Активный гражданин #2

Выполнение задания 1 января - это даже круче, чем мой традиционный ...
По моему, здесь надо иное прилагательное применить. Впрочем, каждый сам себе господин.
 


Завтра будут самые отважные активные граждане. Надо быть фигуристом.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: KatyRo и Kate777
Завтра будут самые отважные активные граждане. Надо быть фигуристом.
Почему завтра, Я уже сегодня навернулся на пункте приема ёлок. Сверху снег, а под ним чистейший лёд, шансы не упасть были нулевыми. Сильно повезло, что ничего не сломал и телефон целым остался. А говорят, что у нас лёд не умеют делать для международных соревнований :(
 
По моему, здесь надо иное прилагательное применить. Впрочем, каждый сам себе господин.
Одному нравится арбуз, другому — свиной хрящик.
Кто-то на лыжах ходит, кто-то в салате оливье лежит.
Каждый сам хозяин своего времени и места.
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и Oristan
Почему завтра, Я уже сегодня навернулся на пункте приема ёлок. Сверху снег, а под ним чистейший лёд, шансы не упасть были нулевыми. Сильно повезло, что ничего не сломал и телефон целым остался. А говорят, что у нас лёд не умеют делать для международных соревнований :(
Я 26 декабря классически в парке навернулся. Небольно, спасибо пуховику, я и на каток в нём хожу :smile:
 
Пойти, что ли, по соседям ёлки поспрашивать? )))
Я не понимаю. Разве нельзя просто подойти к приёмщику ёлок и попросить у него на минутку ёлку сфотографировать? Это же нормально 🎄:smile:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: АгАг, ElenaR и Figaro
Мне в поддержке гз написали, что задание на состояние пункта прием елок можно выполнить лишь раз. Думала можно будет его делать по мере проверки
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: KatyRo и TatNik
Завтра будут самые отважные активные граждане.
Почему завтра? Я вчера аки горная козель ☺ демонстрировала чудеса эквилибристики, пытаясь дойти за хлебом и попутно выполнить задание.
По моему, здесь надо иное прилагательное применить. Впрочем, каждый сам себе господин.
Кстати, это реально здорово. Поначалу, конечно, тяжко, а потом врабатываешься, и к окончанию катания (тренировкой я это все-таки не назову) все продукты неполного распада алкоголя из организма улетучиваются ☺ человек 5-6 за время катания обычно встречаю, так что нас таких есть, и не единицы ☺ в прошлом году вообще, в лыжной группе семейная пара выложила фотки встречи НГ на лыжне. Весело и нетрадиционно! А то эти салаты и петарды каждый год порядком поднадоели, надо вносить разнообразие в праздник
 
Последнее редактирование:
Мне в поддержке гз написали, что задание на состояние пункта прием елок можно выполнить лишь раз. Думала можно будет его делать по мере проверки

Наверное справедливо, но жаль конечно.
 
  • Like
Реакции: Kate777
Я не понимаю. Разве нельзя просто подойти к приёмщику ёлок и попросить у него на минутку ёлку сфотографировать? Это же нормально 🎄:smile:
Какой такой приемщик ёлок?
Мои пункты приема ёлок стоят на помойках, там не видел никаких приемщиков ёлок. Владимир Владимирович Вы витаете в облаках, мире голубых единорогов и розовых пони, возможно поэтому не видите реальную картину мира ;)
Срочно спуститесь на планету Земля, иначе будет скоро беда!
 
Последнее редактирование:
Я не понимаю. Разве нельзя просто подойти к приёмщику ёлок и попросить у него на минутку ёлку сфотографировать? Это же нормально 🎄:smile:
Ну, я вообще там никакого приемщика не видела. Да и честность не всегда плохо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завтра будут самые отважные активные граждане. Надо быть фигуристом.
Мастером спорта, минимум.
 
Мне в поддержке гз написали, что задание на состояние пункта прием елок можно выполнить лишь раз. Думала можно будет его делать по мере проверки
В том году проверять пункт можно было несколько раз, с периодом примерно раз в неделю.
 
Мне в поддержке гз написали, что задание на состояние пункта прием елок можно выполнить лишь раз. Думала можно будет его делать по мере проверки
Может они перепутали со сдачей елок? Это да, "свою" елку только 1 раз можно сдать, никто же по 10 живых елок дома не ставит. А вот пункты приема имеют свойство видоизменяться - ломаться, переполняться и проч. Если Вам отвечали в личных сообщениях ВКонтакте, то частенько они "от балды" отвечают.
 
  • Like
Реакции: Gera21
Я могу вам вот что сказать, с тех пор как у меня режим набекрень стал после нг и питардасов во дворе, я кажется постигаю постепенно дзен и делаю меньше ошибок на помойках. Сегодня планирую еще раз проверить эту гипотезу :9:
Теперь подозреваю что либо половина "инспекторов" онлайн, либо адмены ГЗ расставляют нарушения в полуобморочном состоянии...
В помойки-1 я давно не играю. А вот помойки-2 последние дни идут на ура. Может, я тоже нахожусь в измененном состоянии сознания? ☺
 
Какой такой приемщик ёлок?
Мои пункты приема ёлок стоят на помойках, там не видел никаких приемщиков ёлок. Владимир Владимирович Вы витаете в облаках, мире голубых единорогов и розовых пони, возможно поэтому не видите реальную картину мира ;)
Срочно спуститесь на планету Земля, иначе будет скоро беда!
Так то еще проще) схватил любую из валяющихся и сфоткал )