Активный гражданин #2

Ни одного задания сегодня не проверили. Поддержка ответила, что только с 9-го начнут проверять.
В 18.24 проверили состояние пункта приема ёлок, делала 2 числа.
 


В 18.24 проверили состояние пункта приема ёлок, делала 2 числа.
Тоже выполняла задание 2 числа, но ещё не проверили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже выполняла задание 2 числа, но ещё не проверили
Ура! Проверили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tarte и Gera21
Нашла у себя наборы для глинтвейна. Надо будет сварить
Мне очень понравился этот набор, глинтвейн отличный получился. Я прям вам завидую, что у вас до сих пор сохранились эти наборы и даже целых два!!!)
Тем, кто причастен))) Простите, что мы тут опять про винишко:)))
 
В 18.24 проверили состояние пункта приема ёлок, делала 2 числа.
Тоже проверили 1 из 3х.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне очень понравился этот набор, глинтвейн отличный получился. Я прям вам завидую, что у вас до сих пор сохранились эти наборы и даже целых два!!!)
Тем, кто причастен))) Простите, что мы тут опять про винишко:)))
Сейчас сварила глинтвейн с оставшимся вином Astrale, очень даже вкусно получилось :) .
 
Голубой фундук и принт с печенья из набора можно подарить вместо акварели, а потом с ребенком нарисовать картину "синие москвичи встречают розовый рассвет январским утром" и может даже отправить на очередной конкурс от АГ. А те орехи что в белой глазури на 3 из 5, грызть можно.
Боюсь, что после такого рисунка содержанием набора заинтересуются компетентные органы :) это ж какое забористое зелье должно быть, чтобы ЭТО нарисовать )))

После прочтения сообщений о проверке заданий с пунктами приема елок проверила свое. У меня тоже приняли, от 2-го числа, в 19:08 проверили. И я тоже больше не вижу в общем списке это задание
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: KOHb B TPYCAX
по поводу помоек 2
Из правил,присутствует спецтехника или работники ГБУ, нарушением не считается,а на практике что же выходит все наоборот,тут выше писали что радуют помойки 2 ,меня они совсем не радуют, то контейнеры аж в 10 метрах стоят(я знаю про синие ) -это не ошибка ,то примыкают очень близко,но это ошибка.Раньше совсем не было ошибок,а теперь и 6 могу допустить,то просто не мыслительно!
Оч просто. 1 контейнер примкнувший «убежал» - нет нарушения. 2 и более примкнувших «убежало» - есть нарушение.
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz
Всех поздравляю с Новым годом!!! И с наступающим Рождеством тех, для кого это праздник!
Всем оптимизма, особенно самым закоренелым всепропальщикам))). К таковым себя не отношу, поэтому про подарки от АГ - с точки зрения детей.
Симпатичные сундучки были получены в хорошем состоянии, но я решила немного доработать подарки. Убрала какао, т.к.оно запросто могло быть рассыпанным по всей квартире. 😂 Добавила киндер joy старшему и фруктовые кусочки (фрутоняня) младшему. И по зайчику с магнитиками из Ленты.
Посмотреть вложение 559612
Дети были очень довольны! Через минуту у каждого во рту было по леденцу на палочке, часть голубых бумажных макарон - на ёлке, часть - на голове... Развеселил и сам процесс раскопок. Найденную хлопушку - сразу в дело!
Хлопушка выстрелила не только конфетти, но и огненным шаром. 10+!! Не ожидали. На картонке от АГ, в которую поместили хлопушку, этого не напечатали.
я малышу просто машинки положил в сундучок под ёлку... тк ему вообще рано такое кушать) не очень понял на счёт хлопушки, ее в квартире то можно взрывать?)))

а у меня не проверили нигде от 2го числа... эх, надеюсь завтра одобрят
 
Так Вы своим улучшайзингом фактически спасли эти наборы:).
А вот и нет! Улучшатели оценили только взрослые.
Про орехи, шоколадки и пряники ничего не написали как они).
Не написала, да. А потому, что орехи без дегустации были отданы маме, а мелкое ещё не всё выкопано из-под голубых макарон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я малышу просто машинки положил в сундучок под ёлку... тк ему вообще рано такое кушать) не очень понял на счёт хлопушки, ее в квартире то можно взрывать?)))
Можно взрывать в квартире, но не рядом с ребёнком и малышу лучше закрыть ушки.
 
Последнее редактирование:
я малышу просто машинки положил в сундучок под ёлку... тк ему вообще рано такое кушать) не очень понял на счёт хлопушки, ее в квартире то можно взрывать?)))
у нас огненного шара не было) очень громкий хлопок, малыш может испугаться и очень много конфетти на полу. Если вы в том возрасте, когда хочется попробовать с пола всё, что под руку попадется, то лучше на улице использовать хлопушку)
 
Последнее редактирование:
Потом удивляемся, когда дети к сорока годам остаются без зубов и с сахарным диабетом.
Есть же орехи и морковка, они полезнее.
От 4х леденцов по случаю праздника начнётся кариез и диабет??? Вы серьёзно?
Кстати, дети приучены запивать сладкое, как раз для предотвращения кариеза. Морковка, при всей её пользе, на праздничное угощение не тянет 😊
 
  • Like
Реакции: DeNton и Kate777
Потом удивляемся, когда дети к сорока годам остаются без зубов и с сахарным диабетом.
Есть же орехи и морковка, они полезнее.
Тоже так думаю. Но нормальные здоровые продукты в мск по ценам заоблачным. Нормальные орехи, кешью например, цены космические. Кедровые, грецкие тоже цены капец. Арахис тяжелый вредный. Мед в Москве с трудом можно натуральный найти. Только у знакомых пасечников нелегалов (без налогов) через авито или привозить. Ягоды тоже цены жесть. Мы выкручиваемся замороженными или привозными с регионов. Приучили своих с малолетства к простым яблокам и морковкам салатам чтоб каждый день хоть по немногу но стабильно. Большие уже сами мудрят, какие-то омеги, хромы, триптофаны, белок себе сушеные покупают. Говорят когда качаешься, хорошо идут. Химия зло конечно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или вот например, 1 кг это моим на 1 зуб. Цена - боль.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и потом многие мамки работают. Там падаешь вечером и сил нет за питанием домочадцев следить, если папа «лишь советчик». Поэтому не судите строго.
 

Вложения

  • 910DBADC-F715-413F-802F-64F2F5AEBBA8.jpeg
    910DBADC-F715-413F-802F-64F2F5AEBBA8.jpeg
    733,5 KB · Просмотры: 195
Последнее редактирование:
у нас огненного шара не было) очень громкий хлопок, малыш может испугаться и очень много конфетти на полу. Если вы в том возрасте, когда хочется попробовать с пола всё, что под руку попадется, то лучше на улице использовать хлопушку)
Не, пробовать с пола не будем уже)) а вот улицу и землю хлопушкой пачкать не хочется.. Ходишь по району, просто ужас, сколько мелкого мусора под ногами. Который останется в земле навсегда.. Тк такую мелочевку хрен соберешь, и её очень много, а всё ради двухсекундной радости.. Так что мы лучше тогда в квартире 🙂
 
  • Like
Реакции: iribis и Le_ef
Не, пробовать с пола не будем уже)) а вот улицу и землю хлопушкой пачкать не хочется.. Ходишь по району, просто ужас, сколько мелкого мусора под ногами. Который останется в земле навсегда.. Тк такую мелочевку хрен соберешь, и её очень много, а всё ради двухсекундной радости.. Так что мы лучше тогда в квартире 🙂
В сундучке от АГ конфетти бумажные, не пластик. Не такие вредные для природы)
 
Последнее редактирование:
Чтобы получить полную запись на госуслугах должен быть идентичный номер телефона с аккаунтом?
 
  • Like
Реакции: АгАг
Чтобы получить полную запись на госуслугах должен быть идентичный номер телефона с аккаунтом?
Да, я через МФЦ подтверждала и приходила смс с кодом для подтверждения.
 
Да, я через МФЦ подтверждала и приходила смс с кодом для подтверждения.
может это раньше было, но я в прошлом году 2 учетки делала,телефоны, почта у меня на госуслугах и мос.ру привязаны разные, проблем не было, все учетки полные. В мфц не ходила, все через инет делала
 
Последнее редактирование:
кто искал елки? ул.сходненская 14 лежала у помойки если дворники не унесли.
 
может это раньше было, но я в прошлом году 2 учетки делала,телефоны, почта у меня на госуслугах и мос.ру привязаны разные, проблем не было, все учетки полные. В мфц не ходила, все через инет делала
Я даже не помню какая у меня почта на госуслугах). А вот телефоны одинаковые.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В конце прошлого года появлялось отличное задание "Наблюдение за состоянием элементов новогоднего (праздничного) оформления и (или) декоративного ограждения елей в городе Москве". Появилось единожды. Почему бы ГЗ регулярно не выкладывать это задание по всем округам и районам. У меня, например, в шагой доступности штук 5 наряженных елей. С удовольствием бы понаблюдала за их состоянием :) .
 
Последнее редактирование: