Активный гражданин #2



У "винишка" пока нет минимальной розничной цены. Ключевое слово "пока". Пользуемся :smile:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Видимо, "приезжая оттудова". Отсюда и ненависть к "москвичам, гламурно прогуливающимся с телефонами".
О.. Купон покрывает всю бутылку? А я только сейчас это понял 😱 Но ладно, лучше поздно, чем никогда.. Сейчас наберём 😅
 
  • Like
Реакции: Kalosha и Oristan
Кто живет рядом с икорным? Меняю свои 5 (пять) промокодов в икорный, на 2 (два) в ленту. Действительны до нг, то есть до завтра нужно их пробить, я не поеду. Предложение для постоянного участника.
 
Появился Пульс столицы
И не только... Сейчас сидел расставлял плюсики за новогоднее оформление в 5 категориях голосований...
По 3 плюсика в каждой, хотя мне почему-то помнится, что раньше можно было по 5 ставить, не??
 
Видимо, "приезжая оттудова". Отсюда и ненависть к "москвичам, гламурно прогуливающимся с телефонами".
Не будем судить строго. Из горячих точек многие с ПТСР приезжают. А квалифицированных специалистов, занимающихся этой проблемой, не так много. Давайте будем внимательнее и терпимее друг к другу (кстати, хороший тост на НГ! - и немедленно выпил )))
 
Ну что, чтоб разбавить напряжение и унылые игры на ГЗ давайте с негатива переключимся на поздравления!
Завтра не до АГ будет, так что пишу в спортлото уже сегодня.

Всех поздравляю с наступающим Новым Годом и Рождеством! В новом году желаю здоровья крепкого и спокойного домашнего быта, без больших бед и нервотрепки. Чтоб работа всегда была не с минимальной зп, да с настоящими отчислениями, а деньги в кармане водились такие, чтоб купон от АГ был просто развлечением :9:
Всем москвичам и оттудова и отсюдова счастливого 2023!
 
куда пропали местные ежедневные задания с залипанием на красоту асфальта на 11:00, их вернут?
 
  • Like
Реакции: ФИО и Юлия АБ
Ну, кому сегодня на помойках 1 удалось сделать 3 круга?
ответственным специалистам удалось, ибо судя по их деятельности, для них балл сэкономленный = балл заработанный))
Все что мы недонабрали для них как манна небесная)
 
  • Like
Реакции: Kalosha
куда пропали местные ежедневные задания с залипанием на красоту асфальта на 11:00, их вернут?
На одном из аккаунтов тоже не вижу. На другом - есть ... Странно.
 
Не работает.
 
  • Like
Реакции: Larix
Пока бордюров нет...