Активный гражданин #2



В первой игре везде где есть женщина в такой юбке помечайте как "есть нарушение"
Мне эта блондинистая девушка попалась более чем на десятке разных фото и на всех там есть нарушение. Делаем вывод, она - корень всех проблем, наверняка ходит и лично весь асфальт портит))
Хоть бы маскировалась, а то везде одета одинаково, палится же))
 
Да давайте просто величину хайда определим под такие темы, иначе как тут информацией обмениться, не только же пульс столицы всем скринить и сюда заливать.
 
Интересное оформление контейнерных площадок попалось. Нигде не видел в Москве. Возможно, это в Новой Москве?
В "ПОМОЙКИ-1" жмём кнопку "нарушений нет".
Посмотреть вложение 557536
:smile:
Посмотреть вложение 557537
Интересное не то слово. Это у меня в районе стоит. Если вечером, когда идёшь в темноте, отвлечешься и забудешь про них, может инфаркт дёрнуть. Стремные ужасно.
 
Интересное не то слово. Это у меня в районе стоит. Если вечером, когда идёшь в темноте, отвлечешься и забудешь про них, может инфаркт дёрнуть. Стремные ужасно.
сделайте сюрприз соседям, намажьте эти силуэты фосфором, пусть всем будет весело))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kalosha
Интересное не то слово. Это у меня в районе стоит. Если вечером, когда идёшь в темноте, отвлечешься и забудешь про них, может инфаркт дёрнуть. Стремные ужасно.
Подскажите, пожалуйста, ваш район в Новой Москве или где? :smile:
 
  • Like
Реакции: purple_sky
ИП здесь может быть давно зарегистрирован и все хайды читать
Ну вряд ли они настолько прошаренные чтобы год, а то и два назад зарегистрироваться и тут все сверять, основная масса пользователей либо сама по себе, либо вк пасется. Так что минимальный хайд ну точно поможет. Даже на сайты с ответами по викторинам сливали отсюда только то что скрыто не было, ну на самый край только что местный кто-то сайту своему трафик так крутил.
 
Многие объекты, больницы, спорткомплексы, дороги, освещение и прочее, чем москвичи пользуются гламурно прогуливаются с телефонами построены руками приезжих оттудова инвалидов БД звенящих на рамках от осколков арты начиная с 2014 года. У вас мало инфы о реальности. Они там за нас стеной встали и теперь когда их дома в руинах лежат нам тут (например Лужники) сейчас и молча вкалывают чтоб выжить и прокормиться.
Ничего не поняла, но меньше смотрите ТВ, особенно федеральные каналы :fellow:.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ИП здесь может быть давно зарегистрирован и все хайды читать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На меня и моих близких и друзей «напали» и убили и покалечили и жизни поломали. Так что правильно бьются отважные там.
Вы "оттуда"?
 
В Мяснове кто-нибудь сегодня-вчера отговаривал купоны? Всё нормально? В ВК у девушки вчера не прошло.
 
Есть выкладываемая здесь информация, например викторины, с которой они просто ничего не могут сделать (ухудшить), а есть когда могут. Например были легкие онлайн игры(?).. получите мешок подстав.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

«… ничего не поняла…» вы пишите. Не напрягайтесь, попейте винишка.
Чувствуется, что вы уже выпили. Не рановато отмечать начали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Мяснове кто-нибудь сегодня-вчера отговаривал купоны? Всё нормально? В ВК у девушки вчера не прошло.
Да, все нормально сегодня было. Последние отоварила).
 
  • Like
Реакции: Nonono
  • Like
Реакции: Kalosha и Gera21
Знатоки, у винишка обычного минимальная розничная цена 169р для доплаты, как и у шампанского?
 
Видела пункт приема елок. 😀
 
  • Like
Реакции: Oristan
Ну ты не совсем небезнадежна. Не переживай
Ого! Какие баталии! И, главное, только я хотела написать в пожеланиях к НГ, какой это классный форум с доброжелательным общением - а тут нате, и политика, и классовая ненависть к москвичам... 😨 вы, граждане, отмечайте аккуратнее 🍷🍷🍷не перебарщивайте. А то алкоголь уровень агрессии повышает, знаете ли...как бы к 9-му января тут все друг друга не забанили с такими взаимными претензиями. С кем тогда про помойки обсуждать будем?
 
Ну ты не совсем небезнадежна. Не переживай
Было бы из-за кого переживать :fellow: . Уймись уже и продолжай пить винишко. Помнишь слоган:

"Иногда лучше жевать, чем говорить"?​

Так вот, запомни его! А то какой-то словесный понос - "Многие объекты, больницы, спорткомплексы, дороги, освещение и прочее, чем москвичи пользуются гламурно прогуливаются с телефонами построены руками приезжих оттудова инвалидов БД звенящих на рамках от осколков арты начиная с 2014 года. У вас мало инфы о реальности. Они там за нас стеной встали и теперь когда их дома в руинах лежат нам тут (например Лужники) сейчас и молча вкалывают чтоб выжить и прокормиться." Пьяный бред...
 
Последнее редактирование: