Активный гражданин #2

Сто лет одиночества, какая же мура... Километровые предложения, персонажи какие-то недоразвитые, автор под веществами явно. Повелся на отзывы, стал читать, начало просто отвратное, раскочегарится к середине или нет? Есть те, кому понравилось?
 
  • Like
Реакции: gpammm


  • Like
Реакции: Delhi и coffee lover
Выбран, вчера смотрела как последние разбирали (((, а у меня на проверке
У меня как раз в тот момент проверили, но было уже 22, или больше. Вы бы пошли в такое время?
 
Помогите, пожалуйста, насчёт поддержки. Я 15.02 сюда писала, что отклонили экзамен по кольцу. Форумчане посоветовали писать в поддержку. Написала. Сегодня смотрю, вчера принят книжный экзамен. Думала, может перепутала что. Но не, нашла извещение, что отклонено. А теперь принято. Поддержка затребовала доп. сведения вчера по почте. Письма вчера не видела. Но получается экзамен принят. Посылать им доп.сведения или они без меня разобрались и все начислили? Или я что то путаю? Вот два скрина.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня как раз в тот момент проверили, но было уже 22, или больше. Вы бы пошли в такое время?
Вчера похолодало к вечеру, но учитываЯ, что это конец февраля и скоро все закончится с пунктами, может и пошла б, хотя очень не хотелось бы. Хорошо, что у меня на проверке. Вы про фотографирование пунктов писали? У меня вчера сдачу ёлок проверили, пошла, но это было в 21.00.
 

Вложения

  • IMG_20240220_085237.jpg
    IMG_20240220_085237.jpg
    169,6 KB · Просмотры: 119
  • IMG_20240220_085212.jpg
    IMG_20240220_085212.jpg
    196,7 KB · Просмотры: 115
Помогите, пожалуйста, насчёт поддержки. Я 15.02 сюда писала, что отклонили экзамен по кольцу. Форумчане посоветовали писать в поддержку. Написала. Сегодня смотрю, вчера принят книжный экзамен. Думала, может перепутала что. Но не, нашла извещение, что отклонено. А теперь принято. Поддержка затребовала доп. сведения вчера по почте. Письма вчера не видела. Но получается экзамен принят. Посылать им доп.сведения или они без меня разобрались и все начислили? Или я что то путаю? Вот два скрина.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вчера похолодало к вечеру, но учитываЯ, что это конец февраля и скоро все закончится с пунктами, может и пошла б, хотя очень не хотелось бы. Хорошо, что у меня на проверке. Вы про фотографирование пунктов писали? У меня вчера сдачу ёлок проверили, пошла, но это было в 21.00.
Пришлите тот скрин, где написано, что 15 числа он был отклонен. Вопрос же был в нем?
 
  • Like
Реакции: i5522
Помогите, пожалуйста, насчёт поддержки. Я 15.02 сюда писала, что отклонили экзамен по кольцу. Форумчане посоветовали писать в поддержку. Написала. Сегодня смотрю, вчера принят книжный экзамен. Думала, может перепутала что. Но не, нашла извещение, что отклонено. А теперь принято. Поддержка затребовала доп. сведения вчера по почте. Письма вчера не видела. Но получается экзамен принят. Посылать им доп.сведения или они без меня разобрались и все начислили? Или я что то путаю? Вот два скрина.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вчера похолодало к вечеру, но учитываЯ, что это конец февраля и скоро все закончится с пунктами, может и пошла б, хотя очень не хотелось бы. Хорошо, что у меня на проверке. Вы про фотографирование пунктов писали? У меня вчера сдачу ёлок проверили, пошла, но это было в 21.00.
У меня елки не проверили. Да, было два отклоненных пункта. Но я вчера выпала из жизни АГ, была в командировке в области, домой приползла без сил, уже не до помоек было.
 
Да, 15 отклонен, вчера принят. 15 же в поддержку писала, вчера ответили, я не видела. Ответили в 12, а приняли около 16.00.
 
Хорошо, что у нас пункты сломаны, но в наличии и с елками.
Из плюсов - сушеные елки очень легкие)
Из минусов - всю дорогу я буды выковыривать из варежков иголки))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, 15 отклонен, вчера принят. 15 же в поддержку писала, вчера ответили, я не видела. Ответили в 12, а приняли около 16.00.
Если один и тот же, то можете написать - спасибо, вопрос уже решен и прислать оба.
По настроению
 
  • Like
Реакции: Ирис
У меня елки не проверили. Да, было два отклоненных пункта. Но я вчера выпала из жизни АГ, была в командировке в области, домой приползла без сил, уже не до помоек было.
Ну тогда и не расстраивайтесь. Жизнь на елках не зацикливается. Я поначалу вообще как попало эти пункты проверяла, то телефон сядет, то отправить забуду, 3 часа пройдет.
 
Да, 15 отклонен, вчера принят. 15 же в поддержку писала, вчера ответили, я не видела. Ответили в 12, а приняли около 16.00.
ну так статус принят и баллы начислены, я бы больше ничего не отправляла
 
  • Like
Реакции: i5522
Сто лет одиночества, какая же мура... Километровые предложения, персонажи какие-то недоразвитые, автор под веществами явно. Повелся на отзывы, стал читать, начало просто отвратное, раскочегарится к середине или нет? Есть те, кому понравилось?
А мне нравится! Даже отрываться не хочется. Правда, я нашла аудиокнигу, слушаю её на скорости 1,5 и одновременно с ней читаю по книге. Выходит побыстрее, и вопросы составлять так легче.
 
Хорошо, что у нас пункты сломаны, но в наличии и с елками.
Из плюсов - сушеные елки очень легкие)
Из минусов - всю дорогу я буды выковыривать из варежков иголки))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если один и тот же, то можете написать - спасибо, вопрос уже решен и прислать оба.
По настроению
Спасибо за ответ. Да, это один аккаунт. Наверно так и напишу и скрины отправлю.
 
А брошенок днём с огнём не сыщешь 🫣 Ну у нас в районе, по крайней мере...
У нас в районе, брошенками разжиться можно у церквей районного масштаба - они там красиво повтыканы в сугробы у входа... но убирать-то их все равно кому-то придется....
 
  • Like
Реакции: coffee lover
Спасибо за ответ. Да, это один аккаунт. Наверно так и напишу и скрины отправлю.

Пожалуйста. Это самый вежливый вариант.
Либо игнор, тогда они просто закроют заявку как выполненную через пару дней
 
  • Like
Реакции: i5522
У меня до сих пор 3 книги - тестирование библиотек не проверили. По одной остается 3 дня.
 
Голосование + 20б.
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Насчёт ёлок. Шла через парк, там церковь рядом. И ёлки на полянке лежали в куче. Большая такая куча. А у меня около подъезда воткнули ёлку. Красавица такая, огромная, пушистая.
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
Катки вчерашние пропавшие появились
 
А кто книги бронировал, сколько вы ждали по времени, когда заказ будет готов к выдаче ?
Забронировала в выходные, все жду, а там до сих пор статус "мы уведомим вас, когда приступим к сборке заказа".
Бронировала просто книгу, не из тех, что нужны для марафона.
В течение трёх дней они собирают. Я так же жду,никак не придет оповещение
 
  • Like
Реакции: Sirena