Активный гражданин #2

Два минуса в репу получить не очень приятно.
Это не я)) в минусовании ористан не участвовала. Сама она в меня однако кинула минусом)))
Возможно Тарте в нее швырнул или кто-то ещё). В любом случае это такой детский сад)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не выйдет, сетка высокая, елки валяются только внутри.
На картинках встречаются низкие
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот у меня проблема. Ни одной елки в наличии при 6 учетках 🥺. Что делать неясно)
 

Вложения

  • 8DEE93D5-2988-4324-AC28-899C66B7433C.jpeg
    8DEE93D5-2988-4324-AC28-899C66B7433C.jpeg
    962,3 KB · Просмотры: 449
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ginzing


Ни у кого не появились местные голосования по благоустроиству? Старые все кончились, к сожалению.
 
В нашем пункте приёма жителей обучают складированию елок наглядно :derp:
 

Вложения

  • 20230102_124115.jpg
    20230102_124115.jpg
    413,8 KB · Просмотры: 379
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот у меня проблема. Ни одной елки в наличии при 6 учетках 🥺. Что делать неясно)
Пару страниц назад давали ссылку на ёлки, по ним перейдите и появятся.
 
Пару страниц назад давали ссылку на ёлки, по ним перейдите и появятся.
Само задание то есть в учетках в ГЗ. Мы вот думаем где сами елки взять чтоб фото сделать. Хотя бы одну завтра пойдем искать чтоб в разных ракурсах ее крутить (как катану 😂..) чтоб 6 разных фото сделать у желтого заборчика пункта.
 
Само задание то есть в учетках в ГЗ. Мы вот думаем где сами елки взять чтоб фото сделать. Хотя бы одну завтра пойдем искать чтоб в разных ракурсах ее крутить (как катану 😂..) чтоб 6 разных фото сделать у желтого заборчика пункта.
хах.. у нас с женой видимо такая же идея. Учётки есть, ёлок нет. Но думаю, ёлки будут ближе к 8-9му числу. Надеюсь попадется хоть одна на глаза :D
 
по поводу помоек 2
Из правил,присутствует спецтехника или работники ГБУ, нарушением не считается,а на практике что же выходит все наоборот,тут выше писали что радуют помойки 2 ,меня они совсем не радуют, то контейнеры аж в 10 метрах стоят(я знаю про синие ) -это не ошибка ,то примыкают очень близко,но это ошибка.Раньше совсем не было ошибок,а теперь и 6 могу допустить,то просто не мыслительно!
Так в этом и смысл подстав в помойках 2 ,
 
Попробовала играть в помойки на втором аккаунте в телефоне- так там очень плохо все видно и посередине картинки какие- то стрелки. Как вы играете? Или можно приспособиться?)))
 
  • Like
Реакции: АгАг
Попробовала играть в помойки на втором аккаунте в телефоне- так там очень плохо все видно и посередине картинки какие- то стрелки. Как вы играете? Или можно приспособиться?)))
Можно. Дело привычки
 
Всех поздравляю с Новым годом!!! И с наступающим Рождеством тех, для кого это праздник!
Всем оптимизма, особенно самым закоренелым всепропальщикам))). К таковым себя не отношу, поэтому про подарки от АГ - с точки зрения детей.
Симпатичные сундучки были получены в хорошем состоянии, но я решила немного доработать подарки. Убрала какао, т.к.оно запросто могло быть рассыпанным по всей квартире. 😂 Добавила киндер joy старшему и фруктовые кусочки (фрутоняня) младшему. И по зайчику с магнитиками из Ленты.
IMG-20230104-WA0001.jpg
Дети были очень довольны! Через минуту у каждого во рту было по леденцу на палочке, часть голубых бумажных макарон - на ёлке, часть - на голове... Развеселил и сам процесс раскопок. Найденную хлопушку - сразу в дело!
Хлопушка выстрелила не только конфетти, но и огненным шаром. 10+!! Не ожидали. На картонке от АГ, в которую поместили хлопушку, этого не напечатали.
 
Попробовала играть в помойки на втором аккаунте в телефоне- так там очень плохо все видно и посередине картинки какие- то стрелки. Как вы играете? Или можно приспособиться?)))
Посреди картинки есть черный квадрат с кулаком. Сначала он мешал, теперь привык. Методом дедукции и интуиции в большинстве случаев теперь угадываю правильный ответ.
Конечно, лучше было бы без него, но понимаю, что это сделано специально и его не уберут.
 
  • Like
Реакции: TatNik
Всех поздравляю с Новым годом!!! И с наступающим Рождеством тех, для кого это праздник!
Всем оптимизма, особенно самым закоренелым всепропальщикам))). К таковым себя не отношу, поэтому про подарки от АГ - с точки зрения детей.
Симпатичные сундучки были получены в хорошем состоянии, но я решила немного доработать подарки. Убрала какао, т.к.оно запросто могло быть рассыпанным по всей квартире. 😂 Добавила киндер joy старшему и фруктовые кусочки (фрутоняня) младшему. И по зайчику с магнитиками из Ленты.
Посмотреть вложение 559612
Дети были очень довольны! Через минуту у каждого во рту было по леденцу на палочке, часть голубых бумажных макарон - на ёлке, часть - на голове... Развеселил и сам процесс раскопок. Найденную хлопушку - сразу в дело!
Хлопушка выстрелила не только конфетти, но и огненным шаром. 10+!! Не ожидали. На картонке от АГ, в которую поместили хлопушку, этого не напечатали.
С зайчиком классная идея!
 
Убрала какао, т.к.оно запросто могло быть рассыпанным по всей квартире. 😂 Добавила киндер joy старшему и
Посмотреть вложение 559612
Дети были очень довольны! Через минуту у каждого во рту было по леденцу на палочке,
Потом удивляемся, когда дети к сорока годам остаются без зубов и с сахарным диабетом.
Есть же орехи и морковка, они полезнее.
 
  • Like
Реакции: Ginzing и Oristan
Потом удивляемся, когда дети к сорока годам остаются без зубов и с сахарным диабетом.
Есть же орехи и морковка, они полезнее.
Так орехи в набор тоже положили. Не знаю только насколько они съедобные. :smile: И все-таки прошлые наборы были лучше. Нашла у себя наборы для глинтвейна. Надо будет сварить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всех поздравляю с Новым годом!!! И с наступающим Рождеством тех, для кого это праздник!
Всем оптимизма, особенно самым закоренелым всепропальщикам))). К таковым себя не отношу, поэтому про подарки от АГ - с точки зрения детей.
Симпатичные сундучки были получены в хорошем состоянии, но я решила немного доработать подарки. Убрала какао, т.к.оно запросто могло быть рассыпанным по всей квартире. 😂 Добавила киндер joy старшему и фруктовые кусочки (фрутоняня) младшему. И по зайчику с магнитиками из Ленты.
Посмотреть вложение 559612
Дети были очень довольны! Через минуту у каждого во рту было по леденцу на палочке, часть голубых бумажных макарон - на ёлке, часть - на голове... Развеселил и сам процесс раскопок. Найденную хлопушку - сразу в дело!
Хлопушка выстрелила не только конфетти, но и огненным шаром. 10+!! Не ожидали. На картонке от АГ, в которую поместили хлопушку, этого не напечатали.
Так Вы своим улучшайзингом фактически спасли эти наборы:). А так минус какао, хлопушка оказалась петардой, бумажная стружка в любом случае рано или поздно в помойку... Про орехи, шоколадки и пряники ничего не написали как они).
 

Вложения

  • 20230104_170416.jpg
    20230104_170416.jpg
    63,3 KB · Просмотры: 222
Последнее редактирование:
На месте ребенка я бы, наверное, не очень поняла подарочный набор с морковкой, яблоком или чем там ещё.
Взрослые быстро забывают свое детство. Да и здоровье зубов зависит, к сожалению, не только и не столько от потребляемой пищи.
 
Ни одного задания сегодня не проверили. Поддержка ответила, что только с 9-го начнут проверять.
 

Вложения

  • Screenshot 2023-01-03 at 12-19-53 Мессенджер.png
    Screenshot 2023-01-03 at 12-19-53 Мессенджер.png
    13,1 KB · Просмотры: 212
  • Sad
Реакции: TatNik
Не знаю только насколько они съедобные
Голубой фундук и принт с печенья из набора можно подарить вместо акварели, а потом с ребенком нарисовать картину "синие москвичи встречают розовый рассвет январским утром" и может даже отправить на очередной конкурс от АГ. А те орехи что в белой глазури на 3 из 5, грызть можно.
 
Проверили задание «Проверка пункта приема елок», сделанное 2 января. И теперь все эти задания в других районах пропали у меня.