Активный гражданин #2

  • Like
Реакции: Кийяя


хорошего понемножку, 23 минуты, но какие 😂 Вот хоть тресни, больше 2 кругов не дают мне теперь пройти, начинаются тормоза после 1 круга и глюки с гудками и мышка не слушается. Причем это во всех браузерах, чинить этот косяк, я думаю, они не думают, значит делают это ум

Мы все так хотели затариться, ибо неизвестно что будет с баллами и поощрениями после НГ. Поэтому сейчас все максимально выгребаю🍾
Тоже все потратил на магазины. После НГ непонятно. Пример "

правительство обсуждает возможность запретить ввоз в Россию зарубежных компьютеров". А что у них после НГ?

 
  • Like
Реакции: Алексейка
Тоже все потратил на магазины. После НГ непонятно. Пример "

правительство обсуждает возможность запретить ввоз в Россию зарубежных компьютеров". А что у них после НГ?

Да ничего у них, просто работать перед нг влом, а имитировать бурную деятельность надо, вот и делают вид, что чушь всякую обсуждают.
С таким же пафосом интел, нвидиа и прочие заявляли о прекращении поставок, а потом мелким шрифтом уточнили, что запрет для блоков суперкомпьютера мгу, серверов мтс и подобных промышленных монстров, а частные компы это все не касается.
И тут в лучшем случае будет аналогичная показушная фигня, в худшем - формальный запрет и выдача разрешений отдельным поставщикам, что может привести к увеличению конечной цены, что конечно неприятно, но в целом не смертельно.
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Сколько по времени рассматривают подобные обращения?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну кому как, я работаю мне лучше в рабочее время эти задания, я поэтому и не беру помойки-2, на работе из-за них совсем не хочется задерживаться🙃
Не менее месяца, могут 30-33 дня смотреть. Принципиальные :fellow:. Замечу так же, что сброшенные по причине ИХ ЛАЖИ фотки не возвращаются. А, когда на 50 фото вдруг оказывается, что твой правильный ответ, как и предыдущие несколько, кто-то решил посчитать неправильным, согласитесь, очень обидно. Но спросить не с кого. Они очень грамотно себя обезопасили правилами участия 💩.
 
Я не говорю что у нас совсем нет производства лекарств, конечно мы производим сами анальгин, парацетамол, супрастин, йод и прочие простые лекарства с советского времени, а современных эффективных лекарств единицы, в основном это какой-нибудь Арбидол имени Голиковой. К каком врачу не пойдешь все рекомендуют брать иностранные лекарства, потому что или наших аналогов нет или они неэффективные и с кучей побочных действий. Про электронные аппараты типо тонометров, глюкометров, ингаляторов ,слуховых аппаратов, УЗИ аппаратов, томографов я вообще молчу.
Врачи рекомендуют импортные лекарства не потому что наши хуже или нет аналогов, а потому что их прикармливают за эти назначения. Все бонально.
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Я не говорю что у нас совсем нет производства лекарств, конечно мы производим сами анальгин, парацетамол, супрастин, йод и прочие простые лекарства с советского времени, а современных эффективных лекарств единицы, в основном это какой-нибудь Арбидол имени Голиковой. К каком врачу не пойдешь все рекомендуют брать иностранные лекарства, потому что или наших аналогов нет или они неэффективные и с кучей побочных действий. Про электронные аппараты типо тонометров, глюкометров, ингаляторов ,слуховых аппаратов, УЗИ аппаратов, томографов я вообще молчу.
Да такие понятия как оптимизация в Минздраве или приватизация в отношении всей страны должны войти в учебник. Как не надо делать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дак деда уже в живых нет, да и сносить остановки некому (Тверская область).
Дед то причем? Жовто-блакитные цвета у любимой Ленты.
 
Напишите потом какой ответ дадут
Да вы тоже напишите. Удивительно, но ответили уже сегодня.
"По Вашему обращению предоставлено решение: Уважаемый пользователь! Благодарим Вас за обращение. Ваш отчет от 21.12.2022 ожидает проверки модератора. Проверка качества выполнения Задания осуществляется согласно Условиям Выполнения задания, которые расположены в карточке самого задания. Условия появляются автоматически после нажатия клавиши «Приступить». С ними Вы соглашаетесь перед тем, как начать выполнение Задания. Согласно Условиям выполнения срок проверки отчета до 10 рабочих дней."

Я так понял, наше задание у них видно, это нам его почему-то не видно в работе..
 
ндя, к бордюрам добавили подставных фоток и меня даже парочку раз обнулили. Хорошо хоть их несколько раз прокручивают и я уже запомнила
 
Да сложное задание. Нажимал "нет нарушений", а в результате куча крестов. А все потому, что вспомнил 5 км по городу Волхов (решил Питер обьехать). Там должна быть кнопка "Здесь нет дороги".:)
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Там интересные задания. Надо и ограждения проверить и подсветку.
 
В заданиях появилось новое - Наблюдение за новогодним оформлением. Пока нашла только в общей куче, и в новинках - не сгруппировали в отдельную. Видимо, думают. как назвать... Только у них там главный на раздаче совсем Москву не знает - у него Калужская площадь у метро Братиславская, а метро Планерная в ЮАО находится :eek::wink:. Так что, будьте бдительны 🤣 Наверное, уже НГ отметили 🎄
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-12-29 в 17.38.01.png
    Снимок экрана 2022-12-29 в 17.38.01.png
    40,8 KB · Просмотры: 97
  • Снимок экрана 2022-12-29 в 17.44.11.png
    Снимок экрана 2022-12-29 в 17.44.11.png
    17,7 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ппапаапапш
ндя, к бордюрам добавили подставных фоток и меня даже парочку раз обнулили. Хорошо хоть их несколько раз прокручивают и я уже запомнила
Вчера кто-то возмущался, что слишком просто, пошли навстречу и усложнили :)
 
В заданиях появилось новое - Наблюдение за новогодним оформлением. Пока нашла только в общей куче, и в новинках - не сгруппировали в отдельную. Видимо, думают. как назвать...

Сейчас взял 1 задание недалеко от работы. Про дневное время ничего не указано. Посмотрим примут или нет.
 
  • Like
Реакции: Fallout
Во дела, как только выдался день без игр на предновогодних битвах, а тут вона чо! Бордюры уже успели испоганить!
А в утренних как было, кто-нибудь играл?
 
В заданиях появилось новое - Наблюдение за новогодним оформлением. Пока нашла только в общей куче, и в новинках - не сгруппировали в отдельную. Видимо, думают. как назвать... Только у них там главный на раздаче совсем Москву не знает - у него Калужская площадь у метро Братиславская, а метро Планерная в ЮАО находится :eek::wink:. Так что, будьте бдительны 🤣 Наверное, уже НГ отметили 🎄
там почти везде метро перепутано, сама поржала, когда увидела)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера кто-то возмущался, что слишком просто, пошли навстречу и усложнили :)
а я знала, что так и будет. Всегда так после того, как "добрые" люди тут написывают про косяки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во дела, как только выдался день без игр на предновогодних битвах, а тут вона чо! Бордюры уже успели испоганить!
А в утренних как было, кто-нибудь играл?
утренние прошли идеально, как и бордюры вчера. Видимо, завтра начнутся сюрпризы)
 
Во дела, как только выдался день без игр на предновогодних битвах, а тут вона чо! Бордюры уже успели испоганить!
А в утренних как было, кто-нибудь играл?

С утра было быстро, четко и без ошибок. Но недолго.