Активный гражданин #2



Ну все как обычно. В чем причина шока? Закончилось время выполнения. Проверят- появятся. Так было на урбане и с московским транспортом. После 25 то же самое случится с елочными пунктами
 
  • Like
Реакции: Alvares
Ну все как обычно. В чем причина шока? Закончилось время выполнения. Проверят- появятся. Так было на урбане и с московским транспортом. После 25 то же самое случится с елочными пунктами
Но катки же до марта. Они не закончились. Или я не туда смотрю?
 
Ну все как обычно. В чем причина шока? Закончилось время выполнения. Проверят- появятся. Так было на урбане и с московским транспортом. После 25 то же самое случится с елочными пунктами
А они до 20-го были?
 
Странно. По одному написано до 23.02, по другому до 10.03.
 
Это значит, что катков вообще больше не будет?
 
У меня вот вопросы по кольцу опять из доступных пропали, а я его ещё даже взять не успела. Самая полулярная книга🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это значит, что катков вообще больше не будет?
Весна скоро) и ёлочные пункты пропадут. Так жаль. Теперь мне доступны только книжные задания будут(
 
У меня испарились сегодняшние выполненные и непроверенные задания по каткам.
Я подумала, что у меня с головой что-то не то.
Как хорошо- заходишь на форум, прочитаешь новости и сразу все спокойно.
 
Расслабьтесь и воспринимайте это просто как прогулку при худших раскладах)))
 
Весна скоро) и ёлочные пункты пропадут. Так жаль. Теперь мне доступны только книжные задания будут(

Да, я тоже уже потихоньку начинаю грустить по ёлочным заданиям... Приятные, довольно стабильные задания... Но сейчас всё больше пустых пунктов, некоторые вообще уже убрали... А брошенок днём с огнём не сыщешь 🫣 Ну у нас в районе, по крайней мере...
 
  • Like
Реакции: gpammm и Ирис
брошенок днём с огнём не сыщешь 🫣
Надо было впрок заготавливать😄
У меня 3 штуки брошенок- фотомоделей. Хотела их под конец оттащить сдать, а пункт убрали. До следующего- далеко, не потащу.
 
Надо было впрок заготавливать😄
У меня 3 штуки брошенок- фотомоделей. Хотела их под конец оттащить сдать, а пункт убрали. До следующего- далеко, не потащу.

У меня валялась одна у помойки, никто её не убирал, но тут прошёл снег и её замело 😆 Откапывать как-то не комильфо)))
 
не мог могу заказать книгу с доставкой, нажимаю и ничего не происходит!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не пойму! у мамы на мос ру свой билет у меня свой. захожу в кабинет читателя, у нас они перепутаны! и при заказе по умолчанию в ее кабинете предлагается мой, а у меня ее! Что за глюки опять! надоело!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не работает кнопка заказать книгу, когда есть такое "Доставим в библиотеку до 27 февраля."

Дом А.Ф. Лосева на Арбате​

Или это специально?
 
Последнее редактирование:
не работает кнопка заказать книгу, когда есть такое "Доставим в библиотеку до 27 февраля."

Дом А.Ф. Лосева на Арбате​

Или это специально?
они то может и могли бы доставить книгу, да только её нет в другой библиотеке, откуда они доставляют.. вот такой вот казус скорее всего, поэтому вроде как и висит, что можно доставить, да неоткуда.

поймал пару пунктов, сделал их... а нужен был еще один.. теперь он появился, видимо кто-то так и не сделал, а когда нужен был его не было :confused: интересно, кстати, еще лимит на пункты будет новый или уже все.. по логике уже нет не смысла не времени. хотя в нашем районе ёлки так и валяются снова в пунктах, при том в большом количестве... я свои пару фотомоделей уже оттащил в них.. осталась последняя...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кийяя
они то может и могли бы доставить книгу, да только её нет в другой библиотеке, откуда они доставляют.. вот такой вот казус скорее всего, поэтому вроде как и висит, что можно доставить, да неоткуда.

поймал пару пунктов, сделал их... а нужен был еще один.. теперь он появился, видимо кто-то так и не сделал, а когда нужен был его не было :confused: интересно, кстати, еще лимит на пункты будет новый или уже все.. по логике уже нет не смысла не времени. хотя в нашем районе ёлки так и валяются снова в пунктах, при том в большом количестве... я свои пару фотомоделей уже оттащил в них.. осталась последняя...
Интересно, у кого-нибудь есть невыполненный пункт приема, выбран лимит с 5000?
 
  • Like
Реакции: gpammm и Кийяя
У меня задания 2 и 3 проверены на всех книжках. Читала он лайн.
А вот взять книги не получается. Только 4шт около дома брала и уже сдала. Ещё 6 ловлю. Баллы лишними не бывают
Что за вопросы по книгам, скрин не делали?