Активный гражданин #2

Геоточку Гугелмапс не принимают?
Принимают. Но гугл как-то не очень точно лоцирует, с большой погрешностью (по крайней мере у меня))). Я стараюсь яндекс-картами в приложении пользоваться, там намного прицельнее локация, с точностью до под'езда
 


Библилтеки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ФИО
Сегодня, 30 декабря, у всех библиотек САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ, 31 декабря, 1 и 2 января библиотеки не работают. Не знаю зачем они их выложили.
Спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Однажды 30 апреля случайно взяла библиотеку. Сидела на скамейке около. И был санитарный день. Мне выдали книгу, а потом в другой библитеке приняли. Сейчас не так?
 
  • Like
Реакции: Oristan
Отвлекитесь от заданий.
С наступающими Праздниками! Здоровья и благополучия всем! И пусть все желания исполняются легко и быстро, планы осуществляются! Добрых новогодних чудес и хорошего настроения!

Пусть в Новом году всё плохое сотрется,
Как ластик стирает ненужный нам штрих!
Пусть самое лучшее вам улыбнется,
И ярким пусть будет в году каждый миг!

Здоровья, успехов и много везенья,
Достатка и благ в наступившем году!
Отличных идей и всегда вдохновенья!
Всего лишь хорошего в вашу судьбу!
 

Вложения

  • 2023.jpg
    2023.jpg
    296,1 KB · Просмотры: 84
Отвлекитесь от заданий.
С наступающими Праздниками! Здоровья и благополучия всем! И пусть все желания исполняются легко и быстро, планы осуществляются! Добрых новогодних чудес и хорошего настроения!

Пусть в Новом году всё плохое сотрется,
Как ластик стирает ненужный нам штрих!
Пусть самое лучшее вам улыбнется,
И ярким пусть будет в году каждый миг!

Здоровья, успехов и много везенья,
Достатка и благ в наступившем году!
Отличных идей и всегда вдохновенья!
Всего лишь хорошего в вашу судьбу!
Действительно. Второй раз хотела взять библиотеку, но обратно скинула. С Наступающим...
 
Отвлекитесь от заданий.
С наступающими Праздниками! Здоровья и благополучия всем! И пусть все желания исполняются легко и быстро, планы осуществляются! Добрых новогодних чудес и хорошего настроения!

Пусть в Новом году всё плохое сотрется,
Как ластик стирает ненужный нам штрих!
Пусть самое лучшее вам улыбнется,
И ярким пусть будет в году каждый миг!

Здоровья, успехов и много везенья,
Достатка и благ в наступившем году!
Отличных идей и всегда вдохновенья!
Всего лишь хорошего в вашу судьбу!
Спасибо :) . Всех с наступающим 2023 годом🎄🍾🥂
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Однажды 30 апреля случайно взяла библиотеку. Сидела на скамейке около. И был санитарный день. Мне выдали книгу, а потом в другой библитеке приняли. Сейчас не так?
А я один раз приехала и вообще двери никто не открыл. Сквозь стекла людей внутри не было. Пришлось писать в техподдержку ГЗ и баллы начислили. За последние дни я была в 4х библиотеках и везде предупреждали, что 30 санитарный день и выдавать книги они не имеют права. Хотя может кто-то и работает....
 
Последнее редактирование:
Отвлекитесь от заданий.
С наступающими Праздниками! Здоровья и благополучия всем! И пусть все желания исполняются легко и быстро, планы осуществляются! Добрых новогодних чудес и хорошего настроения!

Пусть в Новом году всё плохое сотрется,
Как ластик стирает ненужный нам штрих!
Пусть самое лучшее вам улыбнется,
И ярким пусть будет в году каждый миг!

Здоровья, успехов и много везенья,
Достатка и благ в наступившем году!
Отличных идей и всегда вдохновенья!
Всего лишь хорошего в вашу судьбу!
Спасибо!!!!
 
  • Like
Реакции: taisha
С наступающим Новым годом! Пускай каждый месяц грядущего года будет ярким и незабываемым! Пусть чудеса случаются чаще, чем о них мечтается! Пускай события будут значительными и красивыми, а жизнь — благополучной и счастливой!
 

Вложения

  • 460326294100370156.jpg
    460326294100370156.jpg
    249,6 KB · Просмотры: 76
бордюры еще никак не пойму, как и что. Слетела несколько раз.
 
  • Like
Реакции: Хрюша и Kalosha
бордюры еще никак не пойму, как и что. Слетела несколько раз.
щас не бордюры были, а асфальт, но тоже добавили подставных фоток, вчера все гладко прошло, а сегодня пару раз меня откатили( Короче надо привыкнуть и я уже поняла, где подставы
 
Почему никто не пишет, что сегодня 2,5 круга прошел? :smile:
Чтоб завтра не пришлось писать про завал новых подставных фото, про суммарный 1 круг на 10 аккаунтов и вообще так играть нельзя, нервы дороже и т.д.
ЗЫ. Баллы любят тишину))
 
Почему никто не пишет, что сегодня 2,5 круга прошел? :smile:
потому что не прошли, халява закончилась 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтоб завтра не пришлось писать про завал новых подставных фото, про суммарный 1 круг на 10 аккаунтов и вообще так играть нельзя, нервы дороже и т.д.
ЗЫ. Баллы любят тишину))
а я еще вчера предупреждала, что сегодня подстав насыпят, так и случилось)
 
бордюры еще никак не пойму, как и что. Слетела несколько раз.
Развивайте зрительную память, запоминайте подставные фото, их не так много и они повторяются.А на остальное сами знаете как правильно отвечать :)