары; зоологический бордель? (финал книги)

Удачи!
 
Последнее редактирование:
Отклонили сдачу елки с основанием:
"Не выполнен пункт 2.3.1. Прибыть по адресу, указанному в описании к Заданию"
:wink:
Посмотрим, что поддержка скажет - пошлет или нет
Может, местоположение забыли ткнуть?
 
Мне вчера достались катки, которые и на катки не похожи.
Это в каком районе? Хотя вот на юге тоже так. На 10 катков один нормальный. Те, которые на школьных территориях, пот те катки все отличные. Большие, почищенные, залитые хорошо. Я вот сейчас за каток около дома борюсь. Два раза уже чистили, сейчас хоть дети там на ватрушках катаются, все лучше, чем снег сплошной. И освещение после двух месяцев боданья сделали. Но уже понятно, что поздновато начала. В следующем году прям с осени начну кляузы в Наш город писать. Может будет где местным детям кататься.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эти вопросы приняли! Если решите отправлять, то под вашу ответственность
Никогда б так не составила. Спасибо большое. Попробую аналогично сделать.
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Это в каком районе? Хотя вот на юге тоже так. На 10 катков один нормальный. Те, которые на школьных территориях, пот те катки все отличные. Большие, почищенные, залитые хорошо. Я вот сейчас за каток около дома борюсь. Два раза уже чистили, сейчас хоть дети там на ватрушках катаются, все лучше, чем снег сплошной. И освещение после двух месяцев боданья сделали. Но уже понятно, что поздновато начала. В следующем году прям с осени начну кляузы в Наш город писать. Может будет где местным детям кататься.
В Сокольниках. Лавка. На катке вообще убожество полное.
 

Вложения

  • 1708358468372.jpg
    1708358468372.jpg
    388,8 KB · Просмотры: 122
  • Wow
Реакции: kostoglot
Взрослые еще мне высказывали, что им самим чистить катки приходится
Ого, как интересно. Мне не чищенный в основном попадаются, но сочувствую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Сокольниках. Лавка. На катке вообще убожество полное.
У нас все такие. Бывает из снега только верх скамейки торчит.
 
Все конечно понятно,помочь людям (собрать лайки) но эта практика вываливать на всеобщее "оборЗение» полезного материала в итоге как нить аукнется и вместо того,чтобы всем аккуратно пощипывать баллы-перекроют краник....Хотя бы под спойлер прячьте, а лучше предлагайте в личку...Потому как первая,2 я ссылка при "нагугливании" нужного материала ведёт сюда,и точно попадет на карандаш тех,кому нежелательно.
 
Последнее редактирование:
У меня нет вопросов по Волшебному кольцу. Есть ещё у кого нибудь так, или все уже сделали?
 
У меня нет вопросов по Волшебному кольцу. Есть ещё у кого нибудь так, или все уже сделали?
У меня. со вчерашнего вечера . Книгу ещё даже не брала в библиотеке.
Я писала об этом. Но у вас был шок от пропавших катков)
 
  • Like
Реакции: i5522