Активный гражданин #2

Посмотрите в обучении к заданию, там очень много примеров, что подходит, а что нет. Я так понял, главное чтобы было видно елку на фоне забора пункта приема.
И то верно, что-то я тупанула, в обучалки посмотреть.... :wink: , по привычке, скорее на форум, совета у знатоков спрашивать....:smile:
 


интересно в праздники задания будут проверять? или только с 9 числа начнут ;)
 
  • Like
Реакции: TatNik, Kate777 и ФИО
Пойти, что ли, по соседям ёлки поспрашивать? )))
 
Кто как выходные эти проводите?
Чего то скучно как-то(
Мы все просто лежим и едим что наготовлено.
Уже хочется какого-то движения и хороших новостей.
 
Пойти, что ли, по соседям ёлки поспрашивать? )))
Или рядом с помойками в сугробе поискать ☺ несознательные граждане выкинут около контейнера рядом с домом, а активные граждане на их несознательности баллы заработают ☺
 
  • Like
Реакции: Kalosha, Kate777 и KatyRo
Это любовь.
Выходи замуж, будет семейный бизнес, один по библиотекам бегает, другой крыши фоткает, дети нарушения на помойках ищут:)
Звучит как краткое содержание пьесы М. Горького "На дне" :fellow: . Сами выходите за такого:)
 
Или рядом с помойками в сугробе поискать ☺ несознательные граждане выкинут около контейнера рядом с домом, а активные граждане на их несознательности баллы заработают ☺
Вы эту елку не вытащите из сугроба. Тоже была такая мысль в прошлом году. Я от нее отказалась. 😁
 
  • Haha
Реакции: Kate777
Пойти, что ли, по соседям ёлки поспрашивать? )))
В ЭД в общедовом чате написать: у кого живая ёлка на выброс отдайте пж ) а почему бы и да))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя некоторые до марта держут )))
 
  • Like
Реакции: Kate777
Вы эту елку не вытащите из сугроба. Тоже была такая мысль в прошлом году. Я от нее отказалась. 😁
В прошлом году кто-то из моего подъезда вынес ёлку и воткнул с сугроб рядом, чтоб далеко не ходить, а ёлка не простая, а какая-то из дорогих, пушистая, длинные хвоинки, красота, пару недель на нее смотрела, потом не выдержала, загрузила в машину (еле-еле влезла в багажник) и отвезла к пункту сдачи, баллы получила, доброе дело сделала, и глаза не мозолит.
 
  • Like
Реакции: TatNik и Kate777
А помойки 1,2 в эти дни работают? Пофармить что ли завтра .. Скучно уже(
 
А было у кого-нибудь,что по указанному адресу никакого пункта приема ёлок нет?И где обычно он располагается?
 
А было у кого-нибудь,что по указанному адресу никакого пункта приема ёлок нет?И где обычно он располагается?
Было в прошлом году. Написала, что пункта нет. Отправила скрин навигатора и пару фоток с места. Баллы начислили.
 
  • Like
Реакции: АгАг
А было у кого-нибудь,что по указанному адресу никакого пункта приема ёлок нет?И где обычно он располагается?
Может быть в соседнем дворе. Обычно около мусорки или у бойлерных