Активный гражданин #2

Он твоего поля ягодка. Вы на одной волне и с одним уровнем воспитания, вернее, невоспитанности. Так что возьми его себе :fellow:. И программу тоже).
 
Последнее редактирование:


А было у кого-нибудь,что по указанному адресу никакого пункта приема ёлок нет?И где обычно он располагается?
Пункт приёма - это громко сказано. У нас в Строгино - это просто четыре строительных сетки, скреплённые между собой, с баннером на одной из них. За помойками стоят.
 
  • Like
Реакции: Nonono и KatyRo
я именно так сегодня и сдала ;)
ого, кто-то уже 2го числа ёлки выкидывает? это ж идиотизм, покупать живую елку ради двух дней...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пункт приёма - это громко сказано. У нас в Строгино - это просто четыре строительных сетки, скреплённые между собой, с баннером на одной из них. За помойками стоят.
у нас такой же пункт, я что-то тоже ожидал именно пункт сбора, а тут просто точка сбора 🎄 около мусорок :)
 
  • Like
Реакции: webuserpro
Скажите пожалуйста, а мониторинг асфальта и бордюров временно убрали или этих заданий больше не будет?
 
  • Like
Реакции: АгАг
Новые задания выкладывают - это, конечно, хорошо, только интересно когда они их проверять начнут. Тех.поддержка АГ работает, 2 января рано утром прислали ответ на мое обращение :) . Хотелось бы, чтобы и ГЗ тоже работал.
 
Это любовь.
Выходи замуж, будет семейный бизнес, один по библиотекам бегает, другой крыши фоткает, дети нарушения на помойках ищут:)
Даже в шутку, раздавать такие советы-это моветон. Дикость какая то...
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz
Ненормальный, может ты от меня уже отвалишь? Задолбал гадости писать и минусовать. Угомонись уже и переключись на кого-нибудь другого. Я тебя не трогаю. У всех Новый год, а этот неадекват только гадит. Жизнь бьет ключом и все по голове? Так я ни при чем.
...На вас никто не нападал.
 
  • Like
Реакции: KatyRo, ФИО и АгАг
Новые задания выкладывают - это, конечно, хорошо, только интересно когда они их проверять начнут. Тех.поддержка АГ работает, 2 января рано утром прислали ответ на мое обращение :) . Хотелось бы, чтобы и ГЗ тоже работал.
Проверили одно задание по благоустройству, которое 1 числа делала.
 
А было у кого-нибудь,что по указанному адресу никакого пункта приема ёлок нет?И где обычно он располагается?
Пункт то есть, что отправлять непонятно.Сейчас координаты пункта вручную надо вписывать, непонятно ещё с загрузкой фоток, там сверху не более 3фото, больше не даёт загрузить, внизу ещё хренотень уже с загрузкой до 10фото.Что куда грузить непонятно, описание , что делать они старое оставили.
 
Пункт то есть, что отправлять непонятно.Сейчас координаты пункта вручную надо вписывать, непонятно ещё с загрузкой фоток, там сверху не более 3фото, больше не даёт загрузить, внизу ещё хренотень уже с загрузкой до 10фото.Что куда грузить непонятно, описание , что делать они старое оставили.
В верхнее окно загрузки загружала скриншот приложения местонахождения, в нижнее окно, фото самого пункта приема.
 
  • Like
Реакции: Ginzing и trovarenos
В верхнее окно загрузки загружала скриншот приложения местонахождения, в нижнее окно, фото самого пунктов приема.
Там же координаты вручную теперь надо вписать, Я так понял, что скриншот места не нужен.Какой смысл два раза одно и тоже отправлять?
 
Я могу вам вот что сказать, с тех пор как у меня режим набекрень стал после нг и питардасов во дворе, я кажется постигаю постепенно дзен и делаю меньше ошибок на помойках. Сегодня планирую еще раз проверить эту гипотезу :9:
Теперь подозреваю что либо половина "инспекторов" онлайн, либо адмены ГЗ расставляют нарушения в полуобморочном состоянии...
 
Там же координаты вручную теперь надо вписать, Я так понял, что скриншот места не нужен.Какой смысл два раза одно и тоже отправлять?
Скриншот нужен обязательно, он есть в обучении. Насчёт того, что писать, координаты или сам адрес у меня вопрос, так как в обучении нигде не написано что и куда писать, но скриншот приложен.
 
Скриншот нужен обязательно, он есть в обучении. Насчёт того, что писать, координаты или сам адрес у меня вопрос, так как в обучении нигде не написано что и куда писать, но скриншот приложен.
Обучение старое и его забыли обновить, тогда не надо было вводить координаты вручную, только скриншот с ними в навигаторе.
 
Проверили одно задание по благоустройству, которое 1 числа делала.
Выполнение задания 1 января - это даже круче, чем мой традиционный утренний первоянварский детокс на лыжах (в этом году,увы, накрылся из-за погоды 😢 но по моему округу заданий на 1 января не было. А то нас таких было бы двое ☺
 
  • Haha
  • Like
Реакции: KatyRo и Gera21