Активный гражданин #2

может это раньше было, но я в прошлом году 2 учетки делала,телефоны, почта у меня на госуслугах и мос.ру привязаны разные, проблем не было, все учетки полные. В мфц не ходила, все через инет делала
Я тоже где то год назад регал с разными данными, норм было. А ща гос услуги привязалась, а учётку все равно стандартная (
 


обошла все елочные помойки в округе, ни одной елки пока не валяется и свою только после старого нг выкину, пока только координаты скринила, чтобы потом не делать
 
обошла все елочные помойки в округе, ни одной елки пока не валяется и свою только после старого нг выкину, пока только координаты скринила, чтобы потом не делать
Да куда спешить? Скоро их навалом будет на всех пунктах. Все равно задание только 1 раз можно выполнить.
 
Да куда спешить? Скоро их навалом будет на всех пунктах. Все равно задание только 1 раз можно выполнить.
да я и не спешу, просто мимо проходила и заодно посмотрела и координаты отскринила, чтобы потом время на это терять) Кстати, видела уже на улице елку 2 января, кто-то выкинул)
 
  • Like
Реакции: Oristan
да я и не спешу, просто мимо проходила и заодно посмотрела и координаты отскринила, чтобы потом время на это терять) Кстати, видела уже на улице елку 2 января, кто-то выкинул)
это с прошлого Нового Года!
 
это с прошлого Нового Года!
В прошлом году где-то в середине декабря у нашего подъезда кто-то воткнул в сугроб огромный скелет елки. Феерическое зрелище - типа скоро Новый год, самое время выбросить ёлку
 
В прошлом году где-то в середине декабря у нашего подъезда кто-то воткнул в сугроб огромный скелет елки. Феерическое зрелище - типа скоро Новый год, самое время выбросить ёлку
Ну а че угол в квартире пустовать будет, когда новую елку принесли, тогда и старую выкидывать пора))
 
помню в советские времена у нас елка в ведре с водой стояла, так она корни пустила. Выбросить пришлось в мае( Мы ее в парке посадили)
а сейчас елки уже в горшках продают, можно дома выращивать, или пересадить на улицу. Вот подумываю себе елочку в горшке купить и дома держать, а то каждый год покупаю, потом выбрасываю
 
а сейчас елки уже в горшках продают, можно дома выращивать, или пересадить на улицу. Вот подумываю себе елочку в горшке купить и дома держать, а то каждый год покупаю, потом выбрасыва

а сейчас елки уже в горшках продают, можно дома выращивать, или пересадить на улицу. Вот подумываю себе елочку в горшке купить и дома держать, а то каждый год покупаю, потом выбрасываю
Растет долго, на даче из горшка до 2м лет 10 росла(
 
  • Like
Реакции: Kate777
а сейчас елки уже в горшках продают, можно дома выращивать, или пересадить на улицу. Вот подумываю себе елочку в горшке купить и дома держать, а то каждый год покупаю, потом выбрасываю
Я так ель "Коника" раньше покупала, а летом на даче высаживала. 3 прижились, 1 загнулась. Сейчас уже где-то под метра полтора елочки. Больше не покупаю, т.к. сажать негде, все разрослось).
Дома они долго не проживут. До весны то еле-еле...
 
  • Like
Реакции: Kalosha
а мне для квартиры как раз норм, пусть растет, а как станет огромной, я ее на дачу отправлю
Я пыталась дома выращивать, не больше года жили, больше не пытаюсь.Им зимой прохлада нужна, градусов +15 не теплее.
 
Стабильно побрили 4 раза на 15 и 2 на 50. Они становятся предсказуемы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я пыталась дома выращивать, не больше года жили, больше не пытаюсь.Им зимой прохлада нужна, градусов +15 не теплее.
Аналогично, думал это только у меня такой результат.
 
  • Like
Реакции: Benzopila и Kate777
Нашла фото одной из елочек "Коника" из горшка :smile: . Она за веткой можжевельника прямо по курсу). Фотка сделана года 2 назад, сейчас она уже побольше. Но мне высота и не нужна. Для этого посажены сосны и обычные елки
 

Вложения

  • 20210818_180009.jpg
    20210818_180009.jpg
    127,4 KB · Просмотры: 276
помню в советские времена у нас елка в ведре с водой стояла, так она корни пустила. Выбросить пришлось в мае( Мы ее в парке посадили)
И как сейчас эта елочка? Выросла?
 
  • Like
Реакции: TatNik
Потом удивляемся, когда дети к сорока годам остаются без зубов и с сахарным диабетом.
Есть же орехи и морковка, они полезнее.
Ну Вы серьезно написали, что диабет от того, что в детстве кто то ел сладкое?! Это как считать, что менингит бывает у тех, кто ходит без шапки.
 
Традиционное задание по Благоустройству проверили, но почему-то сегодняшнее :). Сделанные ранее висят.